Soccer.ru

В. Игнатьев: «Роналду в любой момент может оказаться у вас за спиной»

25 ноября 2019, 20:12
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Защитник «Локомотива» Владислав Игнатьев рассказал об игре против нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в недавних матчах Лиги чемпионов.

Конечно, я знал, что он будет играть на моем фланге. Знаю, в каком стиле Криштиану действует, как открывается. Изучал его и в Турине. Нужно постоянно следить за ним – в любой момент Роналду может открыться за спину или в зону между защитниками. Необходимо быстро решить, бежать с ним до конца, либо ловить в офсайд, либо передавать партнеру. Это очень непросто. Старался сделать все, чтобы он не забил и у него не возникало моментов. Роналду закрыли, но за другими футболистами «Ювентуса» не успели. Нужно было закрывать всех.

Все комментарии
Знатог
26 ноября 2019 в 16:37
Прочитал, оглянулся, пока нету!
milanetto10
26 ноября 2019 в 10:55
я бы сменил название статьи)))
dok66
26 ноября 2019 в 08:24
Какой-то бред - "нужно было всех закрывать"
Остапчук 67
26 ноября 2019 в 06:10
И зачем он это сказал?
gentlewolf
26 ноября 2019 в 01:53
Барсуки, вы не поняли, не вы за спиной у Рональду, а он за вашей! Поэтому тихо-тихо разошлись, бочком-бочком.
Baggio R.
Baggio R. ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2019 в 01:04
Да ладно! Все знают, что этот заголовок - твоя мечта)
LAISMEN
26 ноября 2019 в 00:37
«Роналду в любой момент может оказаться у вас за спиной» .......прочитай и обернись, а вдруг))))
fan_Sycheva
fan_Sycheva ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2019 в 00:07
    25процентный клоун
    25 ноября 2019 в 23:50
    А ведь Игнатьев топ
    neomessi
    25 ноября 2019 в 22:53, ред.
    . Игнатьев: «Роналду в любой момент может оказаться у вас за спиной.

    И тут Игуаин задумался......
    Aндрей Сибиряков
    25 ноября 2019 в 22:07
    Это только для Жиги не страшно.
    minai
    25 ноября 2019 в 22:03
    Если щёлкать таблом, то конечно ..
    Groove000
    Groove000 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2019 в 21:34
    Один местный фанат Ювентуса всё время переводит на эту тему, и ничего, живет)
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Big krendel (раскрыть)
    25 ноября 2019 в 21:19
    ну у каждого свои "фантазии"
    теперь мы о тебе чуточку больше знаем
    Мужики, баня, мыло....держи в курсе
    Kurt Bekelman
    25 ноября 2019 в 21:19
    да даже Дьяков Виташка в любой момент за спиной может оказаться. Вообще не показатель имени
    Big krendel
    25 ноября 2019 в 21:13
    Прочитаешь заголовок и представляешь баню и упавшее мыло. )))))
    Ангел неБесГрешен
    25 ноября 2019 в 21:05
    Ну очень многозначительный заголовок...
    A.Gordeev
    25 ноября 2019 в 21:04
    Смешно говорит, почти юмор.
    time out
    25 ноября 2019 в 21:00
    Вот и не нагибайся, коль знаешь!
    fcbarcelona.com
    fcbarcelona.com ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2019 в 20:41, ред.
    Марсело эту шутку запомнит надолго))) 52-58 секунда на видео. Не понимаю, как можно за такого болеть))) Стыдоба, фууу
    112910415
    25 ноября 2019 в 20:31
    да, такое не каждому понравится
    Colchoneros
    25 ноября 2019 в 20:30
    Бадр: Что есть то есть!
    sihafazatron
    25 ноября 2019 в 20:24
    надо было самых опасных держать косту и дибалу)
    Jeck Denielse
    25 ноября 2019 в 20:23, ред.
    Игнатьев: "Оглядывайтесь почаще...Не теряйте бдительность"
    В топку европейские нравы.....
    Помните....Мы последний оплот...от "внезапно оказывающихся сзади"
    Гость