Soccer.ru

«Челси» уступил «Вест Хэму»

30 ноября 2019, 19:57
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

«Челси» проиграл «Вест Хэму» в матче 14-го тура чемпионата Англии.

«Челси» (26) располагается на четвертом месте, «Вест Хэм» (16) — 14-й.

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Вест Хэм» 0:1 (0:0)
Гол: Крессуэлл 48

«Челси»: Кепа, Джеймс, Зума, Томори, Эмерсон, Жоржиньо (Канте 63), Ковачич, Педро (Виллиан 63), Маунт, Пулишич, Жиру (Хадсон-Одои 71)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

«Вест Хэм»: Мартин, Фредерикс, Бальбуэна, Огбонна, Крессуэлл, Снодграсс, Нобл, Райс, Форнальс (Масуаку 83), Андерсон (Ярмоленко 71), Антонио (Аллер 76)
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

Предупреждения: Форнальс 65, Ярмоленко 88, Крессуэлл 90+5

В параллельном матче «Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном».

Все комментарии
anfield1984
anfield1984 ответ Медив (раскрыть)
01 декабря 2019 в 07:43
Мне тоже импонирует команда Челси под руководством Лэмпарда. Именно про неё я и хотел поговорить, именно о ней и главном тренере, абсолютно никого не хотел задеть, в планах не было, в случае неудачи Лэмпарда, потом выкладывать скрины со словами "я же говорил". АПЛ ценю как явление, а потеря такого клуба как Челси - её не скоро возместить.
Медив
Медив ответ anfield1984 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 23:14
По поводу дороги Сульшера... Для меня главный критерий работы тренера - как играют футболисты при разных наставниках. При Сарри Жоржиньо и Ковачич были непроходным д-мом. При Лэмпарде их только хвалят. Нет ни одного игрока, про которого сказали бы, вот при Сарри он был топом, а при Лэмпсе он дно. А это довольно хороший критерий оценки работы тренера, когда футболисты не падают ниже своего уровня.
Медив
Медив ответ anfield1984 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 23:05
Ну на неудачу легче ставить. Это как в рулетке, проще назвать цифру, которая не сыграет, чем которая выпадет. Так что ты по сути прав, ставя против Лэмпса. Каждый год десятки более известных тренеров лишаются работы, провалив сезон с тем или иным клубом. И только единицы становятся звездами. И из этих единиц - большая часть провалит следующий сезон.
Я с легкостью могу сказать, что сказка Роджерса закончится в мае 2020 и больше о нем ничего хорошего не вспомнят, как не помнят о Раньери, что он делал после Лестера. Тен Хааг вряд ли добьется больше в карьере, чем полуфинал с Аяксом, как не добился ничего Жардим. Или что слышно об очень когда то хайповом коаче ди Франческо? Вроде его уволили после двух месяцев в каком то итальянском клубе.
Да, Лэмпс провалится. Рано или поздно. И будет уволен. Возможно за это время он не добьется с клубом ничего существенного. Кто знает. Но он уже сделал для клуба многое, он достал молодых игроков, сказал что они умеют играть в футбол и дал им шанс. Да, они косячат. Да, Кресуэлл вряд ли посадил бы на задницу Аспи и забил бы гол. Но играл Джеймс и он дал забить. Но при этом он был лучшим игроком матча в составе Челси. И чтобы он не косячил, ему надо давать играть. Но никто бы не рискнул его воспитывать, ни Сарри, ни Конте... У них бы Аспи играл бы все матчи по 90 минут, только чтобы в таких матчах было гарантированно 0-0. Лэмпс согласен сегодня проиграть 0-1 с Джеймсом, но рискнуть, что через два года с ним они в подобном же матче выиграют.
Это мне импонирует. Никто из последних тренеров Челси не думал о будущем клуба. Только о своей репутации и статистике. По этому в команде скопилось куча старой шлаковаты, типа Педро. Лэмпс мог бы ставить Педро, Жиру, Алонсо, Баркли, Бакайоко и других проверенных и опытных футболистов. С ними бы он вершин не хватал, но и не провалился бы. Но он рискнул своей репутацией и сделал ставку на 20 летних игроков Чемпионшипа, с которыми он легко мог бы сейчас быть в районе места 16го и после чего его бы не принял ни один клуб. Такой риск мне импонирует
cannongun
30 ноября 2019 в 20:58
лфц, ситя, Шпоры, Лестор
ставь лайк если не тупой ватан
cannongun
cannongun ответ George-CFC (раскрыть)
30 ноября 2019 в 20:56
готовься к камбэк Анчелотти, пенсия)
anfield1984
anfield1984 ответ George-CFC (раскрыть)
30 ноября 2019 в 20:46
"Чтобы писать комментарии нужно смотреть игру.
Глупейший коммент, сколько фейлов было у Клоппа до вложения серьезных денег. Отдыхай"

Да и ты Клоппа приплел.
anfield1984
anfield1984 ответ George-CFC (раскрыть)
30 ноября 2019 в 20:45
"Лол, пусть Клопп возьмет летом бесплатно Жиру, Педро и Вилли и сделает их чемпионами... Он же про, ему должно быть не так и сложно.
Пока Френк не проведет ТО. ему вообще ничего нельзя предъявить, кроме уважения"

Медив сравнивает.
anfield1984
anfield1984 ответ George-CFC (раскрыть)
30 ноября 2019 в 20:43
Я видел игру, эту, предыдущие тоже видел, с Валенсией видел. Достаточно игр видел, чтоб выводы делать, и вывод такой- это дорога Сульшера. К Челси абсолютно никакого негатива не испытываю, к Лэмпард уж тем более.

Да что же вы все Клоппа сюда приплетаете. Он здесь причем? Повторюсь, Клоппу купили Алиссона и ВВД, а он дал Ливерпулю Трента, Робертсона, раскрыл полностью Вейналдума, воскресил Окса, да и плюс к тому увеличил стоимость Фабиньо, Шакири, Салаха, Мане, Фирмино, Ловрена, Матипа. Да и все, кого ему купили - заиграли. Я просто выразил свое мнение, о том, что Лэмпард не дотягивает до претензий Челси.
Объективное мнение
30 ноября 2019 в 20:38
После лч челси всегда на спаде
George-CFC
George-CFC ответ anfield1984 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 20:38
Ты в себе? Кто тут сравнивает старого клоппа с Лэмпардом без трансферов? Рукалицо, бросай постить комменты
anfield1984
anfield1984 ответ Медив (раскрыть)
30 ноября 2019 в 20:36
Это отлично.
Лэмпард один из умнейших игроков своего времени, у него есть все задатки, чтоб стать топ, но взвалил он на себя непосильную ношу. Очень мало шансов, что он её вывезет. Это все абсолютно моё субъективное мнение. Я бы вообще не хотел сравнивать Клоппа и Лэмпарда. Разные явления совершенно. С разными перспектива и.
George-CFC
30 ноября 2019 в 20:33
Поступил бы точно также как Френк выпустив 1,5 состав против днища. Не удалось, команда уставшая - на скамейке дно в виде Педро и Жиру.. Чемпионы мира? До свидания
violent
30 ноября 2019 в 20:32
вест хем прорвало
George-CFC
George-CFC ответ anfield1984 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 20:31
Чтобы писать комментарии нужно смотреть игру.
Глупейший коммент, сколько фейлов было у Клоппа до вложения серьезных денег. Отдыхай
George-CFC
George-CFC ответ cannongun (раскрыть)
30 ноября 2019 в 20:27
Готовься к расформированию
Медив
Медив ответ DXTK (раскрыть)
30 ноября 2019 в 20:14
Как вариант:)
cannongun
30 ноября 2019 в 20:14
пенсия, готовься к 5-му месту))
Медив
Медив ответ anfield1984 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 20:13
А при Лэмпсе. четыре игрока дебютировали в сборной Англии. Тоже не хило я считаю
DXTK
DXTK ответ Медив (раскрыть)
30 ноября 2019 в 20:13
Да ладно просто дядя Реднапп попросил Лэмпса слить молоткам.)))) все же их родной клуб как никак.
anfield1984
anfield1984 ответ Медив (раскрыть)
30 ноября 2019 в 20:09
Я ему не предъявляю. У Клоппа свой путь и свои игроки на протяжении всей карьеры, стоимость больше 10 из них выросла в 10, а то и в сотни раз с того момента, когда он первый раз выпускал их в основе
112910415
30 ноября 2019 в 20:08
всё же зря их не продали )
dimagas2
30 ноября 2019 в 20:07
Опустили на землю,а то может начали зазанаваться.Как же плох Одои ну и Зума летом нужно продавать.
DXTK
30 ноября 2019 в 20:07
ВХ с победой, а физрука чилийского все равно на выход

PS Лэмпард не смог одолеть тех кто его воспитал. это же ВХ.
GGGringOOO
30 ноября 2019 в 20:06
Один фиг все изначально понимали, что сезон будит скорей всего в зоне ЛЕ. Неопытные игроки и тренер - могут победить каждого, но и проиграть каждому.
Медив
Медив ответ anfield1984 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 20:03
Лол, пусть Клопп возьмет летом бесплатно Жиру, Педро и Вилли и сделает их чемпионами... Он же про, ему должно быть не так и сложно.
Пока Френк не проведет ТО. ему вообще ничего нельзя предъявить, кроме уважения
волгодон 2
волгодон 2 ответ anfield1984 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 20:02
"про" не сразу строится.как и Москва)
kotmyshka
30 ноября 2019 в 20:02
нежданчик
Сантус
Сантус ответ dark_Akex (раскрыть)
30 ноября 2019 в 20:01
...выпивают на радостях...тут напиться нужно...
Таганский