Soccer.ru

«Ювентус» едва ушел от поражения в матче с «Сассуоло»

01 декабря 2019, 16:23
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

«Ювентус» сыграл вничью с «Сассуоло» в матче 14-го тура Серии А. 

После этой встречи «Ювентус» по-прежнему занимает первое место (36 очков) в таблице Серии А, а «Сассуоло» — 12-е (14 очков).

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Сассуоло» — 2:2 (1:1)
Голы: Бонуччи 20, Криштиану Роналду 67 (пенальти) — Бога 23, Капуто 47

«Ювентус»: Буффон, Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Сандро, Бентанкур, Пьянич, Джан (Матюиди 54), Бернардески (Дибала 53), Игуаин (Рэмзи 79), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Сассуоло»: Турати, Тольян, Романья, Марлон, Кириакопулос, Бога (Пелузо 90+1), Маньянелли, Локателли, Джуричич (Мюльдюр 72), Траоре (Данкан 62), Капуто
Главный тренер: Де Зерби Роберто.

Предупреждения: Джуричич 40, Локателли 65, Тольян 78, Кириакопулос 82, Мюльдюр 87, Пьянич 89

В другом матче тура «Фиорентина» уступила «Лечче».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
Все комментарии
League1
01 декабря 2019 в 21:55
Сарри - это не тренер. После его прихода Ювентус совсем разучился играть.
Остапчук 67
01 декабря 2019 в 21:32
"Ювентус" должен пересмотреть свое отношение к Роналду.
заDOOMчивый
01 декабря 2019 в 20:35
Анонс замен Сарри: Роналду выходит чисто на пенальти,а так остальное время бережёт силы на решающий удар. Таким образом КриРо будет единственным покорителем рекордсменов, по КПД, ведь только вышел и сразу же - ЗАБИЛ! Пора устанавливать Новые Рекорды и писать историю,пока Месси ждёт углового.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ЮЗИК (раскрыть)
01 декабря 2019 в 20:31
не победы,а ничьи,скоро и поражения будут не легко даваться... уххуху.
Bom Bom
01 декабря 2019 в 20:30
Непростой матч был, на результат по фигу, а вот игра опять расстроила.
Action
Action ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 19:11
Я не коньюктурщик, подождем увидим. Сильные соперники делают Ювентус сильнее.
Шишанутый
Шишанутый ответ Rex04 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 18:56
Не только король пенальти, но и король футбола. Гном сдулся, седня он не чего матрасу не забьет.
Roman Borovikov
01 декабря 2019 в 18:37
В это же время Интер наигрывает молодую команду с топ-связкой в нападении. Оба основных форварда Интера обойдут в гонке бомбардиров СерииА любого игрока Юве.
viv
viv
01 декабря 2019 в 18:21, ред.
Роналдо стал стареть....и пенальти не помог победить..
Valerii
01 декабря 2019 в 18:01
Вот и купили раритет. Сеньора старперка да еще с мумией в составе даже чемп Италии больше не сможет выигрывать.
ЮЗИК
01 декабря 2019 в 17:54
Тяжело даются Юве победы
BIANCONERI27
01 декабря 2019 в 17:50
    Ангел неБесГрешен
    01 декабря 2019 в 17:46
    Сеньора не может- судья поможет.
    А уж дайвер тут как тут...
    Action
    01 декабря 2019 в 17:43
    Плохо, но не смертельно.
    Томас Сойер
    01 декабря 2019 в 17:43
    Сарри не тот тренер который нужен Ювентусу для победы!
    Galaxy real way
    Galaxy real way ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 17:40
    Да, нелепо как-то с ним вышло.
    dimagas2
    01 декабря 2019 в 17:32, ред.
    Почти отсасуолили)))Ждем 2-й круг)))
    Судья вовремя вспомнил что пенок пора ставить)))
    Messi_que_un_club
    01 декабря 2019 в 17:28
    Ведь ни с игры очко добудут, а с одиннадцати Рон)
    95-shishani-95
    01 декабря 2019 в 17:28
    Позор Ювентусу!!! Позор Сарри!!!
    С Сарри у Юве походу в ЛЧ беда будет весной!!!
    Тюрк-Кипчак
    01 декабря 2019 в 17:27
    Старушку отсассуолили но не до конца, завершить не успела. Да же фанатики черно белых дятлов все потерялись где то
    Rex04
    01 декабря 2019 в 17:26
    Роналдо ташер,король пенальти ...!)
    Parma1972
    01 декабря 2019 в 17:15
    Ожидалось и давно,игра юве потускнела,потери очков впереди ещё чаще будут
    Galaxy real way
    01 декабря 2019 в 17:12
    Буффон? Вы серьезно? Дал бы уже молодым дорогу, при всем уважений к его личности.
    КЭТиК
    01 декабря 2019 в 17:08
    Результат в пользу Интера.
    злойшериф
    01 декабря 2019 в 17:07
    интересно было наблюдать за этим матчем в плане того во что играет ювентус ) ничего путного и какой то мысли в их игре нет ,взаимодействие игуаина и роналду это вообще что то с чем то ,ни одной передачи от игуаина роналду не получил пока того не заменили
    Санчо Панса
    01 декабря 2019 в 17:04
    Если бы не гол Роналду, пусть и с пенальти, то Ювентус реально бы влип! Впрочем, ничего хорошего для Старой Синьоры не произошло.
    drug01
    01 декабря 2019 в 17:01
    Лёгких побед не будет!
    dino-hsv
    01 декабря 2019 в 17:00
    полыхающие туринские задницы - это душегреющее зрелище :)
    dino-hsv
    01 декабря 2019 в 16:59
    ни секунды не сомневался, что судья выдумает пенку при счете 1:2. типичная кабинетная старуха
    neomessi
    01 декабря 2019 в 16:56, ред.
    Походу Юве в начале сезона не купил по акции серию пенальти. Может быть денег не хватило.

    Помню была акция для юве.

    Купи 20 пенальти до начало сезона и получили каждый второй пенальти в игре бесплатно. И тут получается что они не приобрели , походу все деньги ушли на роналду
    Гость