Soccer.ru

ЦСКА тренируется в полном составе перед встречей с «Лудогорцем»

27 ноября 2019, 17:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)ЛудогорецМатч завершен

ЦСКА проводит открытую тренировку перед матчем с «Лудогорцем» в пятом туре группового раунда Лиги Европы. Команда занимается в полном составе, включая Седрика Гогуа и Алана Дзагоева.

ЦСКА примет «Лудогорец» 28 ноября. «Армейцы» занимают четвертое место в турнирной таблице группы H, набрав одно очко. «Лудогорец» идет вторым с шестью баллами в активе.

Напомним, что в минувший уик-энд ЦСКА одержал победу в поединке чемпионата России. Москвичи обыграли «Крылья Советов» на своем поле.

Все комментарии
drive45
28 ноября 2019 в 11:07
Ну ребятки поднажмите,Лудогорец победите.Удачи ЦСКА!!!!
drug01
27 ноября 2019 в 23:43
Хорошей погоды и удачного результата
drug01
27 ноября 2019 в 22:35
Желаем удачи!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 ноября 2019 в 20:30
Ну насмешил так насмешил !!!!! )))))))))))))))) Вы чёли играете ? ))))))))
Дед за ЦСКА
27 ноября 2019 в 19:36
Интересно, что болельщики СпаМа дружно болеют ПРОТИВ ВСЕХ Российских клубов, играющих в ЛЧ и ЛЕ. Почему ? Понятно, Спам со своим позором в Европе не играет, ЧЁРНАЯ зависть.)))))).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 ноября 2019 в 19:06
    ANATOLY KANDAUROV
    27 ноября 2019 в 18:45
      viv
      viv ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2019 в 18:38
      Как опозорился пищевик ещё никто из наших команд не позорился....0/0/1:18...0:7
      blitz
      blitz ответ time out (раскрыть)
      27 ноября 2019 в 18:36
      Главное что бы не семерочку, как мясным.
      112910415
      27 ноября 2019 в 18:35
      очень возможно, что 5 штук болгары забить не смогут !
      oFANATo
      27 ноября 2019 в 18:34
      Все в строю, хорошая новость.
      time out
      time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2019 в 18:17
      Удачи великому болгарскому клубу! Не мешало бы еще пятерочку коням под хвост воткнуть.
      Leha-ha50
      27 ноября 2019 в 17:57
      Посмотрим, что нам Витюша приготовил???
      VIPded
      27 ноября 2019 в 17:48
      Удачи ЦСКА!!!
      A.Gordeev
      27 ноября 2019 в 17:47
      Те, кто проигрывает свиньям, в еврокубках не жильцы.
      Footbolista
      27 ноября 2019 в 17:30, ред.
      На тренировке квадрат заменили пятерочкой...
      Алексей Коротеев
      27 ноября 2019 в 17:26
      А что ,Дзагоев ещё не травмировался ? Надо же как долго ?!!))
      Гость