Новости
 

Путин встретится в Санкт-Петербурге с Чеферином

26.11.2019, 15:36

Сообщается, что президент России Владимир Путин планирует встретиться в Санкт-Петербурге 27 ноября с президентом УЕФА Александером Чеферином

Запланированы двусторонние встречи главы российского государства с президентом Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александером Чеферином и президентом Всемирного экономического форума Клаусом Мартином Швабом.

Ранее Чеферин рассказал, почему Санкт-Петербург примет финал Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Чеферин Александер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
26.11.2019, 21:52
Мутилово какое-то происходит
  0
clop
26.11.2019, 18:29
Уже написали в новостях, что "МОК поддержит самые жесткие санкции за манипуляции с российскими данными о допинге". Таким образом, нас признали рецидивистами в допинговых вопросах после неуклюжих манипуляций с базой данных. По-видимому, футбол остается единственным видом спорта, который еще можно спасти от санкций. Что-то мне подсказывает, что переговоры Путина с Чеферином увенчаются успехом. Но даже в этом случае у наших "заокеанских партнеров" остается надежда совершить маленький дворцовый переворот в УЕФА, чтообы заменить Чеферина своим кандидатом.

Пойду в магазин запасаться попкорном, пока он не подорожал.
  0
dzvinka
26.11.2019, 18:09
чеверин приехал по следующий чемодан набитый до отказу "национальным достоянием")))
  1
112910415
26.11.2019, 17:44
зарешают с чефиром ... всё будет норм !
  0
eleven LC
26.11.2019, 17:04
Надеюсь Володя всё разрулит,ато как то не очень от таких новостей,я имею ввиду об отстранении России!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ КЭТиК (раскрыть)
26.11.2019, 16:47
Само заглавие ветки говорит о том что все вопросы и недопонимания сняты...
  0
mihaluch
26.11.2019, 16:33
Стрелка забита, Путя с Чафиром встречаются.
  0
Big krendel
26.11.2019, 15:51
Путин порешает проблему.
  0
КЭТиК
26.11.2019, 15:48
Пожалуй с футболом вопрос порешают положительно.
  0
Jeck Denielse
26.11.2019, 15:41, ред.
О.....Неожиданно...
Ну теперь ЧЕ 2024...ЧМ 2022...И последующие 4-5 турниров будут проходить исключительно в России...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт