Новости
 

Болельщики ЦСКА выбрали лучшего игрока в ноябре

02.12.2019, 17:15

Завершилось голосование по выбору лучшего игрока ЦСКА в ноябре.

Победу одержал полузащитник Никола Влашич. На втором месте расположился Игорь Акинфеев, на третьей позиции - Марио Фернандес.

Напомним, что ранее Влашич забил лучший гол ноября в РПЛ.

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Рекорды и достижения
Команда: ЦСКА
Персона: Влашич Никола
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
time out
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
02.12.2019, 21:18
Если бы в команду пришли опытные игроки и не менялся тренер, можно было спрашивать за результаты. А когда пришли молодые. у которых только начинается футбольная карьера, да еще поработали немного с одним тренером. а потом приходится все, что от него получили забыть и слушать нового тренера, играть в новую игру, это не делается за месяц-два.Вот после зимнего перерыва уже можно будет делать выводы о том, какая команда предстанет. Это может все не понимать только человек далекий от футбола. Требовать сейчас какие-то высокие результаты могут только болельщики-де...лы.
  0
Leha-ha50
ответ пользователю time out (раскрыть)
02.12.2019, 19:17
Хочешь сказать , что Федун доволен положением дел??? Кучу бабла опять ввалил и восьмое место его устраивает ???
Вполне допускаю , что люлей немчура получила. 8 очков из 18 - это успех немецкого дуэта?!?
  0
time out
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
02.12.2019, 18:59
Читай всякую чушь блогеров, которые ради того, чтобы урвать копейку выдумывают сенсации, чтобы привлечь доверчивых читателей. Где официальное сообщение? Кто рядом с этим ковром стоял? И кто слышал, как Федун делал разнос Цорну. Я ведь тоже прочитал эту хрень. Хотел пару вопросов задать, так этот блогер "Лига шампиньонов" отключил комментарии. Потому что ему напихали бы полные штаны за такие фантазии. Вот и ты тут их повторяешь.
  0
02.12.2019, 18:13
Наверное правильный расклад.
  0
Leha-ha50
ответ пользователю time out (раскрыть)
02.12.2019, 17:54
Скорее у Федуна терпение лопнет! Вон Цорном уже недоволен, на ковер вызывал. Так , что скорее вы самоликвидируетесь!!!
  1
02.12.2019, 17:44
В ноябре все лучшие а Никола лучший из лучших.
  1
time out
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
02.12.2019, 17:41
Вот эта тройка и тянет коней. Но скоро распадется. Папа Гинер на бабло поменяет двух а третий уйдет в дом престарелых. И можно будет мутную контору, со странным названием "армейцы", закрывать.
  0
02.12.2019, 17:39
остаётся только порадоваться за Николу!!!
  1
02.12.2019, 17:34
Заслуженно победил Никола. !
В декабре осталось подтвердить. Удачи.
  1
02.12.2019, 17:25
Ну теперь влашыча выгонят из команды. Самого дыркинфеева обогнал. Нельзя священного петуха превосходить.
  0
02.12.2019, 17:23
Эта тройка только местами меняется!!! Заслуженно!!!
  3
02.12.2019, 17:22
такое чувство, что в цска всего 3 игрока играют(
  2