Новости
 

Слуцкий может возглавить «Рубин» или «Динамо»

26.11.2019, 12:43

Сообщается, что главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий интересен «Рубину» и московскому «Динамо».

Казанская команда может обратиться к специалисту с предложением возглавить команду, если будет уволен нынешний наставник Роман Шаронов.

Московский клуб в свою очередь обратится к российскому тренеру, если Кирилл Новиков, работающий также с молодёжным составом, не сохранит свой пост по итогам сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рубин, Динамо М, Витесс
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергеевич вернулся1
27.11.2019, 02:33
В Ротор его. В Рубине болтуны и артисты не нужны. Или на худой конец в КВН.
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
27.11.2019, 01:44
Чё ты тут чешешь "дядя"? Да, если бы не кореша Гинера, админресурс, не было бы и любимого твоего Слуцкого, а конюшня болталась давным-давно у черта в заднице.И башня Мордера, как называют болели других клубов ваш стадион, как никак лучше подходит к этому определению. А знаешь почему? А потому. Что. Ваш лучший менеджер, строя этот объект, да и не только, шел нагло и цинично по головам других.
Слуцкий обыкновенный. Таких, как он кругом полно. Надо только открыть глаза широко и снять розовые, близорукие очки и все станет видно). Чиновники имеющие связи, админресурс, тоже своих деток пристраивают в теплые места, доказывая и крича потом, какое же их чадо талантливое. Заканчивая, потом почто-то самостоятельно пробиться не могут, доказывая свою состоятельность каждый день там). Зато потом возвращаясь, смотрят на всех с высока спрашивая, утрирую:
-А вы были в Таити!?).
Так что не надо наивничать дедушка. С ними розовые очки. Жизнь прожил, а нихрена не понял. Жаль мне тебя.
Ты знаешь? Представь). Помощь бывает безвозмездной. Я тебе уже недавно пытался донести, но память видимо уже ни к черту у тебя). Бывает)).
  0
Пепс
26.11.2019, 23:21, ред.
Показать
Петрович93
26.11.2019, 21:50
Правильно пусть приходит желательно в динамо там состав ничего и деньги есть. Посмотрим что из себя представляет Лёня. Без гинера и тренеров цска и менеджмента. Пусть сам себя проявит он же стремится всем доказать. По мне лучше ВАЛЕРУ ГАЗАЕВА В ДИНАМО и все будет хорошо. А с Леней мутно все. В рубин Рубин Лёня не пойдёт там уже делать нечего, он ни дурак остаётся динамо. Но Лёня мягкий очень человек, тактик хороший. Но динамовцев нужно держать в ежовых руковицах
  0
gentlewolf
26.11.2019, 21:46
Н'джи нашего как Мусу научит футболу)
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.11.2019, 21:33
Следующий удалённый комментарий 14.11, за него маловероятно, т.к. времени и комментариев с тех пор прошло много.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ alexgurzan (раскрыть)
26.11.2019, 21:05
А может это за более ранний комментарий, например за 24 ноября? Я в любом случае, стараюсь не поддаваться на провокации , но иногда бывает.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.11.2019, 21:01
Могу заверить, что комментарий точно был. К вашему аккаунту имеете доступ только вы? Если да, то в данном случае рекомендую сменить пароль на аккаунте.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26.11.2019, 20:56
Юноша, вы наивный как шестиклассник. В наше время никто друг другу бескорыстно не помогает. Лозунг "дружба дружбой, а табачок врозь" никто не отменял. Гинер уже четвертый год по уши в долгах из за стадиона. Для Абрамовича 200 - 300 млн как для тебя и меня 200-300 руб. Однако он не предлагает "другу" помощь и Гинер выкручивается сам.. Разве что слово замолвил, да и то так между делом. Что касается Карпина,, то я уже много раз писал, что считаю его лучшим преемником Черчесова на посту тренера сборной. Я в отличие от тебя и многих других хряков не зацикливаюсь на клубных принадлежностях тренеров. Мне все равно, откуда вышли Карпин, Ганчаренко, Онопко, Овичинноков и Семак. Лишь бы работали классно и попытались попробовать себя за границей. Карпин набил шишек с Мальоркой, сбил спесь и сейчас входит в тройку лучших тренеров РПЛ
  0
Zoigen47
26.11.2019, 20:47
Слуцкий вообще не является тренером. То, что он в детстве до падения с дерева начинал заниматься футболом слишком мало для тренера.
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.11.2019, 20:46
Чё то, когда Карпин работал в Испании, я не слышал слов поддержки от болел ЦСКА). Да и кто Карпину помогал, так как помогают Слуцкому? Вот реально тренер, который добивается всего сам, во всяком случае для меня. Слуцкому помогает Абрамович, если бы не Рыболовлев, который тоже в дружеских отношениях с тем же, бывшим чукотском губером, где был бы Леонид, после Англии?). Я, уважаю людей, которые добиваются всего сами. СА-МИ. Без поддержки за уши и волос.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ alexgurzan (раскрыть)
26.11.2019, 20:45
Не было у меня никаких комментариев 25 - го ноября, я не включал ни ноут, ни смартфон. Написано за оскорбление. Удивительно.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.11.2019, 20:42
Вижу у вас удалённый комментарий, опубликованный в 13:49:31 (25.11.2019).
Вероятно за него бан и был выписан. А какая причина бана была указана у вас?
  2
beefs
26.11.2019, 20:34
Сомнительно это...
  0
ANATOLY KANDAUROV
26.11.2019, 20:31
Мне непонятно за что получил бан 25 ноября в 13 - 30. Я в этот день в интернет не выходил и никаких комментариев не писал. За что?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26.11.2019, 20:29
Понтов у Слуцкого не было и нет. Он пахал, изучая английский до уровня свободного владения. У него была мечта работать в Европе и он ее достиг. Он понимает, что надо пахать чтобы подниматься вверх. У него в Витессе весьма ограниченные ресурсы, но он не ноет и пашет. Тренерами за год не становтся, тем более при небольших финансах. У него потенциал, чтобы стать лучшим тренером России и он им станет. Одно то, что он работает в Голландии получая в несколько раз меньше, чем мог бы получать в РПЛ, заслуживает уважения. Просто надо подняться над клубными и фанатскими пристрастиями. и понять, что он не тренер ЦСКА, а первый российский тренер, реально работающий в Европе. Удачи ему!!!!
  0
Николай к
26.11.2019, 19:24
Ура качалкин приедет.
  0
Сергеевич вернулся1
26.11.2019, 19:17
Сбитый космонавт. Понтов-то сколько было. Пусть лучше Шарон остаётся. У него хоть душа по настоящему болеть будет за клуб. Тренерскому штабу в отпуск не уходить. Мобилизовать все силы и ресурсы, составить четкий план и стратегию на игры в оставшиеся 11туров. Игрокам соблюдать дисциплину. Руководству, в ТО изыскать средства для возможности покупки тренерскому штабу напа способного решать задачи.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Суеверный (раскрыть)
26.11.2019, 19:05
"игра стоит свеч" - это точно про карты, когда при свечах играли (а свечи стоили дорого), но тогда можно было и свечным канделябром получить по башке, если что не так!
  1
Альфи
26.11.2019, 18:59
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Храневец (раскрыть)
26.11.2019, 18:55
Чего ждать то,чем Новиков хуже,пока справляется.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Суеверный (раскрыть)
26.11.2019, 18:53
Мастеров лепить хоть отбавляй. Ганчаренко даже именно от этого корня. Тренеров нет.
  0
БеZуМныЙ
26.11.2019, 18:44
Лёня смогёт.
  0
DXTK
26.11.2019, 18:24
Рубин и Динамо это шаг назад, даже три шага назад, уж лучше в ЦСКА вернутся. Думаю его в Витессе все устраивает.
  0
youtomee
youtomee
ответ Gloomy59 (раскрыть)
26.11.2019, 18:15
в смысле играть только внутри страны?
  0
ANATOLY KANDAUROV
26.11.2019, 17:48
Не для того Слуцкий рвался в Европу, чтобы возвращаться в болото РПЛ
  1
minai
26.11.2019, 17:42
Я что-то пропустил? Его уже попёрли из Голландии ?
  0
нечитайло
26.11.2019, 16:56
Прикольно
  0
Mangur
26.11.2019, 16:40
Без комментариев
  0
Gloomy59
26.11.2019, 16:32
Для чего этим клубам нужен Слуцкий????
Похоже мы с Нового Года будем просто играть внутри страны, и НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!!!
ТАК ДЛЯ ЧЕГО ЛЕОНИДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В РОССИЮ????
  1
Чист
Чист
ответ don_surio (раскрыть)
26.11.2019, 16:12
Челси - ему ФНЛ нельзя доверить
  0
Сергеевич вернулся1
26.11.2019, 16:11
Пусть отдохнёт Леонид, если дадут пинка. В Рубине пахать надо по 20ч в сутки, перекусывая на ходу, ситуация такая. А тренер выглядеть так, как будто только на завтрак у него час уходит и бутылка отборного вина).
  1
Чист
26.11.2019, 16:11
Пусть стихи пишет футбол это не его дело
  1
ermak6848
26.11.2019, 16:06
да пусть вернётся, английский язык выучил...
  0
Али Самаркандский
26.11.2019, 15:34
Пиар акция Слуцкого
  0
Василий Иванов 1
26.11.2019, 15:30
А Слуцкий в курсе?
  0
time out
time out
ответ Лиговский (комментарий удален)
26.11.2019, 15:26, ред.
А тарасовцам то какой смысл выдумывать чушь? Нам абсолютно все равно кого обезглавит бывший конь - Рубин или Динамо.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
26.11.2019, 15:23
Я не медик и не биолог. Кажется лошадок "подчуЮт" иными средствами. Лень лезть в поисковики, но там десяток препаратов по легкому можно найти. Стероиды, антидепрессанты, транквилизаторы.... Нужно позвонить хоть одному из знакомых биологов и пост разрастется на полную страницу.
  1
Храневец
26.11.2019, 15:16
ЖДЕМС
  0
don_surio
don_surio
ответ Vladimir808 (раскрыть)
26.11.2019, 15:16
Насчет Челси, это же был сарказм?
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Суеверный (раскрыть)
26.11.2019, 15:11
Эндоморфином лошадей кормят и вкалывают и такая утка между прочим от вашего комментатора слух, так что ненадо нам ваш Слуцкий
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Лиговский (комментарий удален)
26.11.2019, 15:10, ред.
Показать
дантеs
26.11.2019, 14:58
Лошадей на переправе не меняют. А у нас лошадка молодая смышленая, рабочая. Так что мы остаемся при своем Новикове. Нам других пока не сватайте.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ lobsterdam (раскрыть)
26.11.2019, 14:47
Наговариваете. У Леонида Слуцкого более чем приемлимый разговорный английский, этому из под палки не научишься. Нужно иметь способность. У Вас нет с этим проблем? К тому же он начинал карьеру голкипером и не смог продолжить лишь потому что спасая кошку или кота или котенка повредил позвоночник. Как минимум уважения достоин.
  0
Ангел неБесГрешен
26.11.2019, 14:44
Слабо верится...
  1
kotmyshka
26.11.2019, 14:43
Посмотрим
  0
Суеверный
26.11.2019, 14:40
Прочитав "новость" вдруг вспомнил почти забытое понятие "ревность". Если возвращаться то в ЦСКА, опровергая выражение "дважды в одну воду войти нельзя", "игра стоит свеч" (кажется это о карточной игре). С новым опытом, с иным немного взглядом, с развитием вперед. А тут под рукой самая молодая команда РФПЛ, Можно лепить как из глины.
  0
lobsterdam
26.11.2019, 14:24
ничего не добившись за речкой, готовит запасной аэродром для возвращения. Зря только инглиш учил.
  0
Санчо Панса
26.11.2019, 14:11
В таком случае ему нужно идти в столичное Динамо! Как никак, между Динамо и ЦСКА давняя дружба) Тем более, что в Казани нынче очень слабый коллектив.
  0
spartach n1
26.11.2019, 14:09
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт