Новости
 

Мостовой: «Не хочется комментировать поведение Тедеско на бровке»

02.12.2019, 18:43

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой ответил наставнику команды Доменико Тедеско, который раскритиковал судейство в матче питерцев с «красно-белыми».

Видимо, он сам всё понимает и у него уже нервы сдают. Чем-то ещё объяснить то, что он вчера ворвался после игры к судьям, нельзя. Иногда не хочется комментировать его поведение на бровке и его обвинения судьи в моментах, в которых арбитр был прав. Тедеско нужно сконцентрироваться на своей команде. Ему выпал счастливый билет, когда его пригласили тренером «Спартака», он этого, видимо, пока не понял.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rt.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Мостовой Александр, Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
02.12.2019, 22:23
Мостовому пора самому потренировать кого-нибудь.
Хотя бы в ПФЛ-ФНЛ. Глядишь, меньше свободного времени на "критику" было бы.
  1
Сп62
02.12.2019, 20:31
Мостовой, Юран..., кто следующий "поддержит" команду.
  0
vm777
02.12.2019, 20:13
Видимо у легенды Сельты уже крышу сносит от того, что его никто не зовет главным тренером. Тяжело быть бывшим царем.
  0
Василий 50
02.12.2019, 19:27
Не хочешь, не комментируй...
  0
cska1948
02.12.2019, 19:19
"...Ему выпал счастливый билет, когда его пригласили тренером «Спартака», он этого, видимо, пока не понял."
--------------------
Для тренера это скорее костёр инквизиции, чем счастливый билет. Сколько уже тренеров, в Тарасовке, на нём сгорело.
  1
fanspam
02.12.2019, 19:16
Надоел уже этот Мостовой-зксперд.Кричит,что не хочется,а сам всё экспердит и экспердует!!!
  1
ДСА
02.12.2019, 18:58
Мостовой сам метит на это место.
  0
Сергеевич вернулся1
02.12.2019, 18:55
Газовые харчи на матч тв замутили глаза Мостовому). Ладно там Джано, с Мельгарехо рамсанули во- время матча. Эмоции. А этот в спину добивает ещё. Мерзко.
  2
dzvinka
02.12.2019, 18:55
как же мостового душит жабулька))) ахахаххаа просто п*****ц, аж давится так хочет в шпротак тренером))
  1
Leha-ha50
02.12.2019, 18:53
Билет то , как оказалось , был несчастным!!!
  0
Сергеевич вернулся1
02.12.2019, 18:51
Зависть, черная зависть.."Выпал счастливый билет").
  4
112910415
02.12.2019, 18:48
"видимо, он сам всё понимает.."
"видимо, пока не понял.."
это эксперт Мостовой
  2
iri13
02.12.2019, 18:46
Точно.НЕ ПОНЯЛ!
Тут надо быть гением..ну или Романцевым.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт