Новости
 

СМИ: Сборная России будет готовиться к Евро-2020 в Австрии

25.11.2019, 09:09

Сборная России по футболу будет готовиться к чемпионату Европы 2020 года в австрийском городе Нойштифт.

Ранее национальная команда проводила тренировочный сбор в Нойштифте в рамках подготовки к Кубку конфедераций 2017 года, а также ЧМ-2018. Источник, знакомый с ситуацией, заявил следующее:

Там отличные условия для подготовки, и это уже было неоднократно проверено. Никаких претензий ни у тренерского штаба, ни у самих игроков никогда не было. Команда проведет в Нойштифте около десяти дней. А в конце сбора, скорее всего, состоится контрольный матч.

Напомним, что ранее состоялась жеребьёвка Евро-2020.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Тренировки
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Тимофеевв
25.11.2019, 22:39
Не плохое место для подготовки к ЧЕ
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.11.2019, 20:35
Тогда ещё надо пиковых Аршавина, Павлюченко, Акинфеева и прочих к этой сборной приложить, чтобы сошлось,)) А самое главное у руля голландский старец с помощниками нужны,)
  0
isamsn
25.11.2019, 20:08
Условия нужно создавать не для комфортного времяпровождения, а для изнурительных ежедневных тренировок с перерывами на сон. Чтобы улучшить индивидуальное мастерство и выносливость футболистов... А для этого достаточно иметь кривые поля где нибудь на юге и беговую дорожку...
  0
зигзаг
25.11.2019, 19:53
А смысл готовиться или они собрались снова игры покупать?
  0
Kurt Bekelman
25.11.2019, 19:32
а на территории своей страны в западло?
  1
drug01
25.11.2019, 18:24
Конечно только Австрия!!!!!
  0
EAGinLE
25.11.2019, 18:12
Удачи сборной России .
  0
Санчо Панса
25.11.2019, 17:45
Вот это правильно! Условия для полноценных тренировочных сборов там просто отличные. Проверено на сборной России образца ЕВРО-2008)
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Морозовский (комментарий удален)
25.11.2019, 16:51
Какого черта не в Сочи, не в Туапсе... Потом можно вспомнить Ташкент
  0
spartach n1
25.11.2019, 15:56
  4
Gloomy59
Gloomy59
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
25.11.2019, 15:30
В предместии Салехарда очень хорошая рыбалка!
  0
Шуnя771
25.11.2019, 15:01
А почему не в Сочи, Краснодаре....?
  0
Zimmer
25.11.2019, 14:49
В Великой стране не нашлось места для подготовки к ЧЕ-2020.
  0
нечитайло
25.11.2019, 13:55
Похвально
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.11.2019, 13:26
С языка снял. У Черчесова дом в Австрии, может чартером домой летать хоть каждый день.
  1
LAISMEN
25.11.2019, 13:16
Хочется кому то по немецки потрындеть.....
  1
Суеверный
25.11.2019, 13:04
Ничего против нейтральной Австрии не имею. Кстати много хороших, отличных и выдающихся футболистов. Например Кранкль (Hans Krankl он же Йо́ханн Кранкль, почему разночтения - отдельно выяснять требуется). Но никак не понимаю почему сбор не в любимом городе вечного пожизненного президента РФ? Чем в Сочи хуже?
  1
Leha-ha50
25.11.2019, 13:01
Хитрый Бармалей, поближе к дому своему!!!
  2
Али Самаркандский
25.11.2019, 12:47
Нашли место.Лучше бы в Катаре.Там тепло
  1
IKER-RAUL
25.11.2019, 12:44
на Кавминводы отправить их, пусть там готовятся! патриоты хреновы...
  0
Footbolista
25.11.2019, 12:21
Бомжи в Нигерию хотели за своим физруком...
  0
galem72
25.11.2019, 12:11
А чё не на крымнаш по новой роттенберговской железке в современном плацкарте? Это же так духовно и скрепно. ))
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
25.11.2019, 11:20
Горбачёв в своё время звание немец года получил и Нобелевку за Берлинскую стену.
Теперь живёт там и в ... не дует...
  2
Бабушка Маня
25.11.2019, 10:43
Черкесов знает куда везти.
  0
Hypnoz
25.11.2019, 10:40
Нормально, усатый на австрийских откатах сидит. Видимо дружбаны хорошие в Австрии !
  2
beefs
25.11.2019, 10:39
Да, у нас места не нашлось, обидно...
  2
time out
25.11.2019, 10:16
Что так все возбудились? Какая разница где будет сборная готовиться? Да и не первый раз там будут.
  2
Footbolista
Footbolista
ответ severnyj84 (комментарий удален)
25.11.2019, 10:15, ред.
В Австрии нет места бомжам...
  3
Сергеевич вернулся1
25.11.2019, 10:12
В Австрии видимо кормят хорошо, если у тренера сборной, голова с плечами срослась, а щеки легли на плечи). От переживаний, стрессов худеют, а тут все наоборот.
  5
VIPded
25.11.2019, 09:54
Вот и правильно. К ЧЕ нужно в Европе готовиться, а не в каких-нибудь эмиратах...
  0
Big krendel
25.11.2019, 09:53
У Черчесова видать в Австрии свой меркантильный интерес.
  1
Muxaэлb Шумахер
25.11.2019, 09:47
Тогда игроков зенита брать нельзя. Духом Аустрии пропитаются.
  1
sobaka_kusaka
25.11.2019, 09:39
Была бы возможность все игры в Австрии проводить, то усатый индюк никуда бы не уезжал.
  0
Ангел неБесГрешен
25.11.2019, 09:38
Черчесов неровно дышит к Австрии...
  1
Jeck Denielse
25.11.2019, 09:32
У нас самая большая территория....Самый щадящий летний климат....Полно новых арен...Хороших полей...Да и две трети матчей ЧЕ мы будем играть у нас....А не в Австрии...)))
И для чего эти затратные гастроли по местам где Черчесов когда то выступал- непонятно.....
Зимние вояжи по теплым странам еще оправданы...Но летом.....Ехать "кормить" австрийцев....Неумная привычка...)))
  9
Project Pandora
25.11.2019, 09:29
Как интересно ... Лучший ЧМ прошёл в России, а лучшие условия для подготовки всегда где-то в Европе. Мне одному кажется, что где-то не сходится?
  9
mihaluch
25.11.2019, 09:23
Австрия это Черчесова вторая родина.
  0
STVA 1
25.11.2019, 09:14
Посмотрим , как подготовятся..
  0
Балтийский
25.11.2019, 09:11
У чабана на даче.
  2
SHEFFIELD UNITED
25.11.2019, 09:10
Опять борщи жрать будут.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт