Новости
 

Адамс: «„Арсенал“ при Эмери перестал прогрессировать»

25.11.2019, 09:50

Бывший защитник «Арсенала» Тони Адамс раскритиковал тренерскую работу Унаи Эмери:

Я просто разбит таким выступлением команды. В какой-то момент Озил стал либеро: он получал мяч от голкипера и пытался доставить его вперед, всех оббежав.

Гул в адрес команды заслуженный — это было ужасное, ужасное выступление. Каждый играл сам по себе, никакой защиты. Отвратительное выступление. Я не хочу, чтобы какой-либо тренер терял работу, но клуб не движется вперед, никак не прогрессирует.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» рассматривает вариант с увольнением Эмери

Источник: thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Адамс Тони
Матчи: Арсенал 2:2 Саутгемптон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25.11.2019, 19:40
Согласен с Адамсом
  0
25.11.2019, 15:53
Оборотная сторона медали затягивания с ротацией тренерского состава - если Венгер не тянул, нужно было начинать её раньше, а теперь неизвестно, какой тренер и команда найдут друг друга.
  0
25.11.2019, 13:42
ещё мягко сказал, по результатам и игре команда деградирует, к сожалению( ... вроде и состав хороший , а игры нет
  3
25.11.2019, 13:02
Арсенал много лет не прогрессировал, в лучшем случае топтался на месте, но то что сейчас - это просто какой-то адовый регресс.
  2
25.11.2019, 12:56
Смена тренера не за горами.
  0
25.11.2019, 10:56
Я уже просто не понимаю, что происходит, команда провалила все цели на сезон, Эмери явно неспособен ни выбрать состав на матч, ни расставить его по позициям.

То, что команда регрессирует матч от матча, очевидно.

При этом клуб снова потвердил то, что Эмери ничего не угрожает, после этого матча.

Команда не выигрывает шесть матчей подряд (половина из них с аутсайдерами), каждый аутсайдер наносит нам в два раза больше ударов по воротам, чем "Арсенал".

Тут уже просто непонятно, какое еще дно нужно пробить андалусийскому боту, чтобы его в конце концов уволили? Он уже все прозябал, что можно.
  4
25.11.2019, 10:47
А при последних годах Венгера Арсенал деградировал.
  1
25.11.2019, 10:39
сравнивать с Дедом эмери неуместно! у эмери в составе шамахи,бееднеры,сильвестры,фримпонги? тут чел сам себе подкладывает свинью, делая выбор в пользу джаки,луиса,сократиса,тем самым заставляет усомниться в своей компетентности....а если учесть огибки,которые эти 24и повторяют из матча в матч и качество их инры,то тут и в его адекватности начинаешь сомневаться!
  3
25.11.2019, 10:23
Там уже всё ясно, Эмери скоро уволят.
  0
25.11.2019, 10:19
Прогресс при Арсене уже остановился.
  2
25.11.2019, 10:11
Арс уже как с 2007 не прогрессирует!
  1
Artuom
ответ NGYRZ (комментарий удален)
25.11.2019, 10:11
Но при этом, если не брать последние 2 года при Венгере, команда явно лучше играла. Стабильности не хватало, но в отдельно взятом матче могли обыграть топов. И явно более командно играли. А сейчас...
  3
25.11.2019, 09:58
Сказываются последствия работы у свиней.
  1
Rambler's Top100