Новости
 

Юран: «Мельгарехо с Джано чуть не подрались. Тоже судья виноват?»

02.12.2019, 19:03

Бывший футболист «Спартака» Сергей Юран раскритиковал наставника «красно-белых» Доменико Тедеско, который остался недоволен работой арбитров в матче против «Зенита».

Надо командой заниматься. Тедеско сколько в чемпионате России? Месяц, наверное, или чуть больше, а он уже о судействе говорит. Нужно свои ошибки в первую очередь искать, потому что он то играл в пять центральных защитников, то перестроил в два центральных. Замены сделал непонятные. Я так и не понял, что эти игроки должны были сделать. Наверное, все-таки надо с себя начинать.

Нужно смотреть, что у тебя в команде происходит. Не показывать, что там у Мельгарехо с Джано происходит. Чуть не подрались. Тоже судья виноват? Тут главное, что ты сделал для победы, как тактически играл. А судейство — это уже потом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Юран Сергей, Тедеско Доменико, Мельгарехо Лоренцо, Джано
Матч: Зенит 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ Спагетти (комментарий удален)
04.12.2019, 16:57
Загляни в таблицу и убедись,кто главный клоун среди московских команд,со смешным руководством и паяцем на бровке во время матчей...
  0
Великолепный
03.12.2019, 00:13, ред.
Мельгарехо с Джано устроили петушиные бои.
  1
Nikola45
03.12.2019, 00:09
Не команда а серпентарий!
Кто кого клюнет кто-то в кого-то плюнет ))
  0
Башмакоса
02.12.2019, 23:15
Сам-то, Сережа, в бытность футболистом, был тем ещё бычарой!
  2
grazie100
grazie100
ответ МКС (комментарий удален)
02.12.2019, 22:52, ред.
Это вы все здесь сидящие мастера анализа ничего особенного, а он играл за сборную.
  0
Garrincha58
02.12.2019, 22:39
надо подождать может быть всё у Тедестится и .....?
  0
makkie
02.12.2019, 22:21
Интересно, кто Юрану платит за такие нападки? Уж не у Газпрома ли на контракте этот "безработный" :)

Ну серьезно - сами ничего как тренеры не добились, отовсюду гонят взашей, зато ума хватает критиковать Тедеско.
Ни дня не дают поработать, сразу им всё подавай, да побыстрее.

Тьфу на таких экспертов-критиканов!
  5
africatranzit
02.12.2019, 22:16
Как мясные тренеров поносят, так и Тедеско на вес золота. С таким отношением ни один уважающий себя тренер к вам не пойдет. Берегите его)
  1
arzamas
02.12.2019, 22:04
Юран спартаковец. Настоящий спартаковец. Сам из себя ниочем. Но свой бывший клуб опускает по полной программе.
Что клуб, что бывший член клуба "красавцы" в обститании друг друга.)
Вот такое мое мнение о разных разновидноиях ..онва
  2
sir_Alex
02.12.2019, 22:01
Виноват Федун.
  8
ANATOLY KANDAUROV
02.12.2019, 21:54
Это даже не фантазии, это бред и чушь. Сколько выдумывал.? Я не сторонник ни Зенита, ни Спартака, но могу сказать, что судейство было приличным, ошибки мелкие были, но никакой предвзятости не было. Не надо думать, что на этом сайте все 8 и дилетанты и в футболе не разбираются. Возьми себя в руки и больше не пиши такое.
  1
mihaluch
02.12.2019, 21:03
Перед тем как на "Спартак"назначиться Тедеско должен был пройти стажировку в русской сауне с девочками.
  1
dok66
02.12.2019, 20:49
Чо сказал ... Сам то хоть понял . Или в главные хочешь ?
  2
Sysanin101
02.12.2019, 20:48
Мешков ПЕРЕХИТРИЛ и газпромовцев и лукойловцев!
И если до игры просматривалась четкая линия газпромоцев засудить Спартак, то во время игры ВСПЛЫЛА, и неожиданно, линия Мешкова отработать ещё и в пользу Спартака.
Очень даже лукойловцы, видя забрало газпромовцев, обработали Мешкова и, согласно цены вопроса, уговорили его помочь Спартаку.
Мешков засчитал гол, который был забит с грубым нарушением правил!
Дзюба толкал в спину Кутепова и тот упал, не контролировал тело и от его ноги мяч срикошетил в ворота Спартака.
Мешков, таким образом, сработал на газпромовцев.
Гол забит не по правилам.
ВАРовец Вилков только проштамповал скандальное решение Мешкова.
На Спартак, Мешков сработал, когда показал вторую желтую Оздоеву из-за мелочи.
Ещё похлеще нарушения Мешков ПРОЩАЛ занитовцам, а в этой игре, и без явного повода, удаляет игрока Зенита.
Вот в этом эпизоде с удалением, Мешков СРАБОТАЛ на Спартак, согласно достигнутым ранее с лукойловцами, договорённостям перед игрой!
Таким образом, Мешков обслужил и услужил двум "трудящимся"!!!
Зениту голом, а Спартаку удалением Оздоева.
Другое дело, что Спартак не воспользовался таким коррупционным подарочком Мешкова и не смог забить Зениту.
Мешков чист перед лукойловцами и "ЧЕСТНО" отработал свою коррупционную цену вопроса.
Вот вам и скандальное судейство Мешкова!!!
И "вашим" и "нашим", в одном матче, без зазрения совести и морали!!!
Даже за счёт ВАРа судьи неправедно ОБОГАЩАЮТСЯ и набивают свои карманы деньгами.
А Мешков поделится с нужными людьми и его ОТМАЖУТ и поставят на другую игру снова СКАНДАЛИТЬ, согласно цены вопроса!!!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
02.12.2019, 20:46
Точно, а на красные он личную визу "Одобрям-с" ставит...
  2
112910415
02.12.2019, 20:37
Юран - это практически Мостовой !
и это не комплимент
  5
SHMEL
02.12.2019, 20:33
Скоо Тыгдэска с фердуном схлестнётся,тоже пободаются.Не клуб, а цирк.
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ рже (раскрыть)
02.12.2019, 20:32
Понятно!
  1
Asper
Asper
ответ maiorchik (комментарий удален)
02.12.2019, 20:32
Бабка не в красной шляпке?)
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ RamonCSKA (раскрыть)
02.12.2019, 20:31
У вас бульбаш кончита
  1
RamonCSKA
02.12.2019, 20:28
ничего страшного, у них тренер Кончита Вурст, она их накажет
  0
рже
рже
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
02.12.2019, 20:26
Он орал на Федуна,который его нае...!!!
  0
Leningrad 84
02.12.2019, 20:14
Юный Тедеско производит впечатление откровенного клоуна.
Почти весь матч прыгал, скакал у самой бровки, размахивал руками, что-то орал на румыно-немецком.
Очень неадекватный товарищ!
  2
Сп62
02.12.2019, 20:10
Что то моё отношение к Юрану начало портиться.
  4
Олег Борткевич
02.12.2019, 20:09
Просто Тедеско на пустом месте ищет себе оправдания. В этом он ни чем не отличается от большинства болел Спартака у тех тоже виноваты все, кроме самого Спартака.
  0
Василий Иванов 1
Василий Иванов 1
ответ maiorchik (комментарий удален)
02.12.2019, 20:05
Така хуня по всей Роисси, я те скажу
  0
time out
02.12.2019, 20:05
Юран! Уже все давно поняли тебя. Ты ягода с того же куста, что и Мостовой.
  4
vm777
02.12.2019, 20:03
Юран, ты бы на себя посмотрел сперва:
Главный тренер «Зоркого» Сергей Юран дисквалифицирован на 4 матча первенства ПФЛ.
48-летний специалист наказан за то, что во время игры с «Сатурном» (0:1) покидал пределы технической зоны, а в перерыве зашел в судейскую, где выразил недовольство работой арбитров матча
  2
НЕ президент рфс
02.12.2019, 20:00
Это Спартак!!! Это постоянные "заговоры" ," провокации " , и постоянное искание соринки в чужом глазу , не замечая бревна в своём.
  0
kirille70
02.12.2019, 19:58
Чудо-тактика тедеско
Открывай медведь свинья пришла
Не сработала🐖
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Шуnя771 (раскрыть)
02.12.2019, 19:52
С днюхой, Олег ! Моя твоя часто не понимает,
и в разных плоскостях насчет определенных вещей,
что не мешает мне поздравить тебя с ДР, пожелать
крепчайшего здр, как выдержанный коньяк, любви родных,
улыбок детей и внуков, и только позитивных настроений !
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
02.12.2019, 19:47
Всех душит жаба!
  2
ermak6848
02.12.2019, 19:43
у нас новая , футбольная дисциплина сутолока
  0
dino-hsv
02.12.2019, 19:39, ред.
да плевать на спартак. никто не спорит, что они фигней 90 минут страдали. вопрос в другом: почему опять вилков после дисквалификации назначается на матч зенита и почему он опять ответственнен за подмахивание своим хозяевам? спартак тут вообще в стороне, тут тема взаимоотношений конкретного судьи и конкретного клуба
  2
Чист
02.12.2019, 19:38
Одно не понятно почему Юран не тренирует Спартак - пропадает такой талант -а Тодеско оказывается не понимает что к нашим судьям надо привыкать а он захотел сразу с ними разобраться - тут люди десителятиями разбираются а тут нашёлся деятель - не спеши гнать лошадей господин хороший не таких видели - поддержим Юрана
  0
Ангел неБесГрешен
02.12.2019, 19:32
Ну заговор, епта! Толку играть нету, нужно виноватого найти...
  4
Аполлон Тиртышный-Кацман
02.12.2019, 19:31
Почему-то самыми ярыми критиками Тедеско выступают те парни, которые сами пролетели с его местом, после Кононова. С чего бы это ?
  2
рже
02.12.2019, 19:31
Этот трениришка уже понял что с этой командой каши не сваришь и кроме "а почему непоставили пенальти?",у него нет схемы игры!
  0
Сантус
02.12.2019, 19:29
Ну ей богу...Юран что не понимает как выглядит его критика?Он реально думает что выкинув Тодика из кресла его сразу подсунут под его зад?:)Мне до лампочки и Зенит и Спартак,но где этика?Хотя о чём я в применении к Юрану...)
  2
Алексей Коротеев
02.12.2019, 19:26
Все умные задним числом ! А ты ,как тренер чего добился и что умеешь ? Пока только хавальником своим щёлкаешь ! ))
  1
Antonchik
02.12.2019, 19:24
Ничего, в пердиве помирятся.
  0
drug01
02.12.2019, 19:23
Надо было их удалить обоих!
  0
sihafazatron
02.12.2019, 19:18
Свиные войны
  1
Androshin
02.12.2019, 19:17
Смешно читать, когда никакущие в игре свиньи говорят, что их засудили.
  6
Лакшери
02.12.2019, 19:15
У свиней на 20 очков меньше чем у легендарного Зенита.
  1
Сергеевич вернулся1
02.12.2019, 19:13
Вот они повылазили "доброжелатели").
Даже Рейнгольд не критикует тренера, понимая, что команду засудили. Ну вот, как тренировать, работать с такими!!??). Слов нет. Юран-то сам, как тренер многого добился?). Из Сибири ушел, потом и не помню, где болтался..
  0
Footbolista
02.12.2019, 19:06
Юран: Меня не позвали...теперь буду все поливать...
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт