Soccer.ru

Мостовой: «Понравилось, что „Зенит“ сыграл довольно строго в обороне»

28 ноября 2019, 09:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал победу «Зенита» в матче с «Лионом» (2:0) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов. 

Помимо результата еще понравилось то, что «Зенит» сыграл довольно строго в обороне. У «Лиона» почти не было моментов, за исключением двух эпизодов. Дзюба? Я удивился, как он отодвинул защитника в моменте гола. Тот ему в габаритах не уступает. Артем сделал то, что от него требуется.

Недавняя негативная реакция фанатов на Дзюбу? (оскорбления в адрес футболиста — прим.). Он к этому привык, ему же не 20 лет. На нас тоже кричали. Он уже взрослый человек и все понимает. Прошло, ну прошло.
Все комментарии
112910415
28 ноября 2019 в 17:59
это был потрясающий матч !
любая условная Уфа сидит в обороне, выбегая в контратаки через пасы ...
а вот эти красавцы почти весь 2 тайм бездумно, судорожно, безадресно
лупили от своих ворот на отбой ...редко увидишь такое диво !
альсато
альсато ответ Т34 (раскрыть)
28 ноября 2019 в 11:07
Хватит жить воспоминанием про Спартак!)))))...ты бы модернизировал тридцать четверку-ну хотя бы на шестьдесят двойку!))))).....живешь блин ТЕХНОЛОГИЯМИ ТРИДЦАТЫХ ГОДОВ)))))
альсато
альсато ответ mihaluch (раскрыть)
28 ноября 2019 в 11:03
так кто виноват?)))))))....., а я вот знаю-сПАРТАК!))))))
mihaluch
28 ноября 2019 в 10:42
Леон скорость не мог включить,а так "Зенит" бы посыпался.
Т34
Т34 ответ Sargent (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 10:31
Типичное блеяние в адрес Спартака.
альсато
альсато ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
28 ноября 2019 в 10:14
Пропустили сколько?
Болот Сарбанов
28 ноября 2019 в 09:48
Результат конечно отличный, но вот с обороной он не прав. Всю игру пропускали их нападающих и просто повезло что не пропустили.
КЭТиК
28 ноября 2019 в 09:28
Вратарь стоял очень уверенно.
Jeck Denielse
28 ноября 2019 в 09:22, ред.
Бенфика забивая команда....
2 месяца...11 игр не уходит с поля без забитых голов...
И в ЛЧ Бенфика забивала во всех 5-ти матчах..
Зениту будет непросто...В Лиссабоне...Да еще и без Ракицкого...
EAGinLE
28 ноября 2019 в 09:08
С победой Зенит .
Гость