Новости
 

Семак: «Сейчас у нас мысли только о „Лионе“»

26.11.2019, 17:38

Наставник «Зенита» Сергей Семак рассуждает о предстоящем матче против «Лиона» в рамках Лиги чемпионов.

За исключением поражения в Марселе, «Лион» играет хорошо. Состав остался почти тем же. Предпочитает играть в два опорных. Это то изменение, которое сейчас бросается глаза.

Практически не бывает матчей, в которых одна команда доминирует все 90 минут. Уровень соперников, особенно в выездных матчах, очень высокий. Нужно сохранять концентрацию и не забывать о сопернике, который тоже хочет выиграть.

Сейчас у всех мысли о «Лионе». О том, с кем мы будем играть потом, сейчас никого не интересует.

Раз нам нужна победа, нужно забивать. Но в глобальном смысле нужно соблюсти баланс. То, что мы пропускаем в каждом матче ЛЧ, говорит и о нашем уровне, и об уровне наших соперников. Конечно, это дает пищу для размышлений.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матч: Зенит 2:0 Лион
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
time out
time out
ответ ziborock (комментарий удален)
26.11.2019, 22:52
Львы из крашенного под голубой цвет поролона. Физруку надо не о Лионе думать, а как выжить в Африке, там не только настоящие львы, но и людоеды.
  0
dok66
26.11.2019, 21:54
Таки нужно побеждать , а не говорить
  0
Петрович93
26.11.2019, 21:54
Да проиграете не переживайте
  0
ANATOLY KANDAUROV
26.11.2019, 21:03
Вроде что то сказал и ничего не сказал. Прочитал три раза и понял. что Семак не журналист, мягко говоря. Чувствуется, что он побаивается ткачей.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
26.11.2019, 20:56
В случае поражения мысли можно будет переключить на отпуск.
  0
Т34
Т34
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
26.11.2019, 20:04
Я смотрю Гыгыгы, что самый главный почитатель свиней это ты. Не одной ветки спартаковской не пропускаешь, и все твои, наполненные хренью опусы о Спартаке.
  2
Бубнин
26.11.2019, 19:56
"Раз нам нужна победа, нужно забивать." Высок полет тренерской мысли!
  1
Батон Судьбы
26.11.2019, 19:29
Главное вложить правильный настрой в умы футболистов. Зенит может и должен победить Лион.
  0
drug01
26.11.2019, 19:26
Конечно Лион важней!!!! А как Дзюба готов....????
  0
viv
viv
26.11.2019, 19:15
Даже ничья не устроит лазурно-голубых....
  1
Big krendel
26.11.2019, 19:13
Зениту нужна только победа. Удачи.
  1
КЭТиК
26.11.2019, 19:08
Решающий матч.
  1
Одержимый хряк
Одержимый хряк
ответ Свинолет (раскрыть)
26.11.2019, 19:06
Кого там драть, жалкий середняк, близкий к пердиву.
  0
Свинолет
26.11.2019, 18:47
Спартак отодрать Зенит успеет. Сейчас дела поважнее будут.
  2
БеZуМныЙ
БеZуМныЙ
ответ d_fincher (раскрыть)
26.11.2019, 18:40
Твоя страна ограничена забором Тарасовки? )
  2
БеZуМныЙ
26.11.2019, 18:40
Победы российскому клубу над лягушатниками.
  4
makkie
26.11.2019, 18:22
Жребий свёл Львов со львятами (котятами).
Посмотрим, чьи клыки окажутся острее и кто надаёт по щам оппоненту.

Дзюба уже разглагольствовал?)
  3
d_fincher
26.11.2019, 18:12
Всей страной болеем против Зенита. Чем раньше он сгинет, тем быстрее наш футбол очнется от спячки.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26.11.2019, 18:10
А че за петухеева уже все ?
  6
particular
26.11.2019, 18:10
Игры с Лейпцигом тоже дают пищу для размышлений...
Кто и что противопоставит "ткачам"?... Тем не менее, - успеха и победы!
  6
spartach n1
26.11.2019, 18:10
  8
Дед за ЦСКА
26.11.2019, 17:49
Удачи вам ребята, болеем за вас.
  2
Миша Вилков
26.11.2019, 17:48
Xpен вам с оффсайда будут голы засчитывать. Лиону победы.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт