Новости
 

Боярский: «Нужно наказать уродов-болельщиков через победу над „Спартаком“»

28.11.2019, 14:30

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал слова нападающего петербургской команды Артёма Дзюбы о том, что матч со «Спартаком» для него — война.

Не могу согласиться с Дзюбой по поводу его слов, что матч со «Спартаком» — это война. Спорт преобладает над милитаристскими настроениями. Это были эмоции Артёма. Думаю, всё будет в рамках приличия. Правоохранительные органы тоже будут серьёзно готовиться к матчу. Надеюсь, ничего не произойдёт. «Зениту» нужно выиграть. Это будет ответом на все оскорбления в адрес команды и Дзюбы. Нужно как следует наказать этих уродов-болельщиков через победу над «Спартаком». Для Дзюбы любой матч — война. Вчера тоже было серьёзное столкновение. В начале второго тайма «Лион» сильно осаждал Петербург, Петропавловскую крепость. Но мы выстояли. Уверен, со «Спартаком» тоже справимся.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Боярский Михаил, Дзюба Артём
Матч: Зенит 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunther
30.11.2019, 17:10
Скорее Спартак накажет Вас всех за заносчивость
  0
Сережа Грязев
29.11.2019, 12:58
Все правильно сказал Миша!!! Вообще в идеале на каждом стадионе должна быть клетка. На случай приезда сПартака.
  0
серый1925
серый1925
ответ mat73 (раскрыть)
28.11.2019, 23:03
учи грамматику умник и делай работу над ошибками
  0
Aндрей Сибиряков
28.11.2019, 19:55
Зениту победы, справедливость должна восторжествовать!
  2
ЮЗИК
28.11.2019, 19:47
Михаил неправ
  0
halfbeek
28.11.2019, 18:30
А как наказывать питерских уродов-болельщиков? Замкнутый круг. Одних наказываешь, а других поощряешь. Вчера я болел за Зенит, будучи болельщиком Спартака. Зенит меня накажет в случае победы? Тогда по логике и я не должен болеть за Зенит в международных кубках. Михаил Сергеевич, ваше предложение больше подходит малолетнему фанату, а не мудрому взрослому человеку.
  0
time out
28.11.2019, 18:22
Показать
antant1
28.11.2019, 17:52
Тяжело играть с госпроектами, удачи Спартаку!
  2
112910415
28.11.2019, 17:33
надо успокоиться, Михаил !
после поражения ваш Зенит всё равно пока останется на первой строчке
  0
Nikola45
28.11.2019, 17:16
Все же пора повышать градус! Семерочке нужно забивать 7 а не 5 ))
  1
Сергеевич вернулся1
28.11.2019, 17:00
Хорошо хоть зуб не поставил, как Степка-капуста, когда-то). А чё толку, если бы поставил!). Все равно мушкетон сказал бы, это зубы гвардейца))).
  1
A.Gordeev
28.11.2019, 16:49
LOpp
Сегодня 16:06
Через победу над Зенитом, нужно наказать клоуна-Мишку, который парковаться не умеет.

В конотопе на укроине будешь наказывать, на своей родине.
  0
Санчо Панса
28.11.2019, 16:27
А зачем? Спартак в Питере можно наказать и без этого, причем прилюдно:) Удачи, сине-бело-голубые!
  5
Roman Borovikov
28.11.2019, 16:24
Боюсь откатают унылые 0:0, с судейскими ошибками в обе стороны((
  1
ДСА
28.11.2019, 16:20
Уроды на встречке в наглую паркуются.
  1
LOpp
28.11.2019, 16:20
Во оно лицо болельщиков Зенита

  4
Jeck Denielse
28.11.2019, 16:12, ред.
Не надо никого наказывать....
  1
LOpp
28.11.2019, 16:06
Через победу над Зенитом, нужно наказать клоуна-Мишку, который парковаться не умеет.
  2
denmig
28.11.2019, 15:43
Тебя будем наказывать, каналья!
  3
Зейский
28.11.2019, 15:37
Победа сейчас нужна как никогда.
  0
морозз
28.11.2019, 15:21
Недавно этот Д’артатьян на Невском Проспекте по встречке подъехал к Аптеке! А его сын, депутат Госдумы сказал...ну он же за лекарствами к Аптеке, ему можно! Вот в этом весь этот бомж с шарфом Зенита! Когда стадион скандирует судья п....ас, что то все помалкивают в трубочку, а Дзюба заслужил это звание своим предательством и это пожизненно!
  4
drug01
28.11.2019, 15:16
Удачи во всем!!!!
  0
VIPded
28.11.2019, 15:14
Спартак надо наказывать даже без конкретных причин...)))
  0
EAGinLE
28.11.2019, 15:04
А Дзюба слушает и забивает .
  1
Leha-ha50
28.11.2019, 15:03
Тут без стакана не обошлось!!!
  1
STVA 1
28.11.2019, 15:01
У каждой команды есть свои повара и свои Д'Артаньяны.)))
  2
Big krendel
28.11.2019, 14:58
Было бы с кем воевать. Спартак нынче середняк, стремящийся вниз :)
  0
galem72
28.11.2019, 14:55
"...в начале второго тайма Лион сильно о осаждал Петербург, Петропавловскую крепость..."

Ну что он несёт? Под шляпой, наверное, всё совсем плохо.
  2
makkie
28.11.2019, 14:53
Нехило так у Боярского бомбануло)
  5
mihaluch
28.11.2019, 14:52
Дзюбан навряд ли сможет провести два матча подряд на высоком уровне.
  0
Aндрей Сибиряков
28.11.2019, 14:50
Вся страна любит, когда наказывают свиней.
  0
mat73
28.11.2019, 14:48
Вот изза таких высказываний публичных людей (Дзюба, Боярский...) и случаются непонятки с болельщиками разных команд. Они сами то и подливают жидкое... на вентилятор!
  6
инштандзетцунг
28.11.2019, 14:42
нужно наказать урода, паркующегося на встречке
  4
серый1925
серый1925
ответ Аполлон Тиртышный- Кацман (раскрыть)
28.11.2019, 14:40
А ты чьих будешь жид?
  1
Аполлон Тиртышный- Кацман
Аполлон Тиртышный- Кацман
ответ cska plus (комментарий удален)
28.11.2019, 14:40
Давно замечаю, как кони прекрасно подлизывают бомжам. Ego такое ?
  1
Аполлон Тиртышный- Кацман
28.11.2019, 14:39
Это были не эмоции Артема. Это был ХРОНИЧЕСКИЙ ИДИОТИЗМ Артема. Если это действительно свиньи посылали его на ***, они - клинические идиоты, но, стоит заметить, бревно само делает все для того, чтобы его " любили". И не только свиньи, между прочим.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт