Soccer.ru

Левченко: «Увольнять Слуцкого сейчас — неправильно»

25 ноября 2019, 19:42
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Роттердам)2 : 0Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)ВитессМатч завершен

Бывший футболист «Витесса» Евгений Левченко высказался о работе тренера Леонида Слуцкого в нидерландском клубе.

Вчера «Витесс» потерпел четвертое поражение кряду в рамках национального первенства.

По-началу по Слуцкому в «Витессе» была эйфория, все думали, что команда будет бороться за самые высокие места. Я не разделял эту эйфорию. Я понимал, что «Витессу» будет сложно. Есть ряд причин, которые не позволят это сделать, в том числе, состав. Эта команда должна бороться за пятое-шестое место. Иногда команда Слуцкого может показывать очень хороший футбол, но не в долгосрочной перспективе. В некоторых матчах «Витесс» показывал очень серьёзный уровень футбола, но сейчас виден разлад в команде. Поражения от «Спарты» и «Эммена» — это не очень хорошо для клуба уровня «Витесса». Надеюсь, скоро спад закончится, и Слуцкий сможет собрать команду заново.

Что касается призывов отправить его в отставку, то после четырёх поражений это нормально. Но я не думаю, что руководство клуба примет какие-то скоропалительные решения. Это может произойти при полном провале и потери доверия к Слуцкому со стороны игроков и руководства. А такого в команде нет. Футболисты сейчас начали понимать философию Леонида Викторовича, они понимают, чего от них требуют. Я разговаривал со многими игроками «Витесса». Они говорят, что изначально было непросто привыкнуть, но сейчас все довольны Слуцким: и как тренером, и как человеком. Увольнять Слуцкого сейчас — абсолютно неправильное решение.

Все комментарии
КЭТиК
26 ноября 2019 в 06:34
Результата то нет.
Leha-ha50
26 ноября 2019 в 00:48
Скоро все узнаем.
Удачи ЛВС!!!
Klaksvikar Itrottarselag
25 ноября 2019 в 20:50
Впереди Херенвен, Фейеноорд и Твенте так что отставка весьма вероятный исход.
kotmyshka
25 ноября 2019 в 20:34
трудный случай
Чист
25 ноября 2019 в 20:24
Ну не тренер он - есть призвания в поэзии ну занимайся любимым делом -ведь и в ЦСКА он работал на созданном Газаевым фундаменте а что нового он там внедрил -ничего - и где только не поработал нигде ни грамма продвижения
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить