Новости
 

Вальверде: «Давайте просто отдадим „Золотой мяч“ Месси»

01.12.2019, 10:39

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде считает, что «Золотой мяч» в этом году должен получить нападающий его команды Лионель Месси.

Я не слежу за этими церемониями, потому что они слишком долгие. Полагаю, мой голос совпадает с вашим.

Конечно, я бы проголосовал за лучшего. Каждый год вы всегда голосуете в зависимости от того, как прошел сезон для футболистов.

Но если вы должны отдать «Золотой мяч» лучшему, давайте просто отдадим его Месси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Вальверде Эрнесто, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.12.2019, 05:12
люди просто проголосуют за Месси
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01.12.2019, 18:38
Думайте,чем выделился Ван Дейк,такой же,как все 11 игроков Ливера,но хотя бы одного обязаны внедрить в тройку претендентов,выбрали его для рекламы,наподобие Дзюбы,вот и все с ним.
А Месси лучший бомбардир ЛЧ,Ла Лиги,лучший плеймейкер,лучший по штрафным,то есть по всем показателям.Так что не надо умничать мессифобам,все равно он заслужил и 100%ему вручат 6й ЗМ,как бы вы не ныли.
  1
ЮЗИК
01.12.2019, 16:36
Не заслужил, а так каждый хвалит своего
  0
Стеллс
01.12.2019, 16:00
Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри — Я думаю, что Криштиану Роналду выиграет "Золотой Мяч". И я надеюсь, что он выиграет.
  0
Шишанутый
01.12.2019, 15:30, ред.
Месси в этом сезоне:
- в ЛЧ провалился, без вольно с позором и разгромом вылетев 4:0 на Энфилде
- в кубке Испании опозорился, слив турнир слабой Валенсии
- со сборной очередной провал, проиграл Копа Америка, забив всего 1 гол и тот с пенальти
- устроил скандал, обвенив всех в корупции, оправдывая свою без дарную игру, за что был дискфалифицирован
- симулировал травму в начале сезона, не хотел выходить на поле, затягивая востановленее, в итоге врачам приходилось отмазывать гнома
- все ключевые матчи сезона проиграл (с Бразилией, Ливерпулем, Валенсией), набевал свою без полезную стату на всяких Легонесах и Эйбарах
- единственый турнир, что выйграл это чемп и тот без конкуренции, с большим отрывом, роль в победе не велика, Барса легко выйграла бы и без него.

И вы на полном серьезе хотите сказать, что ЭТО заслуживает ЗМ??? 😂😂😂
  0
Брулин
01.12.2019, 15:21
Только Ван Дейк,хорош , Месси крутой , но будем честны , сезон Ван Дейка
  2
Сп62
Сп62
ответ рус фан (раскрыть)
01.12.2019, 15:07, ред.
Правильно. А Клопп за Ван Дейка.
  2
рус фан
01.12.2019, 14:52
Вальверде и не мог сказать по другому в сложившийся ситуации, Месси игрок его команды который лучше всех провел сезон в составе.
  1
dok66
01.12.2019, 14:49
Да уж навечно отдайте , и придумайте другой приз .
  0
eleven LC
01.12.2019, 14:32
Я очень удивлюсь если Месси не получит этот мяч,да он не выиграл ни одного международного турнира и уже несколько лет их не выигрывал но получит он,это 99 %!
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Storm-Shadow (раскрыть)
01.12.2019, 14:02
Зачем мне смотреть то , чего я не хочу. У меня свое мнение , у тебя свое. Не надо мне навязывать.
  1
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Beka_byaka (раскрыть)
01.12.2019, 13:43
Согласен. Если не Месси ни кого больше нет. Одни посредственные игроки. Никаких тебе нового Льва Яшина или Йохана Кройфа =)
  1
pele1981
01.12.2019, 13:40
А давайте дружно пошлем Месси на хрен!)
  1
Beka_byaka
01.12.2019, 13:20, ред.
Я абсолютно солидарен с теми кто считает что ЗМ должны получать не только нападающие. Вот только не могу понять, причем тут Ван Дейк.?? Объясните если кто по нормальному!!!

Если за ЛЧ, то почему ни разу не упомянули имя Рамоса. Так по мне, он один из величайших защитников современности. Самая большая заслуга реала в 3х ЛЧ, это Рамоса. Это он как настоящий капитан действовал, ломал, бил, забивал... Почему тогда ему ни разу не дали ЗМ??

А насчёт этого ЗМ, если просто обнулить ЗМ Месси и Роналду, объективно сравнить всех футболтстов в этом году, я не могу найти соперника Месси. Несмотря на то что он уже старик, и куча молодых талантов появляются, я не могу найти соперника для Месси.
  2
Фара Миркасимов
01.12.2019, 12:23
За что месси он же только чемпионат испании выиграл это мало
  1
БарсV
01.12.2019, 12:18
К чему все эти споры) придёт NGYRZ всё разложит по полочкам) главный эксперт на soccer.ru по Лионелю Месси)
  3
Аpбитр
01.12.2019, 12:18
Уважаемые пользователи, снова работает fantasy
https://www.soccer.ru/fantasy
  3
shlifen
01.12.2019, 12:17
Умиляют тренеры и игроки которые лезут со своим мнением в определение победителей ЗМ, при том что победителя определяют голосованием журналистов =))) кто-бы не выиграл, это решение Франс-Футбол, а пресса подобными цитатами как-будто просто пытается разжечь очередной "срач" и разборки фанатов))) хорошо что ждать награждения осталось не долго))
  2
BagioR
01.12.2019, 12:13
Пффф
  1
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Виссарионович (комментарий удален)
01.12.2019, 12:03
Согласен полностью
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01.12.2019, 12:02
За что Неймару то? Омг что он показал кроме кривляний
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ An Jo (раскрыть)
01.12.2019, 12:01
Так Месси не истерит, это вот вы будете истерить
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01.12.2019, 12:01
Чего Достиг Роналду в прошлом сезоне?
  0
Ангел неБесГрешен
01.12.2019, 12:01
Ага, а то вдруг Пеналду...
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ STVA 1 (раскрыть)
01.12.2019, 12:00
Посмотри на ютюбе мяч продакшн, там явно объяснили почему Месси больше заслуживает
  0
Storm-Shadow
01.12.2019, 11:59
А давай ты просто уволишься?
  0
Futbol Clyb Barcelona
Futbol Clyb Barcelona
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
01.12.2019, 11:54
Ты прав, вскоре у себя на родине рядом со своим памятником Нарцисс поставит ещё один памятник: шприц Badr Hari, самый лучший шприц на планете Земля))
  1
ALBA BARCELONA 21
01.12.2019, 11:52
Когда Месси уйдет на пенсию,ЗМ переименуют на ММ-Мяч Месси,так и должно быть.
  0
Footbolista
01.12.2019, 11:40
Простой как 3€...
  0
grafff
01.12.2019, 11:37
а ведь прав
  0
ОПС
01.12.2019, 11:32, ред.
А ху-ху, не ха-ха? Кандидаты есть и это главное. Футбол жив и без Месси с Роналду вместе взятых.
  0
dzvinka
01.12.2019, 11:29
давайте франс футбол и вы, мошенники, засунете себе в ж****у по золотому мячу и пойдете на****й с этим 62ом
  3
Futbol Clyb Barcelona
Futbol Clyb Barcelona
ответ Виссарионович (комментарий удален)
01.12.2019, 11:17
Роналду нельзя исключать из тройки, начнутся слёзы, истерика, снова уедет к Badr Hari стресс снимать, оставив своих персофанов скучать без него))
  1
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01.12.2019, 10:59
Какая Лига Наций?)))))твой кумир не играл в этом турнире в 2018)))))
  4
95-shishani-95
01.12.2019, 10:57
А Вальверде походу привык, что меське давали левые ЗМ, которых должны были получать Снейдер, Иньеста и Неймар!!!
  5
An Jo
01.12.2019, 10:57
Надо ввести награду "Золотой мяч для Месси", "Лучшему Месси года", Золотая бутса Месси" и выдавать ему каждый год, чтоб не истерил.
  10
95-shishani-95
01.12.2019, 10:56
Если в этом году не отдадут ЗМ Ван Дейку, то это вообще!
Можно потом вообще никому не посещать это клоунский концерт!
В прошлом году не вручили явному фавориту, т.е. Роналду! Модрич только на ЧМ выступил отлично! А Роналду много чего достиг, плюс победа Лиге Наций!
  2
max74
01.12.2019, 10:55
Согласен
  0
STVA 1
01.12.2019, 10:44, ред.
Давайте просто отдадим Ван Дейку))) Так честнее будет в этом году.
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт