Новости
 

Червиченко: «У Дзюбы на „Спартак“ всегда особая мотивация»

29.11.2019, 09:58

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал оскорбления фанатов в адрес форварда «Зенита» и сборной России Артёма Дзюбы.

Мне кажется, всю эту историю с выкриками больше муссируют журналисты, люди об этом уже давно забыли. Не думаю, что это каким-то образом отразится на игре Дзюбы. В последних матчах он показал, что ему абсолютно индифферентны выкрики каких-то недоумков. Конечно, у Артема на «Спартак» всегда особая мотивация. Но не надо ждать чего-то необычного. Просто если другим командам он забивает с удовольствием, то красно-белым будет забивать с особым удовольствием.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей, Дзюба Артём
Матч: Зенит 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunther
Gunther
ответ mangoх12 (комментарий удален)
30.11.2019, 19:38
да он как собака на лампочку
  0
Gunther
Gunther
ответ A.Gordeev (раскрыть)
30.11.2019, 17:20
Показать
kb_bender
30.11.2019, 14:49
максимум ему хватает ее на 1 гол, но Спартак то забьет больше
  0
Leningrad 84
29.11.2019, 22:00
С особым цинизмом и жестокостью...
  0
Олег Борткевич
29.11.2019, 17:15
Зачем особая мотивация на середняка? Это пусть Спартак ищет дополнительные стимулы. Могут например учредить особую медаль -"за игру с Зенитом". Золотая-за победу. Серебряная-за ничью. Бронзовая-если пропустили меньше пяти.
  1
Т34
29.11.2019, 14:25
Особая мотивация на Спартак это у Червиченко. Этого настраивать не надо.
  2
A.Gordeev
29.11.2019, 14:25
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ekliziast (комментарий удален)
29.11.2019, 14:23
Умно....
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
29.11.2019, 12:53
Отравлен ! )))
  0
112910415
29.11.2019, 12:42
Дзюба будет толкаться, злиться, принимать мяч спиной к воротам, падать в штрафной, скандалить с судьями ...
зрелище привычное и совсем не страшное
  2
Grey33
29.11.2019, 12:38
Я к этот потерпевший такой личный неприязнь испытываю что кушать не могу.
  1
Big krendel
29.11.2019, 12:24
Раззадорили Дзюбу на активную игру сами спартачи своими грязными выходками.
  2
mihaluch
29.11.2019, 12:01
Даже не с особым, а с большим удовольствием.
  1
Glushak
29.11.2019, 11:28
да какая разница с его мотивацией когда Спартак просто больше забьет
  0
EAGinLE
29.11.2019, 10:47
Пусть Дзюба голы забивает .
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
29.11.2019, 10:26, ред.
Дзюбе есть на что обижаться ???
Да он признателен...что в 26 лет его отпустили из Москвы...в футбол...
  1
Октябрь 1917
29.11.2019, 10:25
Червь болен.
  1
A.Gordeev
A.Gordeev
ответ makkie (раскрыть)
29.11.2019, 10:17
Артем сам никогда к свиньям не пойдет, зачем ему опять позориться.
  1
makkie
29.11.2019, 10:12, ред.
Быстров тоже любил Зениту забивать, и делал это с особым удовольствием и цинизмом. Даже ромбик на груди целовал. Правда, потом отмазывался, но мы то видели :)

Дзюба - это спартаковский Быстров. Разница в том, что Артема в Спартак никто не вернет по "звонку сверху".
  5
Зейский
29.11.2019, 10:01
У Дзюбы не мотивация, а презрение.
  0
LOpp
29.11.2019, 09:58
Мотивация обиженки
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт