Новости
 

Результаты жеребьёвки группового этапа Евро-2020

30.11.2019, 21:02

В Бухаресте завершилась жеребьёвка группового этапа чемпионата Европы 2020 года.

Итоговые результаты:

Группа A: Италия, Швейцария, Турция, Уэльс

Группа B: Бельгия, Россия, Дания, Финляндия

Группа C: Украина, Нидерланды, Австрия, победитель стыковых матчей пути D (Грузия, Северная Македония, Косово, Беларусь) или Румыния

Группа D: Англия, Хорватия, Чехия, победитель стыковых матчей пути C (Шотландия, Норвегия, Сербия, Израиль)

Группа E: Испания, Польша, Швеция, победитель стыковых матчей пути B (Босния и Герцеговина, Словакия, Ирландия, Северная Ирландия)

Группа F: Германия, Франция, Португалия, победитель стыковых матчей пути A (Исландия, Болгария, Венгрия) или D (Грузия, Северная Македония, Косово, Беларусь)

Итоговый состав групп C и F будет определён после матчей плей-офф Лиги наций. Румыния сыграет в группе С, если выйдет в финальную часть турнира, а победитель плей-офф пути D будет выступать в группе F. В противном случае победитель стыковых матчей пути A отправится в группу F, а победитель стыковых матчей пути D — в группу C.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
01.12.2019, 19:59
Группа F по составу получается самой мощной! Украинцам, конечно, не позавидуешь) Что касается сборной России, то группа вполне нормальная и не страшная.
  0
Doping87
01.12.2019, 15:24
Финов надеюсь одолеем, у Дании Эриксен не в форме, Поульсен травма, Деланей травма. Короче тоже можно по бадаться. Бельгия фаворит и так понятно.
  0
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
01.12.2019, 14:17
Таким образом бельгийцы сыграют с условными турками(2 место группы А), а Россия с условной Португалией или Франицей(3 место группы F) :))
  0
gghice
01.12.2019, 09:42
Надо, чтоб в группе были команды, с которыми давно не играли. Например: Россия, Италия, Франция, Дания была бы идеальная группа. А то вот Бельгия опять, ну просрут третий раз и что тут интересного.
  0
gghice
01.12.2019, 09:39
А если Россия и Украина дойдут до финала, все-таки будет такой матч Россия-Украина? Или обеим просто первое место дадут и матча не будет?
  1
gghice
01.12.2019, 09:38
А в группе F один из победителей стыковых матчей все равно нафиг идет? («или»)
  0
dok66
01.12.2019, 08:14
Группа как группа . Бельгия - фаворит , с остальными можно тягаться
  0
Mangur
01.12.2019, 04:08
Без комментариев
  0
БарсV
БарсV
ответ Барсаглор (комментарий удален)
01.12.2019, 01:46, ред.
Если против него сыграли грубо, если он получил травму, как же он бегал после матча с кубком) как оглашенный прыгая, включая реактивную скорость) Прикоснулся к кубку и выздоровел). ЗНАЕМ ТВОЕГО РОНА, ГЛАВНЫЙ СИМУЛЯНТ 21-ГО ВЕКА) С ЛИТВОЙ-ГЕРОЙ, СО СБОРНОЙ ФРАНЦИИ-КАЛЕКА)
  4
Jeck Denielse
01.12.2019, 01:07
А на победителя какой группы попадают наши в случае 2-го места в группе???
Или в плей-офф будет новый жребий ???
  0
faneng
01.12.2019, 01:00
Странный жребий. Как могли в одной группе оказаться Германия (чемпион 2014), Португалия (чемпион 2016) и Франция (чемпион 2018) ???
  7
БарсV
БарсV
ответ Valerii (раскрыть)
01.12.2019, 00:27, ред.
Он в группе с таким составом участников играть не будет) мало ли... заболеет, старые травмы дадут о себе знать, или новую получит в первом матче на 10-20 мин матча) В этой группе ему ловить нечего). Вспомни, как в финале на Евро он вначале матча слился) и как после свистка праздновал, больше всех праздновал с кубком в руках, как будто он главный герой этого финала) После финального свистка об окончании матча, мгновенно выздоровел)
  4
renamed 15
renamed 15
ответ SHMEL (раскрыть)
30.11.2019, 23:50
Может ты и привык к Бельгии, только сборная наша никак не привыкнет!
  0
SHMEL
30.11.2019, 23:48
Я уже начинаю привыкать Бельии...Пора бы найти от них противоядие,хотябы на ничью.
  2
Старлей84
Старлей84
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
30.11.2019, 23:46
При чем прям на чемпинате Европы😂😂😂
  2
renamed 15
renamed 15
ответ goalaktika (раскрыть)
30.11.2019, 23:25
После ф у нас сильнейшая группа.
  0
goalaktika
30.11.2019, 23:24
Попали снова на Бельгию)))
Но, интереснее понаблюдать за группой F.
  0
Инокентий
30.11.2019, 23:21
Соккер - тут уже вообще нельзя правду говорить?
  1
Valerii
30.11.2019, 22:50
Тащер криштиану., гарантированое третье место в группе.
  1
зигзаг
30.11.2019, 22:48
Показать
neomessi
neomessi
ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален)
30.11.2019, 22:44
Это тук тук или ало милиция!?
Князь не будь стукачом.
  0
Colchoneros
30.11.2019, 22:25
Группа F группа смерти!
  2
shlomo
30.11.2019, 22:23
Хочется поверить в лучшее
  0
kotmyshka
30.11.2019, 22:14
будет сложно, но кому легко?
  1
LAISMEN
30.11.2019, 22:12
Бельгии-уступим,Финам -не дадим,а с Датчаними -договоримся.......
  1
Сантус
Сантус
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
30.11.2019, 22:07
Андрей,кто такие пессимисты?Это хорошо осведомлённые оптимисты....Лучше быть готовым к худшему,а в случае ошибки порадоваться...
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
30.11.2019, 22:06
Я реалист, а ты судя по всему фантаст!))
  0
LAISMEN
30.11.2019, 22:05
Здесь еще надо брать в расчет и учитывать расклады выхода из группы.....
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
30.11.2019, 22:05
Да там Исландия ещё шороху наведёт!
  3
susanin ultrazenith
30.11.2019, 22:03
1. Россия
2. Бельгия
3. Финляндия
4. Дания
И финны выйдут в плэй-офф с 3 места!!!
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Шишанутый (раскрыть)
30.11.2019, 22:01
Ну ты пессимист )))
  1
LAISMEN
30.11.2019, 22:01
Если брать по рейтингу, то будет так Бельгия (1) Дания (16) Россия(38) Финляндия(58)........
  0
unoejk
unoejk
ответ Glodor (комментарий удален)
30.11.2019, 22:00
Добрый день. По тому кто больше набрал в совокупности за месяц.
  4
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
30.11.2019, 21:59
Прикольно будет увидеть Македонию или Грузию в компании Франции, Германии и Португалии уже непосредственно на самом евро )))
  2
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
30.11.2019, 21:57
Ну посмотрим кто как сыграет на евро. Как по мне, Дания и Австрия команды примерно из одного эшелона.
  0
Шишанутый
30.11.2019, 21:54
Мой прогноз: Росия не выйдет из третего места с групы.

1. Бельгия (9 очков)
2 Дания (6 очков)
3 Росия (1 очко)
4 Финляндия (1 очко)
  2
unoejk
unoejk
ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален)
30.11.2019, 21:53, ред.
Добрый день. Поправил.
  4
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален)
30.11.2019, 21:53
Да модератор тоже меня банит когда про коней пишу или про хохлов,когда они нас обзывают нехорошими словами
  0
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
30.11.2019, 21:53, ред.
С Бельгией Россия играет в Питере, с голландцами, которые сейчас рвут и мечут, Украина будет играть в Амстердаме. Не бери в счёт то, что было два года назад, смотри в каком состоянии команды сейчас. У Австрии хороший состав, мало чем уступающий Дании. И если пройдёт Косово, это объективно очень хорошая команда, думаю на уровне тех же финов.
  0
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
30.11.2019, 21:48
У Украины абсолютна такая же по силе группа, как у России. С той разницей, что Украина не будет играть дома, а Россия два матча в Питере. И в случаи 2 места, у России расклад по лучше на 1/8, чем у Украины.
  0
An Jo
30.11.2019, 21:35
Не жили красиво, неча и начинать))))
  0
Leha-ha50
30.11.2019, 21:31
Группа "F" самая красивая!!!
  2
Maikl322
30.11.2019, 21:31
Может и выйдут из группы.
  0
dino-hsv
dino-hsv
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
30.11.2019, 21:28
не фанат ювентуса, извини, ты меня перепутал с кем-то :)
  0
Стеллс
30.11.2019, 21:26
Там уже не жеребьёвка: Кевин Де Брейне выразил недовольство тем, что соперники его команды по группе на чемпионате Европы 2020 года стали известны еще до жеребьевки."Это позор, что все уже определено. Для меня это искажение турнира. Футбол все больше и больше становится бизнесом"- сказал Де Брейне,
  1
Трезвый повар
30.11.2019, 21:26
Германия, Франция, Португалия это супер группа. Вот бы к ним Беларусь попала
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ lobsterdam (раскрыть)
30.11.2019, 21:25
Это понятно, да и Питер для них дом родной. Приезжают нашей водочки попить, оторваЦЦа ;)
  1
зигзаг
30.11.2019, 21:22
Врятли фарт, россия снова купила шарик. После купленных матчей чм вообще доверия уже нет
  1
BCB
BCB
30.11.2019, 21:20
если не пройдем эту группу будет позор
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.11.2019, 21:19
не скажи, их нельзя недооценивать, очень коррятчие парни!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт