Soccer.ru

Брэзил: «Погба больше никогда не сыграет за „Манчестер Юнайтед“»

26 ноября 2019, 13:00

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Алан Брэзил утверждает, что полузащитник английского клуба Поль Погба больше никогда не сыграет за манкунианцев.

Кое-кто только что сообщил мне, что Поль Погба больше не проведёт ни одного матча за МЮ. Это не просто случайное сообщение от случайного человека — я лично знаком с ним, он многое знает о «Манчестер Юнайтед» и о том, что происходит в клубе.

Он написал мне: «Сообщение от очень серьёзного источника — Погба больше не проведёт ни одного матча за „Юнайтед“». Можно воспринять эту информацию по-разному, я не знаю, кто сообщил эту информацию ему, и я только передаю вам его слова. Действительно, я сам недавно рассуждал: что случилось с ним, где он вообще?

Все комментарии
Kirill Erokhin
26 ноября 2019 в 16:46
Юнайтед уже как-то научился обходиться без Погба, а сам Погба был хорош в первом сезоне при Моуриньо, и сразу после назначения Сольскьяера, остальное время он больше отбывал номер чем играл за Ман Юнайтед, может для Юнайтед даже будет лучше если его продадут, правда вопрос куда?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Nazi (раскрыть)
26 ноября 2019 в 15:51
Ферги сам же его и отчислил,в Турин. Рыжий Лис видел в этом шоколадном сгусток фикалий. Порой мне кажется,что Болото его старший брат.
Шишанутый
26 ноября 2019 в 14:18
МЮ не продавал Погба Реалу когда Зидан готов был забрать его а теперь кусает локти. Не себе не людям! А сейчас не понятно в какой форме Погба и нужен ли он уже Реалу.
Nazi
26 ноября 2019 в 13:59
Дай бог чтоб его наконец продали из МЮ.. Засиделся лидер сборной в этом недоразумении. Эх какая команда была у Ферги....
Leha-ha50
26 ноября 2019 в 13:48
Эти чернявенькие совсем распоясались!!!
Так Себе Аналитик
26 ноября 2019 в 13:06
Ого) Вот это заява.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить