Soccer.ru

Ловчев: «Не вижу Миранчука в „Ювентусе“. Там даже Дибала сидит в запасе»

25 ноября 2019, 23:28

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал слухи о том, что полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук может перейти в «Ювентус».

Наверняка матч в Лиге чемпионов станет ключевым для Алексея Миранчука, которого итальянские СМИ сватают в «Ювентус». Но лично я его там не вижу. О чем говорить, если у них Пауло Дибала выходит на замену? Они футболисты несопоставимого уровня. Просто итальянцы видели Миранчука в двух матчах с «Юве» в Лиге чемпионов и теперь о нем высокого мнения, а мы видим его каждый день.

Все комментарии
Любимец
26 ноября 2019 в 15:36
"Просто итальянцы видели Миранчука в двух матчах с «Юве» в Лиге чемпионов и теперь о нем высокого мнения, а мы видим его каждый день"
Ну да! Нигде же не посмотреть матчей РПЛ кроме России!
galem72
26 ноября 2019 в 11:47
Ловчев всерьёз комментирует слушню! Браво! ))
Ну какой миранчук в Юве? Нашим "топовым" ноунеймам только в середняки пытаться попасть и адаптироваться в новой лиге, т.к. РПЛ очень слаба.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Байкал-38. (раскрыть)
26 ноября 2019 в 09:11
А что он неправильного сказал то?
BagioR
26 ноября 2019 в 08:50
Сколько слышу его бла бла и вот впервые он сказал что то умное
Игорь Томм
26 ноября 2019 в 08:07
Ловчев мыслит как обычный колхозник который по вечерам иногда смотрит матчи лиги чемпионов и сборной. Зачем его приглашать и спрашивать? А ну да, он так уверенно говорит и с эмоциями. И пенсии не хватает. Ну пусть тогда 41ет наших футболистов.
Сергеевич вернулся1
26 ноября 2019 в 07:52
Ловчев, один из немногих экспертов, кто вещи называет своими именами. Да, есть, где-то перебор, но его интересно слушать. Не юлит, не лизоблюдит, говорит, что думает. Тяжело будет Миранчукнони, кто говорит, что легко, но интересно же глянуть, что из этой истории получится.
Locomotive Breath
26 ноября 2019 в 07:51
Очередная мисочка с пищей не для средних умов подана). Приятного аппетита! Серафимыч, а я вот тебя вижу в Юве! С метёлкой, в раздевалке))). Затянули песню : "вижу-не вижу". Раз такой эксперт, то подсказал бы куда ему пойти играть. А Миранчук, конечно же, прислушается к бредням старого хряка 🤣🤣🤣
sir_Alex
26 ноября 2019 в 07:38
Игрок уровня того же Головина, какой там "Юве"!
SHMEL
26 ноября 2019 в 07:27
Вообще не пойму,с чего такой интерес к нему...Обычный посредственный игрок,чуть выше среднего,а его в Ювентус...Прав Ловчев.
112910415
26 ноября 2019 в 05:15
занятная история
Байкал-38.
26 ноября 2019 в 05:06
Я вот тоже ничего адекватного не вижу в Ловчеве, но его записали в эксперты!
ДАША Д
26 ноября 2019 в 04:35
Страничке может сидеть не хуже.
BCB
BCB
26 ноября 2019 в 01:27
очередной сыче придет и толку мало . не за такие клубы надо цепляться а то середников
BCB
BCB
26 ноября 2019 в 01:24
верно сказал
Klaksvikar Itrottarselag
26 ноября 2019 в 00:16
Не попробуешь не узнаешь..
25процентный клоун
25 ноября 2019 в 23:55
У Дибалы стата раза в три круче, хотя сейчас он в вакууме
Багор
25 ноября 2019 в 23:54
Миранчук круче самого Роналду, Это Роналду будет на лавке сидеть.
Leha-ha50
25 ноября 2019 в 23:45
Так и хочется у Евгеши спросить :
- На чем гадал : на картах, на кофейной гуще или бутсу за забор бросал???
Jeck Denielse
25 ноября 2019 в 23:38
Потому Дибала и на лавке...
Он же знает что Миранчук приедет...
И смысл феерить...))
obana777
25 ноября 2019 в 23:37
Дядь! Что ты понимаешь? Кто такой Дибала, а ты его с Миранчуком сравниваешь. Дибала скамеечник. А Миранчук придет и Рона на лавку посадит к Дибале.
beefs
25 ноября 2019 в 23:31
На лавке в Юве, наверное, лучше...
Гость