Новости
 

Слуцкий может возглавить «Рубин» или «Динамо»

26.11.2019, 12:43

Сообщается, что главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий интересен «Рубину» и московскому «Динамо».

Казанская команда может обратиться к специалисту с предложением возглавить команду, если будет уволен нынешний наставник Роман Шаронов.

Московский клуб в свою очередь обратится к российскому тренеру, если Кирилл Новиков, работающий также с молодёжным составом, не сохранит свой пост по итогам сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рубин, Динамо М, Витесс
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zenit_84
26.11.2019, 14:09
Возврат в Россию
  0
спартак 1987
26.11.2019, 13:47
Слуцкий мог бы поднять динамо на новый уровень, слухи про рубин? если только татары в очередной раз нашли мешок денег и снова захотели команду, которая будет бороться за первую пятёрку рпл. похоже приглашения в челси Леониду теперь не дождаться, Лэмпард у синих всерьёз и похоже на долго ( не стоит забывать, что в России у Слуцкого зарплата будет раза в 4 больше чем в витессе)
  0
Ангел неБесГрешен
26.11.2019, 13:43
Нее, в Россию он пойдёт тока к гинеру, как раз через годик бульбаш доведёт до ума этот детский сад...
  1
Big krendel
26.11.2019, 13:43
Так то подошёл бы. Знает наш чемпионат.
  0
ДСА
26.11.2019, 13:34
Похоже Слуцкий решил сбежать из Нидерландов после серии неудач.
  0
ОПС
26.11.2019, 13:32
Если бы, да кабы. Чего об этом говорить раньше времени.
  0
112910415
26.11.2019, 13:28
нужны ещё примерно 3 поражения Витесса, чтобы тренер задумался о новом трудоустройстве !
  0
Leha-ha50
26.11.2019, 13:24
Леонид не для того даже с женой развелся, чтоб в РПЛ вернуться.
  0
mihaluch
26.11.2019, 13:07
Когда не указан источник откуда сообщается,то на 99% утка.
  1
drug01
26.11.2019, 13:05
Ждём в России.... Соскучились!
  0
Сергеевич вернулся1
26.11.2019, 13:05
Ну конечно, куда-же ещё космонавту. К звёздам рубиновым, или динамовским🤣.
  0
Vladimir808
26.11.2019, 12:52
Опять утка, прямо не задался вторник.(
Слуцкого для Челси натаскивают, чего ему в РПЛ возвращаться.
Успехов ЛВС в мировом масштабе!!!!!) А языки он уже знает не в пример Чапаеву.)
  2
Т34
26.11.2019, 12:52
Космонавт еще на орбите. И ему не дали коленом под зад для успешного приземления.
  2
Одержимый хряк
26.11.2019, 12:52
Неужели Слуцкий будет согласен работать в пердивных командах?
  0
Багор
26.11.2019, 12:46
Рубин в пердиве тренеровать?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт