Новости
 

Матвеев: «Ари понимает, что перебрал с эмоциями»

29.11.2019, 00:31

Наставник «Краснодара» Сергей Матвеев рассказал о победе над «Базелем» в матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы.

Наверное, эмоции его немного захлестнули, что скрасило нашу победу не в лучшую сторону. Такое бывает. Он сам понимает, что перебрал с эмоциями. Матч стал преобладать стычками с обеих сторон. Санкции к нападающемунаше клубное дело, мы рассмотрим это внутри коллектива. У нас есть Маркус Берг и Иван Игнатьев, они тоже забивают и показывают качественную игру.

У нас два хороших вратаря. Крицюк — хороший голкипер, ему нужна игровая практика. Мы в дальнейшем надеемся на него.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Матвеев Сергей, Ари
Матч: Краснодар 1:0 Базель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stepstep stepstep
stepstep stepstep
ответ -Хостинский- (раскрыть)
29.11.2019, 11:58
Я это и имел ввиду)))) недосмотрел)))
  0
galem72
29.11.2019, 11:44
Эта бразильская истеричка ничерта не понимает. Если б хоть что-то шевелилось в его сфере над плечами, то не стал бы подставлять коров в ответственном замесе с Хетафе.
  0
cska1948
29.11.2019, 10:20
Пока в командах не начнут штрафовать за снятую майку, так всё и будет продолжаться. Или получить ЖК после забитого гола у футболистов считается верхом футбольного мастерства? По мне, так это наплевательское отношение к интересами команды, за что надо жёстко наказывать.
  0
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ stepstep stepstep (раскрыть)
29.11.2019, 09:55
Ну для начала надо ещё 1/16 пройти))))
  1
Big krendel
29.11.2019, 09:54
Следить надо за эмоциями. Видать в отпуск захотелось пораньше.
  0
Томик
29.11.2019, 09:49
Майка, игра в соперника, гол после свистка, отмашка. Всё сделал, чтобы удалиться, но судья долго прощал.
  1
Leha-ha50
29.11.2019, 09:27
Накуролесил Ари знатно.
Очень его будет не хватать.
  0
stepstep stepstep
29.11.2019, 07:41, ред.
Да сколько можно его покрывать? Снятие футболки-это умышленный заход на желтую! Влепить разок штраф на полную, будет знать! А косячит постоянно он! Сколько стоит не выход в 1/8???
  1
Сергеевич вернулся1
29.11.2019, 07:35
Фантомас разбушевался).
Да, подставил команду Ари. Перед ключевым, решающим матчем с испанцами..-нехорошо, непрофессионально, безответственно,ну и как без рас3.14здяйства!
  1
112910415
29.11.2019, 06:55
отпуск начал досрочно
команду подставил...
наказывать надо !
  0
ДСА
29.11.2019, 06:49
Из-за этой бестолочи Краснодар не выйдет из группы.
  0
beefs
29.11.2019, 06:29
Ари - подлая душа, это не первый раз...
  0
Василий 50
29.11.2019, 04:39
Игрок "Базеля" - провокатор и ч м о.
  1
STVA 1
29.11.2019, 03:30
В отпуск парень хочет
  0
mihaluch
29.11.2019, 02:36
Тренер не дотягивает до уровня "Краснодара".
  0
Klaksvikar Itrottarselag
29.11.2019, 01:50
Уже когда майку с себя сдергивал можно было предположить что не просто так - отпуск для бразильца святое и уходить в него они стараются как можно раньше.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт