Новости
 

Мостовой — о Тедеско: «Говорили, что приехал тактический гений»

02.12.2019, 18:40

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал неудачи команды под руководством главного тренера Доменико Тедеско.

Постоянное жонглирование составом, ротация ради ротации. Нам говорят, что приехал тактический гений, гуру перестановок, который выстраивает игру под соперника. А по факту восемь очков в шести матчах, отставание 20 очков от первого места. О чём ещё тут можно говорить?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rt.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Тедеско Доменико, Мостовой Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vm777
vm777
ответ Сп62 (раскрыть)
02.12.2019, 21:09
Это же сарказм) Ну если Мостовой в отрыве винит лишь Тедеско, то можно и про Ле пошутить. Абсурда и так хватает в этих гневных комментариях наших спецов.
  0
Сп62
Сп62
ответ vm777 (раскрыть)
02.12.2019, 21:06
Про лигу Мостовой не упоминал. Я же по теме, а ты...
  0
Не верю 90-м
02.12.2019, 20:55
Скоро уедет обратно.
  0
vm777
vm777
ответ Сп62 (раскрыть)
02.12.2019, 20:34
И из Ле вылетели из-за Тедеско. Очевидно же.
  0
Сп62
Сп62
ответ vm777 (раскрыть)
02.12.2019, 20:27
Мостовой с луны свалился. У него Тедеско 20 очков отрыва создал.
  1
vm777
vm777
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
02.12.2019, 20:15
Ну он скорее легенда Сельты, Спартак для него скорее отправная точка. Ни одного слова поддержки в адрес Спартака в последние годы от него не было. Только язвительные комментарии в адрес Спартака.
  0
Не верю 90-м
02.12.2019, 19:29
Думали приедет тактический гений, а приехал прыгающий гопник. Такое бывает.
  0
Алексей Коротеев
02.12.2019, 19:28
А с тобой ,Саша ,вообще бы загремели в ФНЛ , без обратного билета !
  1
Аполлон Тиртышный-Кацман
Аполлон Тиртышный-Кацман
ответ cska plus (комментарий удален)
02.12.2019, 19:15
А как они с вами сыграли? Я что-то забыл.
  1
cska1948
02.12.2019, 19:15
Почему молчит Рейнгольд, который, с появлением Тедеска, увидел явный прогресс в игре СпаМа?
  1
dzvinka
02.12.2019, 19:10
мостовой вышел на тропу войны, сейчас либо никогда, ему срочно нужен счастливый билет - если не выпадает - надо отобрать. Билет шпротака!!!)))
  0
Footbolista
02.12.2019, 19:04
Ну конечно...с дивана то всегда виднее...о чем еще тут можно говорить?)...
  0
AmIIIeR89
02.12.2019, 19:02
Бывший спаратч как клинический диагноз во всей красе
  0
Сергеевич вернулся1
02.12.2019, 18:46
Начинается).
  0
112910415
02.12.2019, 18:44
спасибо, Мостовой
твоя доброжелательная поддержка очень важна !
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт