Soccer.ru

Влашич: «Сейчас для нас важно каждое очко»

29 ноября 2019, 10:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассуждает о предстоящем матче против «Арсенала» в рамках 18-го тура РПЛ.

Всегда непросто играть против такой команды, как «Арсенал». Но нам нужно выигрывать этот матч, как и все оставшиеся до перерыва. Сейчас каждое очко очень важно для нас. Все команды в верхней части турнирной таблицы идут плотно, и любая осечка может быть чувствительной. Конечно, находясь в такой ситуации, испытываешь большое давление. Мы понимаем, что должны побеждать в каждом матче, нельзя засыпать, потому что в этот момент другие команды легко могут обойти нас. А мы не можем этого допустить.

Все комментарии
Grey33
03 декабря 2019 в 08:07
Очко надо беречь, Никола.
oFANATo
oFANATo ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2019 в 20:12, ред.
Так вы попали в ЛЕ в прошлом сезоне и опозорились 0:4 от Минского Динамо а потом и с 18-ой командой Ла Лиги Вильярреалом.
time out
time out ответ spartach n1 (раскрыть)
29 ноября 2019 в 19:50
Не всегда! Скоро их там вообще не будет. А четвертое место им за счастье.
viv
viv ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 ноября 2019 в 19:01
Ахахаха....зачетно.
d_fincher
29 ноября 2019 в 18:25
У ЦСКА на стадионе так мало людей, что каждое очко - важно.
Mi6
Mi6
29 ноября 2019 в 18:01
    Санчо Панса
    29 ноября 2019 в 17:50
    И то верно, Никола! А вот Спартак был бы и этому рад)
    oFANATo
    oFANATo ответ морозз (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 17:17
    У вас позор на первом месте.спартак первый российский клуб занявший последнее место в ЛЕ.
    морозз
    морозз ответ oFANATo (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 16:37
    Есть позор в прошедшем времени а есть в настоящем, так вот у вас второй вариант!
    Leha-ha50
    29 ноября 2019 в 16:10
    Арсенал - это серьезный соперник.
    Посмотрим, чем нас Витя удивит???
    Хотя и состав и замены можно с вероятностью до 99% угадать.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 16:05
    спартак 1987
    29 ноября 2019 в 16:02
    по русской традиции на последний выезной матч в еврокубках наши футболисты вылетят вместе с жёнами и детьми, подругами и братвой чтобы после финального свистка судьи махнуть отдыхать на Мальдивы или ОАЭ. и у многих в головах будет мысль, а зачем нам вообще этот плей-офф лиги европы из-за которого и из отпуска раньше выходить прийдётся и готовиться по ускореной программе на сборах чтобы раньше выйти в оптимальные кондиции...можно ведь не торопясь физику к марту подтянуть🤔 НЕТ! в нашем рпл играют только профессионалы!!!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 15:51
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 15:30
    spartach n1
    29 ноября 2019 в 15:21
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ time out (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 15:02
    Что же ты не адресовал свою реплику в адрес spartach n1?

    Что бы о своих позорах спартака думал, а не на чужие указывал.

    У его спартака позоров поболе будет!)))))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 14:47
    Любите мультики? )) Не удивлен ))
    oFANATo
    oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 14:41, ред.
    зенит тоже позорится в Европе

    В Лиге Европы всегда проваливались
    Помним первого соперника в турнире после переименования турнира. Португальский Насьонал выбил зенит. Потом вылетели от Твенте – влетели 0:3. зенит в свое время прошел Ливерпуль благодаря голу на выезде, но дальше-то уступили Базелю по знакомому сценарию – гостевое поражение, которое дома отыграть не сумели.
    Севилью в ЛЕ не прошли, с Андерлехтом провалились и не отыгрались, Лейпцигу не так давно уступили в плей-офф. И как быть с Вильярреалом? Как можно вылететь в плей-офф от 18-ой команды Ла Лиги, где сетка турнира пускала в полуфинал, от команды, что со спартаком 3:3 в гостях сыграла? Вильярреал не был в начале года соперником, которому стоило проигрывать дважды. Один раз вылетели от сильного соперника в ЛЕ, в остальных случаях – от середняков.

    Проигрывают часто и всем подряд

    Клуб с невероятными возможностями находит приключения даже против Динамо из Минска, Мольде, Утрехта и Бней-Иегуды. Часто уровень соперников такой, что приходится Славию записывать в гранды – им тоже уступили в гостях. Конечно, если оппонент в несколько раз беднее, то зенит нередко вымучивает одну победу в двух играх. Но где полуфиналы Лиги Европы?

    Декларируют популярность, говорят о превосходстве, намного богаче всех вокруг в РПЛ, но как в чемпионате привыкли проигрывать – для команды их возможностей двух титулов за семь сезонов мало, так и в ЛЧ огорчают.

    Сейчас 2 поражения и ничья в ЛЧ. Добавляем успешный сезон в проходной группе четыре года назад – там было 3 поражения в 8 матчах. Копаем глубже – видим 3 поражения и 1 ничью в 6 играх. Отходим чуточку назад – 2 поражения и 3 ничьи в группе, из которой умудрились выйти, чтобы сразу вылететь…

    зенит не назвать мастерами побед в ЛЧ. Всего 11 побед в 27 играх, 5 из которых одержали в одном сезоне – когда в группе попались Валенсия и Лион, но играли они хуже, чем Гент. И в случае с зенитом всегда приходится делать акцент на уровне соперников, ведь они последний и единственный раз в истории были в группе, как у Локомотива, в 2008 году.

    зенит – стабильный клиент середняков европейского футбола. Международные кубки не приносят газпроекту ничего полезного, ведь не учатся у Барселоны, Манчестер Сити, Ливерпуля, Баварии или Ювентуса . Все эти клубы играли против россиян в ЛЧ, когда были значимыми. А у зенита за десять лет только Атлетико и Боруссия Д, хотя это и не первый эшелон. Зато и Малаге влетали, и Байеру, и Бенфике. А теперь вот Лейпцигу.
    time out
    time out ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 14:32
    О своих позорах надо думать, а не на чужие указывать. Стрелочники.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 14:22
    СТАБИЛЬНОСТЬ ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА

    😄😄😄😄
    спартак
    сезон 2019/20
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома Браге 1:2
    сезон 2018/19
    занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
    сезон 2018/19
    не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
    сезон 2017/18
    Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
    сезон 2016/17
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
    сезон 2013/14
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
    сезон 2012/13
    занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
    сезон 2011/12
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
    сезон 2010/11
    уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
    сезон 2008/09
    не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
    сезон 2007/08
    не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
    сезон 2006/07
    вылетел от Сельты в кубке УЕФА
    сезон 2003/04
    Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
    сезон 2002/03
    Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
    Ангел неБесГрешен
    29 ноября 2019 в 14:17
    Что вам делать в еврокубках, позориться только. Занимайте места ниже пятого, и из КР вовремя слейтесь...
    viv
    viv ответ makkie (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 14:14
    Болельщик спартака не знающий что такое играть в еврокубках ещё рассуждает о ЦСКА?.....лучше бы не смешил народ.....
    oFANATo
    oFANATo ответ морозз (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 14:07
    Смешно звучит слово про позоры других, когда сами опозорились в Европе да же не пройдя квалификацию. А перед этим стали первой российской командой занявшей последнее место в группе ЛЕ.
    морозз
    29 ноября 2019 в 13:49
    Сейчас все силы будут кинуты на то, чтобы кони попали в ЛЧ...иначе Гинеру надо будет продавать стадион и команду с аукциона! Поэтому Ленорыч плотно делает завязки на судей и дружбу с Миллером, будет подключён административный ресурс и судейский корпус! Даже интересно будет смотреть этот спектакль, а затем ещё более интересно смотреть позор некогда Грозного клуба в Европе!
    Vladimir808
    29 ноября 2019 в 13:36
    Чайка из ФНЛ смогла бы выйти из этой группы!!!
    Позорище конское.(((( зачем очки?(((
    За такие сливы штрафовать клубы надо!!!!
    Nick Ch
    29 ноября 2019 в 12:36
    Не дай бог вам попасть в ЛЧ. Если вы в такой группе 4е, то что же тогда будет, попади вы в ЛЧ?🤔
    красноярец
    29 ноября 2019 в 12:12
    Ну да, ещё бы реализовывал ты хотя бы треть своих моментов.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 12:04, ред.
    У кого что болит, тот о том и говорит.
    Вот только непонятно, отчего фаны клуба, которому уже даже вазелин не требуется (в силу привычки), так переживают за чужие очки? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    ЗЫ: Сменил бы ник. Негоже фамилию одного из популярнейших персонажей советской литературы опошлять вот ЭТИМ. Остап Сулейманов с этого бы не понял.😜
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ makkie (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 11:57
    Для объективности (ну и так, просто поржать) статистику спама в ЕК за этот же период с указанием соперников. СлабО? 😜
    КЭТиК
    29 ноября 2019 в 11:47
    Вот очко устроит точно всех конкурентов.
    Гость