Новости
 

Юран: «После удаления „Спартак“ хотя бы начал в футбол играть»

02.12.2019, 19:20

Бывший игрок «Спартака» Сергей Юран прокомментировал поражение «красно-белых» от «Зенита» в рамках 18-го тура РПЛ.

Первый тайм остался за «Зенитом», команда всецело доминировала, а у «Спартака» ничего не получалось. Второй тайм все уравнял, особенно когда «Зенит» остался в меньшинстве. «Спартак» тогда хотя бы начал в футбол играть.

Взять первый тайм — такое ощущение, что «Зенит» играл не против «Спартака», а против команды сильно ниже уровнем. Во втором тайме «Зенит», конечно, играл где-то и по счету, да и игрока удалили. «Спартак» только в штангу один раз попал. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Юран Сергей
Матч: Зенит 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Соломонов
02.12.2019, 21:47
вот так сливают вновь прибывших тренеров такие как Юран,Мостовой и к.... завистников и неудачников
  0
kirille70
02.12.2019, 20:54
🐷 тактика
🐷🐷
🐷🐷🐷 решает
🐷🐷
🐷 всё
  0
Томик
02.12.2019, 20:24
Удаление компенсировало присутствие(или отсутствие, не знаю как точнее сказать) на поле Бакаева. Но лучше бы его удалили напрямую - хоть не мешал бы.
  0
Leningrad 84
02.12.2019, 20:18
Очень объективный комментарий!
Сразу видно, серьезный специалист, без каких-либо шор на глазах...
  0
Сп62
02.12.2019, 20:13
А если б Спартак два раза попал в штангу, Юран был бы доволен?
  0
vm777
vm777
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.12.2019, 20:07
Ну был момент у Ларрсона и удар Мельги с хорошей позиции (Локо с Байером примерно и этой же зоны гол прилетел). Но несмотря на это футбол был среднего качества. И это у обеих команд. А если вспомнить рубилова 2016-2017 гг., то вообще грустно станет.
  0
vm777
02.12.2019, 20:06
Обе команды играли слабо. Взять первый тайм - у Спартака пол момента, у Зенита 1 момент. Зенит лучше прессинговал и мяч держал. Но не более того. Средний футбол был в исполнении обеих команд. На 0-0.
  0
Ангел неБесГрешен
02.12.2019, 19:52
Во втором тайме «Зенит», конечно, играл где-то и по счету, да и игрока удалили. «Спартак» только в штангу один раз попал.

Я бы ещё добавил, что питерцы подустали к концу матча. Игра с Лионом была тяжёлой...
  1
nubom
02.12.2019, 19:37
«После удаления „Спартак“ хотя бы начал в футбол играть» - Я не думаю, что такая тактика Тедеско будет часто приносить очки!
  0
Остапчук 67
02.12.2019, 19:30
Футбола не было.
  1
Ладожский
02.12.2019, 19:22, ред.
Трудно это футболом назвать, так, бездумная беготня, моя-твоя не понимай.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт