Новости
 

«Зенит» вдесятером обыграл «Спартак»

01.12.2019, 20:54

«Зенит» одержал победу над «Спартаком» в матче 18-го тура чемпионата России.

«Зенит» (42) располагается на первом месте, «Спартак» (22) — восьмой.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Спартак» 1:0 (1:0)
Гол: Кутепов 21 (автогол)

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Шатов (Ерохин 56), Оздоев, Вильмар Барриос, Дриусси (Мусаев 90+3), Азмун (Сутормин 63), Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

«Спартак»: Максименко, Кутепов (Мельгарехо 46), Жиго, Джикия, Зобнин, Крал (Джано 73), Умяров, Айртон (Шюррле 54), Бакаев, Ларссон, Понсе
Главный тренер: Тедеско Доменико.

Предупреждения: Оздоев 15, Шатов 28, Бакаев 29, Кутепов 34, Умяров 44, Оздоев 49, Крал 67, Жиго 75, Шюррле 88

Удаление: Оздоев 49

Судья: Мешков Виталий.

Ранее «Локомотив» уступил «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: https://www.soccer.ru/players/galery/184320/photo/834012
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
ответ Nikola45 (раскрыть)
02.12.2019, 23:12
потому что не на глазах у арбитра это происходило. А он смотрел прямо на фол Оздоева и видел, как тот грубо сыграл.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ bosun (раскрыть)
02.12.2019, 21:18
я тебе про момент когда Оздоев на всех порах «типа сыграл плечо в плечо», я не настаиваю за такие нарушения назначать пенальти, ибо прямой угрозе воротам не было, Но это нарушение и оно требует наказания в виде «свободного удара».
хамство и грубую игру нужно пресекать!
  0
bio
bio
02.12.2019, 21:06
Спартак навсегда, чтобы не не случилось!!!
  0
bosun
bosun
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
02.12.2019, 19:47
Представь на секунду, что вместо Дзюбы там был бы тот же Кутепов, ну или кто-либо другой в красно-белой форме. То есть, этот гол был бы в ворота Зенита со стороны Спартака. Ты доказывал бы то же самое? Кричал бы - отмените гол?)) Бред несешь. После такого позора как вчера, вам бы вообще молчать в тряпочку))
  1
Санчо Панса
02.12.2019, 16:28
Да, Мешков раздухарился не на шутку! 9 желтых и одна красная карточка) Не хватило в этом матче, пожалуй, только пенальти. Стыдно за Спартак и за Кутепова! Надеюсь, что лопоухий не будет в сборной России на ЕВРО-2020. Всех преданных болельщиков питерского Зенита с непростой победой в битве двух столиц!
  3
cvbn1
02.12.2019, 15:04
сезон2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18

ВЫВОД: Играть, болеть за ЭТО - СЕБЯ не уважать.
  2
cvbn1
02.12.2019, 14:58
Показать
Адил Алиев
02.12.2019, 13:27
Почему вар не посмотрел момент когда мяч попал в руку лежашему игроку? Специально делают что ли...
  0
PATRIOT1965
02.12.2019, 10:48
А что это в Спартаке игроки друг с другом бадаются,,то на поле,то в раздевалке?😋🤣🤣🤣
  1
PATRIOT1965
02.12.2019, 10:45, ред.
Егоров,- мяч не попал в руку Ракицкого,он малюсенько коснулся только и это не считается рукой.Арбитр принял правильное решение,он молодец!
  0
PATRIOT1965
02.12.2019, 10:43
Был пенальти,не был пенальти,об этом наука в лице Егорова не знает,но какую то ахинею выдаст ,типа,- малюсенький офсайт.)🤣🤣🤣
  0
drug01
02.12.2019, 10:39
Все было как в кино
  0
PATRIOT1965
02.12.2019, 10:36
Забирать очки у Зенита дома имеет право только Ахмат,всем остальным не светит.)))))
  0
dok66
02.12.2019, 10:21
Если уже в большинстве на ничью не смогли , что же дальше ....
  0
Jeck Denielse
02.12.2019, 09:35
Непонятны потуги "некоторых" оспорить какие то моменты....
По большому счёту,всё проще....
На сегодня у Тодеско просто несильная команда.....
По игре...по составу...по атмосфере...по таблице ...и пр..

4 последних игры...1 победа..Мешкова над Крыльями...в Москве...с 2-мя удалениями...пенальти....

Админресурсом на "фартовость" через тур...на Зенит-Спартак чудесным образом опять назначен этот же арбитр...методы прежние...Оздоев удалён...ну и смысл...только Джано и Мельгарехе лбами потолкаться...

Не комментировал вчера...нет желания и сегодня...
Если команда не играет...то уж ни Москалёв...ни Мешков...ни сам очкиприносящий Лапочкин - не помощники..

Чего то перемудрил Федун...
20 очков отставания от Лидера ещё до зимней паузы - это жирная роспись руководства в своём непрофессионализме.....

Я завсегда против отьезда из Лиги сильных игроков...и тем более когда это ведёт к развалу сильной (ещё пару сезонов назад) команды....
Тодеско прям совсем "адаптировался"....его парни в большинстве ничего сделать не могут...а он какие то сочиняшки про судейство всем рассказывает...был о нём лучшего мнения...

Удачи Спартаку !!!!
Ещё недавно фееричной и куражистой команде....а ныне терпящей уже 8-е поражение ещё до зимней паузы....
  2
Antonchik
Antonchik
ответ stepstep stepstep (раскрыть)
02.12.2019, 08:19
Зачем им техника, если за них всё сделает симонян?
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ МКС (комментарий удален)
02.12.2019, 07:55
Пересмотри матч или хотя бы обзор...
  2
stepstep stepstep
02.12.2019, 07:44
Как заставить зажравшихся миллионеров бегать и играть?? (это про Спартак)Где техника работы с мячом? (это про Спартак)Где желание победить, выиграть, где горящие глаза? (это про Спартак)Тедеско взять кнут и гонять, как сидоровых коз! Федуну не давать зарплату за такие бездарные игры!!!
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Гавроша (комментарий удален)
02.12.2019, 07:29
Я эксперт, и мне шумы мешают, нуи хамов присекаю
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Гавроша (комментарий удален)
02.12.2019, 07:22
Опять мы говорим о 2 разных вещах!!!!!!!!Там ВАРа не было тут же он был!!!!!!!!!!!!Так кучу матчей привести можно как со стороны Спартака,так и со стороны проекта,а так же ЦСКА,Локо и др!!!!!!!!!!!!
  0
Ангел неБесГрешен
02.12.2019, 06:48
Почитал с утреца, и что заметил: спартачам бы забить с пенальти, да в большинстве. Тогда судья будет правильный. Про голы с игры у них и речи нет. Еще бы, там булками шевелить надо, да игроки не тодесковские.
Вот натащит он земляков полсостава, тогда будет им Щастье.
Это если вкратце...
  2
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Гавроша (комментарий удален)
02.12.2019, 06:09
Да раздражают люди,которые однобоко рассуждают.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ stachel (раскрыть)
02.12.2019, 03:27
Продавливать-это продавливать т.е оттокнуть своей массой и за счет физики продавить!!!!А обхватывание обеими руками и борцовский прием-это ни продавить называется!!!!!!!!!Это называется нарушением правил и если для вас такие голы это нормально,то идите смотреть хоккей!!!!да и там за такое 2 мин дают,если игрок был в атаке!!!!!!!!
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Гавроша (комментарий удален)
02.12.2019, 03:24, ред.
Да что говорить то об унылом г...е в исполнении обеих команд!!!!!!!!А вот гол засчитывать не должны были!!!!Дзюба обхватив Кутепова просто его завалил !!!!!!!По пенальти в частности скажу так!!! в ворота Зенита 2 пенальти в ворота Спартака одно(но там руки были у каждого из них в случае Спартака,рука была вестественном положении,в случае Зенита,от колена сначало отскочил,потом в руку попал)-но тут фиг знает (можно было ставить а можно и нет)!!!!А вот снос игрока Спартака ,а по другому это назвать нельзя-это чистый пенальти!!!!!!!!!

Игра была на 0-0 у Зенита был момент хороший и у Спартака была штанга!!!!!

Судьи к сожалению сделали результат !!!!!А игра унылая до безобразия с обеих сторон!!!!!!

По поводу стыка игроков спартака между собой(т.е Мельгарехо и Ананидзе)-это был их последний шанс себя проявить,что бы от них не избавились зимой,вот и сдали у них нервы !!!!Да и наказывать надо за такое-минимум в дубль до конца сезона!!!!!!!!

Ну а Спартак(в 10-й раз уже пишу) мы увидим после зимней паузы ,уже с другими игроками и с той игрой,которую поставит Тедеско!!!!!Трудно сейчас что то требовать от тренера,который игроков не покупал и команду не готовил !!!!!!!

По самой игре!!!Должна была быть ничья или 0-0 или 1-1 !!!!!!!!!
  2
stachel
stachel
ответ Ген Геныч (раскрыть)
02.12.2019, 03:08
Смешно - смейся! Мы говорим о разных футболах. Твой футбол больше похож на шахматы. Повторяю, современная трактовка правил позволяет толкаться в штрафной. Это называется бороться корпусом и продавливать. Дюба борется на грани фола но именно на грани и эту грань в основном выдерживает. Если тебе не нравится нынешняя трактовка правил фифа, не смотри футбол. Смотри баскетбол или шахматы.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02.12.2019, 02:55
Да не скупись, опускай во вторую десятку. Куда ваши в этом году срремятся...
  1
Евгений Быстров
02.12.2019, 02:51
Кутепочка показал весь свой "класс"!А еще интересно,если бы у Зенита удалили трех игроков,Спартаки бы все равно ныли о судействе не в их пользу?
  1
ОПС
02.12.2019, 02:41
Нормально.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ stachel (раскрыть)
02.12.2019, 01:38
))))))))))))))Смешно(особенно про засчитанные голы дзюбы) честное слово!!!Тут была реальная борьба(я имею ввиду как вид спорта)!!!!!Ну для вас нормально,когда двумя руками обхватывают игрока и его заваливают-браво,логика в стиле бога!!!!!!!!
  1
stachel
stachel
ответ Ген Геныч (раскрыть)
02.12.2019, 01:27
Ты не со мной говори, а с методистами УЕФА. Дюба так борется всегда и везде, в ЧР, в сборной и ЛЧ. Когда он откровенно хватает руками или толкает, фиксируют фол, но тут была обычная борьба корпусом с участием рук конечно, т.к. руки - часть корпуса. Все крупные напы так борются в штрафной. И Лукаку и Левандовский. Повторяю, то как борется Артем это на грани, но Фифа и уефа позволяет. Доказательство - засчитанные голы Артема в ЛЧ и сборной.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.12.2019, 01:08
Тот чемп этот ВАРный зенит окончил бы месте на седьмом да да, тогда РПЛ была гораздо шустрее
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02.12.2019, 01:05
У Карреры был Симонян. Его юбилея хватило бы для любого тренеришки...
  1
viv
viv
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
02.12.2019, 01:03
Не курю...и тебе не советую....
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
02.12.2019, 01:03
Просто он прохавал тему что так можно и тупо всех "продавливает", а свистуны прикрывают
  1
Xeniumv387
Xeniumv387
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02.12.2019, 00:46
Карера был единственным кто не пропитался спартаковским духом )) За что и был уволен ))
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02.12.2019, 00:38
да Дзуба только и умеет руками размахивать, Ромку он тоже не хило отшвырнул и кто кажет что Зобнин хилый?
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Гавроша (комментарий удален)
02.12.2019, 00:36
я одно скажу— я не бомж!
и самое главное, более 90% матчей проходят со скандалом в пользу ФК Миллер!
гордится этим нет даже намёка, это стыд и позор России!
  1
Дракон1988
02.12.2019, 00:30
Спартачи,научитесь играть,приезжайте,а то сегодня вы были полные импотенты в атаке да и вообще в игре.Вы же даже о самой игре не говорите(не считая некоторых адекватных),всё сводится к нытью о судействе,причём нелепому нытью,ведь было удаление в вашу пользу.Кто мешал забивать?Мешков?))Ну ей богу смешно))
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ cska1948 (раскрыть)
02.12.2019, 00:25
я ржу от игры коней в Европе и их результатов, и «адекватных» конских реплик на этом ресурсе!
  1
papic337
papic337
ответ bosun (раскрыть)
02.12.2019, 00:03
Действительно много букв. Ну и как? Ты среди них знакомые нашёл или нет?
  0
papic337
papic337
ответ Ivan Ivan (раскрыть)
02.12.2019, 00:01
В матче с Сочи Жиго не оттолкнул защитника, а облокотился на него. Это, несомненно судейская ошибка. Только я не могу никак понять почему прошлые ошибки для тебя служат оправданием сегодняшних. Речь идет не о судейских ошибках, а о предвзятом судействе. И не надо мне говорить про удаление Оздоева. Его надо было удалять ещё в первом тайме раза два или три за вторую жёлтую. Мешков его постоянно прощал, но дальше уже прощать было невозможно.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.12.2019, 23:59
С победой, заслужили
  2
25процентный клоун
01.12.2019, 23:58
Дзюба отшвырнул Кутепова из под тишка, не заметно, но это видно на повторе, Кутепов не проиграл борьбу и не проиграл бы.
А как в конце он Зобнина затолкал и выкатил на ерохина...
  3
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ viv (раскрыть)
01.12.2019, 23:57
Ты что там куришь? Подскажи
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Ivan Ivan (раскрыть)
01.12.2019, 23:28
))))))))))))Мы разные матчи смотрели по ходу,ты наверное на Альфа Центавре его смотрел!!!)))))))Для вас такие голы просто в порядке вещей,ведь дзюбе в РПЛ можно все,даже борцовские приемы проводить да и за ВАРом сидел человек,при котором проект лишь единожды проиграл!!!!!!!)))))))))))))))))
  0
Ivan Ivan
Ivan Ivan
ответ Ген Геныч (раскрыть)
01.12.2019, 23:25
Как двумя руками швыряет не видно. А что Кутепов пытаясь оттолкнуть своими руками Дзюбу отлетает видно очень хорошо. И это же видно на ВАРе. Скажи спасибо что гол засчитали иначе бы пенальти надо было бы ставить.!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  3
viv
viv
01.12.2019, 23:23
Тедеско облажался с двухэтажным автобусом в первом тайме....а во втором облажались в большинстве...СРАМОТА...
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Ivan Ivan (раскрыть)
01.12.2019, 23:19
)))))))о боже))))))))Ну не видеть как игрок двумя руками просто швыряет(образно)защитника в сторону и ВАР засчитывает-то тогда можно дальше не разговаривать!!!!!!!!))))))))))))))))))))
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.12.2019, 23:19
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
01.12.2019, 23:19
Гугл
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт