Семак: «„Спартак“ удивил своей игрой во втором тайме»

01 декабря 2019, 21:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Спартаком».

Мы весь второй тайм играли в меньшинстве. Отсюда такая нервотрёпка. Понятно, что вдесятером играть сложнее, хотя и после удаления у нас тоже были моменты. Мы могли забить и второй мяч. Учитывая сложный график и неравенство составов, мы не могли действовать столь же активно во втором тайме. А в первом почти ничего не позволили создать у наших ворот, а в атаке смотрелись неплохо.

Спартаковцы во втором тайме удивили. Они молодцы, старались изменить ход матча. Но даже в меньшинстве мы справлялись с атаками. Да, были удары издали, навесы, но голевых моментов, ударов с убойных позиций, как у Ерохина, не было. Удар в штангу — это, наверное, самый опасный их момент, но у нас был момент поострее.

Aдреналин
02 декабря 2019 в 07:02
На редкость удивил своей бестолковостью.
112910415
02 декабря 2019 в 04:42
забивать надо, забивать !
Владивосток-2000
01 декабря 2019 в 22:22
Моменты у спартака бывают только после свистка - они все ждут да ждут пенальти.
Рыжик-Мурыжик
01 декабря 2019 в 22:16
Удивили Семака.Он думал-Спартак рвать начнет.А Спартачи умеют только глотку рвать на улицах, да в полицию попадать
Т34
01 декабря 2019 в 22:13
Зато зенит удивил. Так здорово подготовился к матчу. Не только на поле, но и на VAR. Зениту можно не играть вторую половину чемпионата. Им все сделали в первой половине. Можно экстерном корону нацепить, а остальные пусть играют за выход в еврокубки. Зато насколько чище станет в лиге без блохастых вонючек.
ermak6848
01 декабря 2019 в 22:07
ну что-то какая то карма плохая у спартачей...
Evilhuman
01 декабря 2019 в 22:05
Спасибо за два унижения спама в этом году, жаль счета не крупные, но всё равно молодцы