Новости
 

ПСЖ ушел от поражения в игре с «Реалом»

27.11.2019, 00:58

ПСЖ сыграл вничью с «Реалом» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

ПСЖ (13 очков) располагается на первом месте в своей группе, «Реал» (8 очков) — на втором.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Пари Сен-Жермен» 2:2 (1:0)
Голы: Бензема 17, Бензема 79Мбаппе 81, Сарабия 83

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Вальверде (Модрич 76), Каземиро, Кроос, Иско (Родриго 82), Бензема, Азар (Бэйл 68)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Пари Сен-Жермен»: Навас, Менье, Силва, Кимпембе, Бернат, Гейе (Неймар 46), Маркиньос, Верратти, Мбаппе, Икарди (Сарабия 75), Анхель Ди Мария (Дракслер 75)
Главный тренер: Тухель Томас.

Предупреждения: Марсело 68, Менье 89

Ранее «Локомотив» уступил «Байеру» и остался без еврокубков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: https://www.laliga.com/jugador/chuli
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал 2:2 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ozdo
ozdo
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
27.11.2019, 23:03
потому что ушел Роналду
  0
Николай Богуш
27.11.2019, 22:53
Красавцы
  0
Санчо Панса
27.11.2019, 18:14
Опять Куртуа начал пропускать:( И все - таки как хорош Бенз! Как и в лучшие годы. И теперь его никто не посмеет назвать незабивным форвардом! Очень за него рад) Жаль, конечно, что королевичи не довели начатое до победного конца..Запас прочности нужно вырабатывать, парни!
  0
ozdo
ozdo
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
27.11.2019, 12:44
Да нет, дружище) все же ты не прав) Реал тогда заслуженно прошел и был лучше.
  0
drug01
27.11.2019, 12:43
Боевая ничья!!!!
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
27.11.2019, 10:47
Лол, Неймар терял все мячи и постоянно обрезал команду) Еще вопрос, с чем связана просадка "Реала" в конце - возможно, что именно с травмой Азара, который, конечно же, был заводилой.
  3
shur
shur
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27.11.2019, 10:44
...добыл???!!! Ты игру смотрел???!!!
  1
Alex12357
27.11.2019, 10:42
Я бы озаглавил не так ,С выходом Неймара игра ПСЖ преобразилась!ПСЖ должен был побеждать ,но Камерунский Эму не дал Неймару пас,сам не забил и другому не отдал ,вот гнилая истина Камерунского Эму .В этой игре в ПСЖ можно выделить -Наваса,Вератти и НЕЙМАРА,НЕЙМАР набирает форму ,это похвально!!!
  0
ALBA BARCELONA 21
27.11.2019, 09:53
Не ожидал,думал Реал дома проиграет но сумел сыграть на равных и добыл ничью.Перец,Седан делают успехи
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
27.11.2019, 08:54
Легушят отскочили .Очень жаль.
  1
Hoyar
27.11.2019, 08:51
ПСЖ на данный момент сильнее клуб, чем Реал.
  0
Big krendel
27.11.2019, 08:45
Игра была равна. )))
  0
ilhom0566
27.11.2019, 08:08
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27.11.2019, 07:54
Сегодня крутой посмотришь
  0
112910415
27.11.2019, 07:28
Реал оказался живым
  0
нечитайло
27.11.2019, 07:13
Катали
  0
рус фан
27.11.2019, 07:02, ред.
Варан с Куртуа сочинили ненужный гол и подарили надежду ПСЖ на ничейку, Реал мог победить и пропустив два мяча, но Навас вновь показал что в мадриде ошиблись сделав носатого первым номером почти сразу после перехода. Игра Реала стабилизировалась в последнее время, прибавил Вальверде в центре поля, это радует, надеюсь Зидан и команда идут в верном направлении.
  2
Ангел неБесГрешен
27.11.2019, 06:46
Крутой матч, жаль, не смотрел...
  1
КЭТиК
27.11.2019, 06:34
В итоге все получили нужный результат.
  1
Zenit_84
27.11.2019, 06:12
Еле отскочили
  0
Али Самаркандский
27.11.2019, 05:19
Реал отскочил.
  0
Mr_Tim
27.11.2019, 04:53
Закомбэчили парижане) хотя сливки могли смело брать 3 очка, но че то слабину дали ...
  0
Остапчук 67
27.11.2019, 04:29
Отскочили
  1
Manny_Pacquiao
27.11.2019, 02:42
По игре можно сказать что реал жив. Это радует. Травма Азара разочаровала, только начал форму набирать. Неприятный осадок. Ну варан с куртуа привезли гол, но ничего страшного, игра не решающая, а значит нужно просто сделать работу над ошибками. Навас показал Пересу, кто тут номер 1. Азар травмировался, Винисиус твой выход, не профукай. Что насчёт псж, то с выходом Неймара они стали играть острее, Ней Протаскивал мяч с середины. Но думаю, что в матче с грандами им опять ничего не светит
  6
gentlewolf
gentlewolf
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
27.11.2019, 02:41
Осторожно!:)
  1
Leha-ha50
27.11.2019, 02:38
Как то легко и быстро ПСЖ отыгрался - молодцы!!!
  1
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao
ответ Y N W A. (комментарий удален)
27.11.2019, 02:36
Сколько читаю коменты, вроде единственный адекватный фан ливерпуля. Остальные просто повылазивали после сезона 2017-2018.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
27.11.2019, 02:18
Но никогда не вылетали в чемпионате страны в низшую лигу, тем более за махинации. В отличие от некоторых.
В чем Чакыр виновен, к примеру? Виноват в том, что игрок Ювентуса нарушил правила на последних минутах? Или в том, что Нани шипами вперёд ехал в корпус Арбелоа?
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ mangoх12 (комментарий удален)
27.11.2019, 02:11
Между прочим, ПСЖ вынес Барсу, но Айтекин был на стороне барсьё!!!
  1
grafff
27.11.2019, 02:10
ПСЖ на опыте
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
27.11.2019, 02:10, ред.
Ещё как значило! Это был матч за первое место!
Реалу нужна была победа 3-0 или больше
С другой стороны, вряд ли ПСЖ потеряет очки в Стамбуле
  0
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.11.2019, 02:04
Не обращай внимания на это глорье,лет 5 назад их вообще не видно было,после клоппа появилось Ливерпульфан,ynwa и другое глорье,ели ели от Барселонажниц избавились.
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
27.11.2019, 01:49
Чтоб не нести такой бред, сначала надо посмотреть матч!
Реал полностью катал парижан, просто не могли забить.
Удары где-то 30 против 12 парижан что ли было
  0
95-shishani-95
27.11.2019, 01:39
Французские цз очень сильно сдали, что реаловский, что барселонские!
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Тага Дага (комментарий удален)
27.11.2019, 01:38
Бред!
Реал катал их почти всю игру.
Расслабились на некоторое время, из-за чего и получили два гола!
Первый конечно привёз бревнВаран!
  1
95-shishani-95
27.11.2019, 01:35
Мне показалось, что Сарабия демонстративно не праздновал гол? Или он отпраздновал?
Неужели он до сих пор уважает Реал и не празднует голы в их ворота?!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Nazi (раскрыть)
27.11.2019, 01:32
Просто Реалу не суждено было выиграть сегодня! А так, полностью катал парижан!
У Реала тоже не все хороши, к примеру, бревнВаран, который из ничего сделал гол в свои ворота.
  0
95-shishani-95
27.11.2019, 01:29
Варан- тупое бревно!!! Как он мог так тупо сыграть, как будто вышел неуверенный в себе молодой игрок?!
Да и Дыртуа тоже очень плох на выходе! Сегодня конечно виноват только Варан в этом пропущенном голе! В той игре Рамос ещё привёз!
Мбаппе гонял Карвахаля, которому во втором напрашивалась замена!!!
Короче, в обороне Реала большая беда!
Не суждено было Реалу сегодня выиграть, хоть и выносил парижан по игре!
Бензема, Каземиро, Вальверде, Марсело, Кроос, Модрич отличную форму набрали!!! Модрич чётко вышел! Как нам не хватало такого Модрича?!
Иско тоже не очень плох, нужно форму ещё подтянуть. Для этого надо привлекать к играм. Как и Родриго. Кстати, когда Родриго пробил сам, и Бензема возмущался, я думаю, что он правильно сделал. Потому что, думаю у Бензема оффсайд был бы!
Бэйл очень хорошо пробил со штрафного, но не суждено было забить. Это единственный момент, где запомнился положительно.
Надеюсь, что у Азара ничего серьезного не будет с травмой!
Зидан потихоньку ставит игру. Понравилось как команда прессингует начиная ещё у чужого штрафного!
Удачи Зидану и Реалу в целом!!! Пусть не попадется сильный соперник на 1/8, пока Реал не наберёт форму!!!
  0
Багор
27.11.2019, 01:22
Справедливый счет.
  0
Nazi
27.11.2019, 01:17, ред.
Что тут скажешь, Реал это Реал, а Зизу это Зизу!

Марсело просто рвал и метал. Вообще все мадридцы были хороши.

Что касается ПСЖ, то там горе одно. Кимпембе и Бернат просто дно в защите. Их просто запирали у углового флажка.

В центре кошмар и жуть несусветная с этим долбанным гуйе, или как м.ть его зовут. Еще и Маркиньос в полузащите, это просто бред от тухеля. До 75 минуты несчастный немец не мог понять как его жестоко насилуют в центральной зоне.

Отдельно о Геймаре, он или специально играл как последний дворовый лузер, или просто показательно не играл вообще.

Играли в футбол Навас, Сильва, Мбаппе и Вератти. Что ж 4 против 11 и 2:2 норм результат. Но с такой игрой предел опять будет 1/8, макс1/4.

Париж, берите Почеттино пока свободен...!!!!

Всем удачи.
  1
eleven LC
27.11.2019, 01:13
Помните ЛЧ 2017 и ЛЧ 2018,тогда Реал тоже вышел из группы со 2-го места,а в итоге выиграл оба турнира!
  1
RUPRICHT
27.11.2019, 01:10
ВЕЗЕНИЕ НА СТОРОНЕ ПСЖ. БЕЙЛ МОГ ЗАБИТЬ ПОМОГЛА ШТАНГА!
  0
Летучий-Голландец.
27.11.2019, 01:05
Реал конечно был лучше, но это не помогло им одержать победу. Того бардака, что был вначале сезона точно нет в команде, Зидан ситуацию потихоньку поправляет.
Бензема сегодня рвал)
Реал скорее жив, чем мертв.
  2
S.L.I.P.
27.11.2019, 01:04
Зидан, спасибо за игру! Великолепное качество. Запредельный уровень командного взаимопонимания и техники.
Вальверде красавец. Вот кто не просто будущее Мадрида, а настоящее!
Великолепное решение внезапно выпустить Иско. Хотите возиться - давайте!

Мне кажется, очень символично именно в такой игре получить такие два мяча в ответ. Однозначно будет теперь не только осознание собственной силы, но и понимание собственной уязвимости.

Закрыв глаза на счет, однозначно, с победой, Мадрид!
  7
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Belgie2009 (комментарий удален)
27.11.2019, 01:04
Он всегда пишет независимо от результатов матча на самом деле поэтому он последователен, может написать, что Пеп гений после поражения МС от "Норвича" например и т.п. за это его можно уважать хоть линию гнет)
  0
ФанГалактикоса
27.11.2019, 01:04
Диванные каталанцы из сызрани больше рады ничье псж чем отскоку против леганеса :D
  0
амурец
27.11.2019, 01:02
Жаль конечно что упустили победу, го Навас конечно хорош
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ da da da (раскрыть)
27.11.2019, 01:02
Итог один гол, один Варан и Дыркуа на двоих полностью сами придумали.
  6
da da da
27.11.2019, 01:01
ПСЖ включился на 10 минут,итог 2 гола.
ну нету в Реле игрокв уровня Неймара,Мбаппе и Сарабии,ждем Вардрид-физропуль 1/8 ЛЧ.
  1
Сантус
27.11.2019, 01:01
Игра понравилась.Счёт..не особо))Навас в очередной раз доказал,он круче носатого...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт