Новости
 

Сульшер: «Во втором тайме проявили характер»

01.12.2019, 22:58

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал ничью с «Астон Виллой».

В первом тайме мы сыграли недостаточно хорошо. Во втором тайме мы продемонстрировали характер. У нас очень плотный график, уже в среду нас ждет матч с «Тоттенхэмом», поэтому всё наше внимание уже направленно на предстоящий матч.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bbc.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Сульшер Оле-Гуннар
Матч: Манчестер Юнайтед 2:2 Астон Вилла
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков
ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
02.12.2019, 22:31, ред.
Вот купят пару игроков зимой будет новым глотком для ротации схемы и пойдут серии побед. Ну ребята давайте поддержим своего, ведь Оле наш пацан я верю в него он сможет собрать крепкую команду. С него спрос должен быть в следующем сезоне,ведь мы дали время Мауру ,Гале, а ведь были либо философия либо автобус от которых блевать хотелось а тут согласитесь у нас уже команда атакует постоянно единственное нет забивного напа у нас. Вот зимой купить бы кого то кто из 5 моментов хоть 3 забивает а не как Решфорд или Марсьяль они не цетрфорварды. Как бы я хотел бы видеть у нас Каванни он бы задал жару еще 2-3 сезона...
  0
Горец М Сефербеков
02.12.2019, 22:15
Что интересно - больше всего орут те, кто год тому назад снимал Моуриньо. Напомнить - "Мы не можем больше смотреть на этот унылый автобус?" Теперь кричат - давай Почеттино!!! Слушаю и думаю - или толпа, какая живет эмоциями или вообще ничего не понимают что творят....
Тот - же Почеттино официально говорит, что его футбол сложен и игроки могут освоить его через два года усердных занятий. Понимаете? Если придет Почеттино - для МЮ еще два сезона будут проходными. Алегри? Тренер только учит английский язык, никогда не тренировал в АПЛ - минимум два года на адаптацию. При этом молчу, что взятая стратегия развития МЮ как клуба - опора на молодых, полетит в унитаз. Сульшер же берет только один сезон на построение новой команды - именно этот сезон. Избавляется от балласта, создает костяк команды, видит позиции, какие надо укреплять. И он прав - в этом сезоне надо, самое главное, создать команду, а уже потом биться за результат. И вот тут Сульшеру откровенно не везет. Погба, вокруг которого собирался Оле строить команду, вылетел в начале сезона. Шоу не играл с августа, считай, только вкатывается в сезон. Вчера все два мяча от Астон Виллы привез Уильямс, но разве можно молодого парнишку делать ответственным за результат. Наверное, играй Янг, этих ошибок не было бы, но Уильямс, будущее МЮ, а Янг уже доигрывает. Идем дальше - Марсик вылетал на два месяца, сейчас не играет Мактоминей. Команда реально никак не может собраться, чтобы сыграть хотя бы 3-4 матча одинаковым, оптимальным, составом. И тем не менее МЮ сегодня играет в живой футбол, Оле пытается играть наступательно и агрессивно. Согласен, пока пытается, а не играет. Но тот, кто хочет от этого молодняка сыгранности Ливерпуля за 4 месяца - или мечтатель или дурак. У Сульшера два трансферных окна - зимнее и большое летнее. Руководство вроде все понимает и деньги готово выделять. А прошлый сезон вообще в расчет брать нельзя - там Оле просто принимал команду и понимал в какой пропасти МЮ... Поэтому, повторяю, спокойствие и выдержка - дайте Сульшеру один полноценный сезон! А спрашивать за результат будем в следующем....
  0
fantazior
fantazior
ответ hoper (раскрыть)
02.12.2019, 20:24
Судя по его комментам на характере, которого как-то не видно
  0
hoper
02.12.2019, 19:43
Начинается как с Мауром.нести всякий бред.мы дома у вилланов не можем взять три очка, а за ними шпоры и сити.Как с ними играть собираетесь мистер ОГС
  0
galem72
02.12.2019, 10:45
Тот случай, когда после такого матча нужно не раздавать вьюхи с оправданием про проявление какого-то там характера, а сесть дома, всё переварить и заставить себя сложить полномочия главного тренера.
  1
Klaksvikar Itrottarselag
02.12.2019, 06:49
Против шпор одного характера будет мало.
  0
ДАША Д
02.12.2019, 05:19
Ничья уже хорошо по нынешним временам.
  0
заDOOMчивый
01.12.2019, 23:50
о каком характере идёт речь? характер только у Погбы,в клубняке.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт