Новости
 

«Барселона» показала раздевалку команды после разгрома от «Ливерпуля»

30.11.2019, 02:12

В интернете появились кадры из документального фильма о «Барселоне». В частности, в фильме показана раздевалка команды после поражения от «Ливерпуля» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов прошлого сезона.

В первой встрече на «Камп Ноу» «сине-гранатовые» победили мерсисайдцев со счётом 3:0, но затем потерпели разгромное поражение в Англии (0:4) и покинули турнир.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер GMS
В новости упоминались:
Категория:
Матч: Ливерпуль 4:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ juvenale (комментарий удален)
04.12.2019, 22:54
Вы что несете? Кому только не лень было все трубили Барса пройдет это же Рома,а теперь говорят мол Барсукам пенальти не дали и поэтому проиграли, как можно такую ДИЧЬ втирать? но в принципе от Барсуков неудивительно подобное слышать,вечно нытики,проиграли потому что Рома стремилась к победе,полностью себя отдали, Барса даже 1 гол не мог забить - позорище и сваливают на судью
  0
Стеллс
30.11.2019, 12:21
Тут предлагают отменить правило домашнего поля,типа что нет разницы где играть.Наглядный пример,была бы вторая игра дома у Барсы-прошла бы Барса,и с Ромой так же.
  0
karnager
30.11.2019, 09:38
Барселона этими кадрами как бы сказал миру: все, мы дождались углового от Александра Арнольда Трента. Шутка не актуальна
  0
Barcelona_Rostov
30.11.2019, 09:26
Сами виноваты,как можно было так проиграть..если в первом тайме еще было подобие борьбы,то во втором вообще ничего не делали...причем все голы привезли себе сами,такое чувство,первый раз на поле вышли...
  0
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ Джохар Нохчо (раскрыть)
30.11.2019, 09:23
Показать
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
30.11.2019, 09:21
Тогда можно вспомнить, с кем Реал играл в победной ЛЧ 2015-16
  0
Джохар Нохчо
30.11.2019, 09:14
Показать
IKER-RAUL
30.11.2019, 08:54
дааа уж, сильнейший камбэк сделали красные!!!! без Салаха и Фирмино, но с верой в Победу, полной самоотдачей и гением молодого мерсисайдца Трента, Ливерпуль заслуженно победил и в итоге стал Чемпионом Европы!
  4
ALBA BARCELONA 21
30.11.2019, 07:48
Какой толк от этой печали,позора,все равно малейшая опасность Барселона даже от аутсайдера строит автобус,поэтому ждем очередного позора.Ничего не поменялось.
  0
Aндрей Сибиряков
30.11.2019, 07:34
Не лучшее время.
  0
Colchoneros
30.11.2019, 07:08
Гробовая тишина!
  0
Roman Borovikov
30.11.2019, 03:33
Да что то приуныли( переоценили 3:0 домашние, а ведь финал был близко, но даже после этого физрук на месте((
  0
Leha-ha50