Новости
 

Канте: «Я не захотел переходить в ПСЖ по спортивным причинам»

25.11.2019, 00:17

Полузащитник «Челси» Нголо Канте рассказал, что он не захотел переходить в ПСЖ по спортивным причинам.

Иногда сложно предугадать, куда тебя занесет карьера. Но я счастлив в «Челси» и хорошо себя проявляю в этом клубе. Я не захотел переходить в ПСЖ по спортивным причинам.

Ранее Канте заявил, что он хочет завершить карьеру в «Челси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mercato365.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси, ПСЖ
Персона: Канте Нголо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
25.11.2019, 17:05
Канте очень трудолюбивый игрок и тот случай,когда цвет кожи не вызывает отвращения. Нет никаких понтов с негретянского квартала, парень отдаётся своей профессии,а не инстаграмит и твитает.Человек вызывает к себе уважение,как впрочем и все темнокожие в Челси,тот же Абрахамс. Пока что в этом плане у Челси всё хорошо,поэтому пожелаем им успехов и попасть в ЛЧ.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Да ладно вам (комментарий удален)
25.11.2019, 17:02
неужто прибалтийские перегонят?
  0
Alex12357
25.11.2019, 10:48
Канте-Малиец,МБаппе-Камерунец,Бензема-Алжирец,Погба -Гвинеец-сброд со всего мира и вы думаете они будут играть во Франции,их родители с радостью покинули родные пенаы ,а дети с радостью Францию!
  0
Nazi
25.11.2019, 10:33
Ну и дурак. Играй теперь за унылый Челси до конца жизни :)
  1
Wolverhampton
25.11.2019, 10:12
Умный малый!
  0
Медив
25.11.2019, 10:03
Ну Канте прав. В чем смысл перехода в ПСЖ и быть лучшим среди остального французского отстоя? Играть ради десятка матчей ЛЧ в год и зарплаты...
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ vovinho11 (раскрыть)
25.11.2019, 09:04
Именно...с Челси выиграл два раза чемпионат Англии, Кубок Англии, Лигу Европы. Игрок сезона, игрок года в Англии по всем версиям и т.п.
  2
obana777
25.11.2019, 08:58
Не все хотят в мешке на лавке штаны протирать.
  0
VIPded
25.11.2019, 08:53
Вот и молодец.
  0
vovinho11
25.11.2019, 08:42
По спортивным причинам ушел из Лестера?
  1
Artuom
Artuom
ответ ДАША Д (раскрыть)
25.11.2019, 07:54
С кем? В ПСЖ вообще нет чистых опорников) А уж такого уровня как Канте тем более.

Может испугался конкуренции с Паредесом?)))
  1
Октябрь 1917
25.11.2019, 07:53
Не захотел на лавку.
  0
ДАША Д
25.11.2019, 06:34
Скорее конкуренции испугался.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ dzvinka (раскрыть)
25.11.2019, 03:29
Чтож тогда английские клубы выиграли ЛЧ лишь 4 раза из 20-ти в этом веке ???
Поддавались????
  2
Сантус
25.11.2019, 02:12
Даже если допустить элемент клубного подобострастия,слова данного джентльмена говорят о высоких приоритетах его сигнативных пристрастий....)Короче говоря-Канте сейчас хребет Челси.:)
  0
STVA 1
25.11.2019, 01:57
Респект Канте.
  5
Roman Borovikov
25.11.2019, 01:46
Канте будет крут где бы не играл)) Челси победитель АПЛ и ЛЧ, в достижениях ПСЖ только Лига1, при их то возможностях, переход в ПСЖ нужен только если хочется много денег))
  8
dzvinka
25.11.2019, 00:29, ред.
коротко и ясно.
команда только лишь борющаяся за четверку в АПЛ всегда > чемпиона лолиги/лиги1/бундеса/сериала в плане спортивного прогреса и развития.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт