Soccer.ru

Гвардиола готов в будущем продлить контракт с «Манчестер Сити»

30 ноября 2019, 06:23

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался относительно возможного продления своего контракта с «горожанами», истекающего в 2021 году.

Это зависит от результатов. Мы увидим, что будет через 5 лет. Да, я открыт [для продления контракта]. Мне здесь очень комфортно.

Но через 5 лет тренер уже не тот, кем был через 2 года [после назначения]. Мы с игроками должны чувствовать, что мы всё ещё можем чего-то добиваться вместе, наслаждаться этим. Когда я почувствую, что этого нет, тогда мы обсудим ситуацию с клубом.

Я стал старше, и у меня есть опыт работы в трёх невероятных чемпионатах. Теперь всё по-другому, я стал более опытным. Возможно, с этим опытом, которым я сейчас обладаю, я бы остался.

У меня есть ещё 18 месяцев по контракту. Для футбола это очень много. Поэтому мы с клубом согласны в том, что мы играем следующий матч, делаем всё возможное, и затем смотрим за тем, как всё складывается. 

Я очень доверяю клубу, а они доверяют мне. С остальным мы разберёмся.

Вчера Гвардиола и наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп были введены в Зал славы тренеров Англии.

Все комментарии
mihaluch
30 ноября 2019 в 09:43
Всего лишь надо выиграть ЛЧ и контракт будет продлён.
КЭТиК
30 ноября 2019 в 09:16
Ещё результат надо показывать.
sihafazatron
sihafazatron ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 ноября 2019 в 09:07
Вот многом благодаря пепу состав и стоит столько, потому что игроки прогрессируют, того же зину купили ляма за 2, а сейчас его цена раз в 10 больше. Также и остальные молодые ребята: бернардо, жезус , сане....
Igo0rek
Igo0rek ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 ноября 2019 в 09:04, ред.
Ты слишком примитивно мыслишь. Каждый футболист, не взирая на его мастерство и стоимость, это прежде всего человек, со своим характером, со своими взглядами на те или иные ситуации. И нужно уметь искать подход к каждому. На поле играют футболисты, а не деньги. У Бенитеса в Реале были супер игроки, и чего он добился? У Вилановы (земля ему пухом) в Барсе были суперфутболисты. И чего он добился?
Jeck Denielse
30 ноября 2019 в 07:50, ред.
Интересно....

Надо ли быть семи пядей во лбу чтоб правильно расставить на поле игроков стоимость которых 1 млрд 280 млн евро....????

И были бы результаты команд-миллиардеров миллиардеров (Барса,Бавария,МС) хуже или лучше ....Если б их тренировал не Хосеп а другой специалист...Карпин например....????
Зейский
30 ноября 2019 в 06:43
Лучший вариант.
Aндрей Сибиряков
30 ноября 2019 в 06:25
Удачи!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить