Новости
 

СМИ: В Санкт-Петербурге задержали 81 фаната «Спартака»

01.12.2019, 13:15

Стали известны подробности массовых задержаний фанатов в Санкт-Петербурге накануне матча 18-го тура РПЛ «Зенит» — «Спартак».

Сообщается, что к утру 1 декабря в отделениях полиции побывало 86 фанатов, из них 81 болельщик «Спартака» и пятеро поклонников «Зенита». Почти все покидали участки с протоколами за мелкое хулиганство, пятеро ушли со штрафами за пьянство на улице.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: fontanka.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Зенит 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
02.12.2019, 00:25
Камерунец, ты такой смешной.
Вот в Яунде я точно не был, а в Ленинграде родился в 1963 году...
  0
Крутой камерунец
01.12.2019, 17:35
странный этот свинельд,мне пишет,а сам в игнор добавил)))) впрочем

Вывод - ты никогда не был в Питере - картинки в инете смотрел.
=================================================
конечно не был,мне всё показалось.а ещё я сделал вывод что настоящие свиньи живут именно на петровских болотах))) да даже картинки в инете - не просто так взяты)))) стоит прогуглить что то вроде Грязные дворы питера и вся культур-мультурная столица предстанет во всей своей красе)))) вухахаха))))
  0
Санчо Панса
01.12.2019, 17:05
Показать
time out
time out
ответ Свиносеанс (комментарий удален)
01.12.2019, 16:42
Бомжи такие же свиньи. На Вираже одни отморозки. А в других городах они ведут себя не лучше. Здесь идут подковерные игрища Питера. Всеми способами хотят нагадить как Спартаку, так и его болельщикам. А потом хотят, чтобы к ним было нормальное отношение.
  1
mat73
01.12.2019, 15:49
Зенит начал с подковерных игр)))
  0
красноярец
01.12.2019, 15:42
Ищут матерщинников, оскорбивших в слух святого Артемия.
  0
time out
01.12.2019, 15:27
Газпром неправильную команду дал. Надо было команду "Спартак" арестовывать, чтобы не пролететь случайно кабинетной команде. Судьи могут и не справиться.
  1
makkie
01.12.2019, 15:25, ред.
Жестко закручивают гайки по всем фронтам - начиная от МВД, и заканчивая ручными судьями и СМИ.
Боятся в Питере Спартак, ой боятся.
Не удивлюсь, если и через Федуна зашли. А тот легко прогнулся и пообещал не рыпаться.

Остается верить, что на поле будет бескомпромиссная борьба, а победит сильнейший.
Ибо "сильнейший" до матча, похоже, ясен. Как по заказу...
  2
Не верю 90-м
01.12.2019, 14:33
Свинству не место на улицах одного из красивейших городов мира.
  3
Antonchik
01.12.2019, 14:32
Крутой камерунец
Сегодня 14:29
любуйся красотой,и это в самом центре,вангую слова про фотошопы))) пробелы убрать.


А ты любишь любоваться своим Конотопом на укроине?
  2
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ andreika20133 (комментарий удален)
01.12.2019, 14:30, ред.
я не питербужанин чтобы во дворах гадить))))

пс открой яндекс карту и ты будешь удивлён сколько на невском разных магазинов во дворах)))
  0
Крутой камерунец
01.12.2019, 14:29
любуйся красотой,и это в самом центре,вангую слова про фотошопы))) пробелы убрать

https:// yandex.ru/ local/events/ 463088

https:// vk.com/@kupchinoask-v-peterburge-nazvali-raiony-s-samymi-gryaznymi-dvorami
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01.12.2019, 14:25
да понятно что вам всё в глаза божья раса))))загаженный двор может и можно найти на окраине города,однако чтобы в самом центре))) стоит лишь вбить в гугл Загаженные дворы питера и всё встанет на свои места)))) ладно мне не верить,но своему земляку)) и ещё мне кажется ты сам ни разу в питере не бывал)))
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
01.12.2019, 14:21
Загаженный двор можно найти на окраине любого российского города, не только Питера. Но твоим (и Куваева) рассказам о выливании помоев на головы туристам в закутках на Невском, извини, не верю!
  2
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ ДАША Д (раскрыть)
01.12.2019, 14:17
Действительно, как-то не толерантно...
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01.12.2019, 14:17
причем здесь масяня? её автор - олег куваев,родился в ленинграде.и у него были серьёзные неприятности после этого выпуска.но всё это правда.все эти загаженные дворы колодцы и прочее я видел своими глазами)))
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Igo0rek (раскрыть)
01.12.2019, 14:15
Во всем должна быть мера!
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
01.12.2019, 14:15
Масяня - это, конечно, авторитетное свидетельство...
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01.12.2019, 14:14
А как же: "В Питере - пить!"?
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ ФК РOСТОВ (раскрыть)
01.12.2019, 14:13
Их же почти 6 тыс. должно приехать (гостевая квота на стадионе).
А задержали всего чуть больше 1%.
Так что не волнуйся без поддержки пупсики не останутся...
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01.12.2019, 14:09
не веришь? у масяни спроси))) куваев кстати,питербужанин)))

  1
Leha-ha50
01.12.2019, 14:09
Культурно отдохнуть в культурной столице - это правильно!!!
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Igo0rek (раскрыть)
01.12.2019, 14:07
Надо все же уточнить - за пьяные выкрики!
Т.е. громко орать (что угодно!) в нетрезвом состоянии в общественном месте - это мелкое хулиганство...
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ziborock (комментарий удален)
01.12.2019, 14:04, ред.
Не возводи напраслину....
Сидим читаем Пастернака..
Вечером посмотрим футбол...Затем привычные послефутбольные развлекательные мероприятия. ...
Все чинно и благородно...
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
01.12.2019, 14:04
"Закуток на Невском", где выливают помои из окон - это конечно круто!
Похоже, ты спутал события и столицы.
Может, это было в столице Камеруна Яунде?
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Бутсы (комментарий удален)
01.12.2019, 14:02
давно,в самом начале нулевых,толи в 2001 толи в 2002)))
  0
Igo0rek
01.12.2019, 14:01
Из надежных источников узнал, что задерживают даже за выкрики: "Спартак - чемпион!". Задерживают даже за крики: "Дзюба кривоногий". Какой же это позор! Беспредел в этой стране, похоже никогда не закончится.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
01.12.2019, 13:53
Они культурные только в собственных глазах
  2
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
01.12.2019, 13:52
Ты вообще отдыхаешь от интернета? о_О
  1
Vredinka_online
01.12.2019, 13:52
Поправили статистику)
  0
beefs
01.12.2019, 13:49
Старая история...
  0
ermak6848
01.12.2019, 13:46
это профилактика Кто дома Хозяин
  1
Крутой камерунец
01.12.2019, 13:44, ред.
и да,может в этот же день,может позже я свернул там же на невском на фонтанку)))и там чуть не прибили))) денег хотели,шпана местная,которая тачки мыла.они сразу увидели во мне неместного,я сказал что из екб от греха подальше))))

культур мультур))))
  2
Крутой камерунец
01.12.2019, 13:41
культур мультур ядрён батон)) как питербужане любят крутить фразами такими))) я как то на невском зашёл в закуток,искал магазин)) на меня чуть помои из окон не вылили,успел отскочить))) все углу 79аны,везде бутылки, ханыги какие то пасутся)) и тут же туристы и приезжие))) и это на центральной улице тн культурного города)))))
  3
ДАША Д
01.12.2019, 13:41
Это явно питерский расизм по отношению к Спартаку!
  1
ФК РOСТОВ
01.12.2019, 13:38
Судьи свои проплаченные Газпромом, фанатов Спартака поступил заказ всех до начало матча переловить, чтобы оставить Спартак без поддержки. Газпром-Зенит к началу матча готов, зная конечный результат матча, до начало матча)) Матч пустая формальность, в конечном результате никто не сомневается))
  4
Белорусский вокзал
01.12.2019, 13:36
Показать
LOpp
01.12.2019, 13:31
Полицейское государство
  2
Рыжик-Мурыжик
01.12.2019, 13:29
Пусти свинью за стол-она и ноги на стол.
Никакой культуры.Быдло-оно везде быдло.
  0
mihaluch
01.12.2019, 13:28
После матча всех задержанных на уборку арены.
  3
Крутой камерунец
01.12.2019, 13:25
эти пятеро бомжей наверное и калдырили)))
  1
Androshin
01.12.2019, 13:22, ред.
Тарасовские привезли свое безкультурие в культурную столицу.
  1
BDA8181
01.12.2019, 13:20
Правильно , нужно ещё и на пятнадцать суток посадить. Раз в столице нашей страны не учат правилу поведения в общественных местах )) Ну а Питерским пару раз палкой по горбине,чтоб вспомнили чему учат в школах и дома)
  0
Doping_87
01.12.2019, 13:17
13-15 и уже пьянство, в Санкт-Петербурге так нельзя! Тут культурно отдыхают.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт