Новости
 

Тихонов: «Если Дзюба говорит, значит, для него матч со „Спартаком“ — война»

28.11.2019, 14:50

Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал тот факт, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба догнал его по числу голов в Лиге чемпионов. Мяч в ворота «Лиона» (2:0) стал восьмым для Дзюбы в ЛЧ.

Если честно, то я не знал, что я был рекордсменов среди российских игроков в Лиге чемпионов по забитым голам. Все рекорды когда-то бьются, это нормально. То, как Дзюба играет и забивает — это хорошо для нашего футбола. Пускай он обходит, забивает дальше и ставит новые рекорды.

Слова Дзюбы про войну со «Спартаком»? В наше время никогда не было войны, даже с ЦСКА и с «Локомотивом» такого не было, и мы не называли этой войной. Если Артем Дзюба говорит, значит, для него — это война.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Тихонов Андрей, Дзюба Артём
Матч: Зенит 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunther
30.11.2019, 17:13
да пофигу что там думает Дзюба, главное завтра Спартаку хорошо сыграть и победить
  0
Project Pandora
29.11.2019, 18:41, ред.
Если Артём Дзюба говорит, то это в первую очередь ничего не значит.
  0
Чист
29.11.2019, 14:54
Что что а характер у Дьзюба есть его всегда надо на взводе держать -вот Спартачи на свою задницу насвистели - сейчас ждите сдачи - ну всеравно будем болеть только очень трудно будет - тем слаще вкус победы будет
  0
mihaluch
28.11.2019, 19:54
Дзюба сказал война, значит готовься к миру. Будет ничья.
  0
time out
time out
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28.11.2019, 19:39
Для кого-то предатели, а у кого-то герои, до первой осечки. Уже было, перед арендой в Арсенал кричали Дзюба пошел "на", продайте это дерево, припоминали спартаковские корни. В Арсенале пошло и сразу хорошим стал для них. Бомжи!
  1
морозз
морозз
ответ stachel (раскрыть)
28.11.2019, 19:10
Логика не может хромать, она или есть или её нет! По поводу ‘ родной ‘, мы близко знакомы? Я понимаю что ЦОЙ для тебя мёртв, бывает и такое!
  0
stachel
28.11.2019, 19:05
В Питере масквабадских никогда не жаловали. Это верно. Но война...слишком много чести. Обычная квартальная порка!
  1
stachel
stachel
ответ морозз (раскрыть)
28.11.2019, 19:01
Как у тебя с логикой родной?! Твое 2-е предложение прямо противоречит первому. Или считаешь Артема старым и морщинистым? ))
  1
25процентный клоун
28.11.2019, 18:10
Тихонов человечище
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Блоссия (комментарий удален)
28.11.2019, 18:04
А, если плен? Пощады не жди).
  1
halfbeek
28.11.2019, 18:03
Люди имеющие какое либо медийное внимание должны способствовать умиротворению публики. В соцсетях очень много агрессии и нужно всеми способами формировать уважительное отношение к конкурентам и коллегам. Но Артем пока до понимания такого вопроса не дорос. Надеюсь что рано или поздно поймет, что бросаться такими словами как "война" не стоит.
  2
Сергей Саныч
28.11.2019, 18:02
Предатели всегда будут за занавеской.С пряниками и вареньем.
На передовой им делать нечего.
Но поют после победы сладко.
И руку к пустой голове прикладывают красиво.
А в памяти так и останутся предателями.
  6
Викос
28.11.2019, 17:54
Так и вижу войско: Миллер с мошной впереди, Медведев с флагом, Боярский в хоре, пишущая братия с ручками и лайками, в засаде проплаченные Газпромом судьи:)
  3
112910415
28.11.2019, 17:22
славный парень этот Дзюба !
с Бельгией - за Россию ! - не было у него войны !
зато с воспитавшим его клубом - за своё изболевшееся самолюбие - война !
славный парень этот Дзюба !

"Вставай, бревно огромное !
Вставай на смертный бой !"...
  9
Nikola45
Nikola45
ответ Блоссия (комментарий удален)
28.11.2019, 17:10
Добрый вечер! Как дворецкого не уволили? ))
  0
Nikola45
28.11.2019, 17:08
Проверено, Моисеевым Трубачам и Пановым 5 штук входит )))))))))
  0
Nikola45
28.11.2019, 17:06
Для Дзюбы может и война! А Зенит с командой с нижних строчек таблицы не воюет!
Солдат Ребенка не обидит ))
Нет конечно приятно по пять штук забивать хулиганам из Тарасовки! Но это не принципиально! )) Вспоминаю когда после подарка Симоняну, бандиты приехали на новую АРЕНУ! Накидали им 5 штук причем шутя ))
  1
mat73
mat73
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
28.11.2019, 16:49
Ошибаешься по поводу Нашей Раши. Даже в описании сериала написано - "Санкт-Петербург. Фонтанка. Дом образцового содержания."
  3
Супервайзер
28.11.2019, 16:27
Дзюба воин? Не смешите! Он только языком воевать может.
  7
ФК РOСТОВ
28.11.2019, 16:15
пусть Воин-Дзюба не забудет памперсы прихватить на войну)) Если Дзюба много говорит, толку не будет)) Льва ещё не забыли, а он на войну собрался))
  7
LOpp
LOpp
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
28.11.2019, 16:11
Нападающий «Зенита» Артем дзюба поделился ожиданиями от предстоящего 1 декабря домашнего матча со «Спартаком».

«О чем сейчас нужно думать — о «Спартаке» или о «Бенфике»? О «Спартаке», конечно! С «Бенфикой» играем позже. Нам осталось провести три матча — очень важных, ключевых, непростых. Сегодня я буду думать о своих пацанах, завтра хорошо и спокойненько отдохну, а послезавтра начну думать и готовиться. В принципе, я держу это в голове, чего лукавить. Посмотрим. Впереди война. Будем стараться победить», — сказал дзюба в интервью пресс-службе «Зенита».
  5
GGGringOOO
28.11.2019, 15:36
8 голов в ЛЧ - рекорд для наших футболистов...прям печально как-то
  1
Багор
28.11.2019, 15:22
Тихонов как тренер никакой, и как эксперт, стал походить на Рейнгольда и Ловчева.
  2
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ mat73 (раскрыть)
28.11.2019, 15:16
Я только что интервью с Дзюбой смотрел. Про войну ни слова, про спартак уважительно.
Согласен, многие журналисты подливают на вентилятор, но многие люди не разобравшись им верят.
Кстати в "Нашей раше" обыгрывали московских бомжиков.
Вы свалили все в кучу, навешали ярлыков. А теперь местные глоры начнут её разжигать.
  3
морозз
28.11.2019, 15:12
Лицом нашего футбола не может стать футболист объявивший кому либо войну! Война дело рук молодых, лекарство против морщин!
  2
mat73
28.11.2019, 14:56
Вот изза таких 56оидных высказываний публичных людей, таких как Дзюба или Боярский, и случаются непонятки с болельщиками разных команд. Они сами то и подливают жидкое... на вентилятор!
А потом конечно невинное такое лицо как у питерского бомжика из Нашей раши - "А кто это сделал?"
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт