Новости
 

Ловчев: «Не вижу Миранчука в „Ювентусе“. Там даже Дибала сидит в запасе»

25.11.2019, 23:28

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал слухи о том, что полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук может перейти в «Ювентус».

Наверняка матч в Лиге чемпионов станет ключевым для Алексея Миранчука, которого итальянские СМИ сватают в «Ювентус». Но лично я его там не вижу. О чем говорить, если у них Пауло Дибала выходит на замену? Они футболисты несопоставимого уровня. Просто итальянцы видели Миранчука в двух матчах с «Юве» в Лиге чемпионов и теперь о нем высокого мнения, а мы видим его каждый день.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ювентус, Локомотив М
Персона: Ловчев Евгений, Миранчук Алексей, Дибала Пауло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Любимец
26.11.2019, 15:36
"Просто итальянцы видели Миранчука в двух матчах с «Юве» в Лиге чемпионов и теперь о нем высокого мнения, а мы видим его каждый день"
Ну да! Нигде же не посмотреть матчей РПЛ кроме России!
  0
galem72
26.11.2019, 11:47
Ловчев всерьёз комментирует слушню! Браво! ))
Ну какой миранчук в Юве? Нашим "топовым" ноунеймам только в середняки пытаться попасть и адаптироваться в новой лиге, т.к. РПЛ очень слаба.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Байкал-38. (раскрыть)
26.11.2019, 09:11
А что он неправильного сказал то?
  0
BagioR
26.11.2019, 08:50
Сколько слышу его бла бла и вот впервые он сказал что то умное
  1
Игорь Томм
26.11.2019, 08:07
Ловчев мыслит как обычный колхозник который по вечерам иногда смотрит матчи лиги чемпионов и сборной. Зачем его приглашать и спрашивать? А ну да, он так уверенно говорит и с эмоциями. И пенсии не хватает. Ну пусть тогда 41ет наших футболистов.
  0
Сергеевич вернулся1
26.11.2019, 07:52
Ловчев, один из немногих экспертов, кто вещи называет своими именами. Да, есть, где-то перебор, но его интересно слушать. Не юлит, не лизоблюдит, говорит, что думает. Тяжело будет Миранчукнони, кто говорит, что легко, но интересно же глянуть, что из этой истории получится.
  0
Locomotive Breath
26.11.2019, 07:51
Очередная мисочка с пищей не для средних умов подана). Приятного аппетита! Серафимыч, а я вот тебя вижу в Юве! С метёлкой, в раздевалке))). Затянули песню : "вижу-не вижу". Раз такой эксперт, то подсказал бы куда ему пойти играть. А Миранчук, конечно же, прислушается к бредням старого хряка 🤣🤣🤣
  0
sir_Alex
26.11.2019, 07:38
Игрок уровня того же Головина, какой там "Юве"!
  12
SHMEL
26.11.2019, 07:27
Вообще не пойму,с чего такой интерес к нему...Обычный посредственный игрок,чуть выше среднего,а его в Ювентус...Прав Ловчев.
  3
112910415
26.11.2019, 05:15
занятная история
  0
Байкал-38.
26.11.2019, 05:06
Я вот тоже ничего адекватного не вижу в Ловчеве, но его записали в эксперты!
  1
ДАША Д
26.11.2019, 04:35
Страничке может сидеть не хуже.
  0
BCB
BCB
26.11.2019, 01:27
очередной сыче придет и толку мало . не за такие клубы надо цепляться а то середников
  0
BCB
BCB
26.11.2019, 01:24
верно сказал
  0
Klaksvikar Itrottarselag
26.11.2019, 00:16
Не попробуешь не узнаешь..
  0
25процентный клоун
25.11.2019, 23:55
У Дибалы стата раза в три круче, хотя сейчас он в вакууме
  1
Багор
25.11.2019, 23:54
Миранчук круче самого Роналду, Это Роналду будет на лавке сидеть.
  0
Leha-ha50
25.11.2019, 23:45
Так и хочется у Евгеши спросить :
- На чем гадал : на картах, на кофейной гуще или бутсу за забор бросал???
  0
Jeck Denielse
25.11.2019, 23:38
Потому Дибала и на лавке...
Он же знает что Миранчук приедет...
И смысл феерить...))
  7
obana777
25.11.2019, 23:37
Дядь! Что ты понимаешь? Кто такой Дибала, а ты его с Миранчуком сравниваешь. Дибала скамеечник. А Миранчук придет и Рона на лавку посадит к Дибале.
  3
beefs
25.11.2019, 23:31
На лавке в Юве, наверное, лучше...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт