Новости
 

Дзюба ответил на оскорбления болельщиков «Спартака»

01.12.2019, 22:16

Форвард «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал кричалки в свой адрес от болельщиков «Спартака»:

Пока одни лают и хрюкают, другие побеждают. Но это я не всем, а сектантам и фашистам.

Напомним, что «сине-бело-голубые» обыграли «красно-белых» с минимальным счетом. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru Фото: Твиттер ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём, Болельщики "Спартака"
Матч: Зенит 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zavit
02.12.2019, 19:19
Ему ведь даже дисквалификацию не дудут. А вообще называть людей фашистами, чьи предки гибли от рук фашистов - это ужас.
  0
anfield1984
anfield1984
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
02.12.2019, 19:07
И что?
  0
anfield1984
02.12.2019, 19:06
Лучше молчать и выглядеть глупцом, чем заговорить и развеять все сомнения.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ batman555 (раскрыть)
02.12.2019, 18:54
И кстати, герои фильма Мы из будущего, походу из Питера были, вспомни как фильм заканчивается, стоят нацики на улице, спокойно...
  0
andrefino13
andrefino13
ответ batman555 (раскрыть)
02.12.2019, 18:51
Я лет пятнадцать назад, сам лично видел, как по нашим городам, ходили молодые люди, в чёрной униформе со свастикой, и никто их не трогал, власть имею ввиду, проводили какие то построения, свои разводы, как в армии, и это всё на виду у всех.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ batman555 (раскрыть)
02.12.2019, 18:47
А ты всех знаешь, кто кричал, и кто их предки?
  0
andrefino13
02.12.2019, 18:44
Дзюбе здоровья и успехов в дальнейшем, классный игрок, который добросовестно делает своё дело на поле, а 56ы они асегда были, это диагноз, здесь только профилактика заболевания, болезнь будет всегда и излечить её невозможно.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Т34 (раскрыть)
02.12.2019, 18:09
Уж ничем не хуже вашего брата и тебя в частности.В зеркало иногда не мешает посмотреть.
  0
batman555
batman555
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.12.2019, 17:48
Назвать фашистами людей...чьи предки, отдавали свои жизни, для защиты родины от фашистов.... Дзюба ты Баран и это мягко сказано))
  0
batman555
batman555
ответ Виссарионович (комментарий удален)
02.12.2019, 17:37
Согласен полностью!!! А капитаном должен быть Головин!!!
  0
batman555
02.12.2019, 17:28
Приравнять оскорбляющих фанатов... к фашистам)))) Дзюба.. человек который известен...должен прекрасно понимать...что всегда будет те..кому что то не так))))) иди учи матчасть сектант))))
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
02.12.2019, 17:27
Молись на Миллера, только благодаря ему зенит на вершине. Но и он не вечен). Газпромовцы, как кони). Все кто против них, значит спартачи)).
  1
dok66
02.12.2019, 17:14
Нужно держать себя в руках и не реагировать на провокации . Тогда ты - мужчина !
А после таких слов - ты мне все меньше начинаешь нравиться
  1
Санчо Панса
02.12.2019, 16:34
Артем, ты говоришь от чистого сердца и тебе можно верить! Ведь так оно и есть, по сути.
  0
ГолдБол
02.12.2019, 13:27
Газпромовцы уже забыли как деревяшка, будучи в аренде в Туле, за свой счет вышел на поле и забил Зениту. У этого игрочишки нет ничего внутри, он деревянный.....
  0
ГолдБол
ГолдБол
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
02.12.2019, 13:20
а что он особого показал-то? играть с командами уровнем ниже - это не показатель. напомни кому из вышестоящих команд он забивал?
  0
Сережа Грязев
Сережа Грязев
ответ alex074 (комментарий удален)
02.12.2019, 12:31
Показать
Шуnя771
02.12.2019, 12:14
О!!! Какие выражения пошли! Неуязвим?

А такие в природе ваще бывают?))
  1
PATRIOT1965
02.12.2019, 11:40, ред.
Дзюба человек который полностью выложился в сборной.
  0
PATRIOT1965
02.12.2019, 11:36
Показать
ZjzoRe
ZjzoRe
ответ DEIVID 2 (комментарий удален)
02.12.2019, 11:26
неужели сложно запомнить, что фашисты - это сторонники абсолютного государства (все - для государства, ничего вне государства). А вы скорее всего имеете в виду нацистов (все для нации).

Эти две идеологии немного похожи на своего друга - социалиста, разница в мелочах, но все таки путать их не стоить.
  1
galem72
02.12.2019, 10:35
Фашисты? Хорошо хоть бандеровцами не нарёк. Эта примитивная древесина слишком хорошо проинформирована, какими словцами нужно оперировать, чтобы обрести "народную" любовь. Определённо пропаганда поработала над его речью. Когда ничего не получается, нужно всех обвинять в фобии и других страшных грехах. Мерзко всё это!
  2
Сергеевич вернулся1
02.12.2019, 10:27
Игрочишка картонная). Когда-нибудь крысе подрежут язык.
  1
Бакланский рубеж
02.12.2019, 10:15
У зюбки знатно подгорает
  1
Некакойшенко
02.12.2019, 10:15
Интересна мне реакция КДК РФС.По сути ведь своим заявлением Дзюба подставил их, но это даже хорошо.Мне интересна как вся наша продавшаяся Газпрому чиновничья рать, будет выпутываться.
  2
Сережа Грязев
02.12.2019, 09:31
Можете хрюкать до посинения!!!! А Дзюба всех кому место в клетке для свиней нагнул. Как и подобает профессионалу, делом. Сначала нагнул, а потом ответил кого и за что. Он с Зенитом на 1 месте и отрыв 8 очков от преследователей. А вы. Ну а что вы , вы там где и должны быть. Вот вам и остается позорить себя и свой клуб. Вы главное не останавливайтесь. А настоящих болел (адекватов) уже не жалко. Раз Вас устраивает наличие быдла в своих рядах. Значит долны быть готовы к тому что и Вас такими считают.
  2
рже
02.12.2019, 09:18
А что ещё свиньям остаётся,,,?-только хрюкать и стишки писать!
  1
ildar_3871
02.12.2019, 09:17
Уткин обратился к Дзюбе, который назвал фанатов «Спартака» «фашистами»: « Ну и кто ты после этого...»
  1
ildar_3871
02.12.2019, 08:44
дзюбе конец !
  3
Василий Иванов 1
02.12.2019, 08:38
Вы еще друг друга на рэп-баттл вызовите, обезьяны🤦‍♂️
  0
Т34
Т34
ответ SHMEL (раскрыть)
02.12.2019, 08:25
А ты культурно себя ведешь на соккере. Или другие "кони" культурные? Вот она вся ваша гнилая суть!
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ mangoх12 (комментарий удален)
02.12.2019, 07:47, ред.
Должен извинится на коленях !
  1
ildar_3871
02.12.2019, 07:46
Ого ! Зюба совсем разошелся ! Откуда в России фашисты , Зюба должен извиниться !
  1
Nick Ch
02.12.2019, 07:46
После "Ваши ожидания -- ваши проблемы" Аршавина до сих пор хейтят, а тут после того, как этот бэдло-хам по сути оскорбил неприятных ему болел, многие говорят "молодец, ответил на критику"...🤦‍♂️🤷‍♂️
  1
Tott_Hot
02.12.2019, 07:38
Вообще у спартачей чувствуется комплекс неполноценности, который они перекрывают демонстративной агрессией. Даже на соккере все красно-белые поддерживают своих дегенератов со стадиона. Хоть у одного здесь имеется критическое мышление и самоирония или мы тут общаемся с одним большим свинным стадом?
  0
Tott_Hot
02.12.2019, 07:33
Показать
SHMEL
02.12.2019, 07:21
Свиньям можно и жосче ответить.На соккере они так же некультурно себя ведут.Но их понять можно,их же все ненавидят,вот они и злятся...
  2
шацк
02.12.2019, 07:01
Зря он продолжает эту провокацию, сожрут его болелы...
  2
Не верю 90-м
02.12.2019, 06:49
Правильно свиньям ответил.
  1
mat73
02.12.2019, 06:30
Долбо..шлёп!
  3
Против ЦСКА
02.12.2019, 06:01
Контрацептив...
Что с него взять.
  4
ЮЗИК
02.12.2019, 05:38
Болелы в долгу не останутся, за такое интервью
  2
Ros S
02.12.2019, 05:22
На счёт фашизма мб и перегнул, а так болелы спама и есть одна большая секта, тут все по делу...
Правильно сделал,что сбежал из Спартака, там в него никто не верил, да и пока не вышел на нынешний уровень (по игре и социальному статусу) никто из свиней ничего не говорил, а тут сразу 79ать решили, двуличный клуб,двуличные болелы...
Не болею ни за Зенит,ни за Спартак ни за другой клуб, но данная ситуация показала, что цирк не только в клубе к/б но и в стане болельщиков...
  1
d_fincher
02.12.2019, 05:15, ред.
Дзюба ведет себя так, будто это не он кинул родной клуб, в котором его воспитали с пяти лет до сборной. Будто не он променял честь и достоинство мужчины на лишние 200 тыс. евро в контракте. Ты, Артемка, думаешь, что никто ничего не знает и не помнит?
  2
gentlewolf
02.12.2019, 03:31
Все мы носим маски.
В той или иной степени.
НО!
У Дзюбы под маской скрывается Ад...
  0
112910415
02.12.2019, 02:25
про фашистов - это клиника
  3
РуссоТуристо
02.12.2019, 02:23
М.В.Д.куда смотрите?вон Дзюба и сектантов и фашистов нашел.....не заминимый кадр в органы...
  0
РуссоТуристо
02.12.2019, 02:19
дзюбинье горячий однако парень)))
  0
Mangur
02.12.2019, 01:31
Без комментариев
  0
95-shishani-95
02.12.2019, 01:02, ред.
В лицо он не сказал бы им. Значит, балабол он!!!
Я конечно не защищаю тех, кто гадости кричал!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт