Soccer.ru

ЦСКА на своём поле одолел «Крылья Советов» благодаря голу Влашича

24 ноября 2019, 20:54
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

В матче 17-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА на своем поле обыграл самарские «Крылья Советов». Забитым мячом на 75-й минуте отметился полузащитник «армейцев» Никола Влашич. После этой победы красно-синие подымаются на третью строчку (33 очка) таблицы РПЛ, самарская команда остается на 12 месте (18 очков).

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Крылья Советов» 1:0 (0:0)
Голы: Влашич 75

«ЦСКА»: Акинфеев, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Марио Фернандес, Бистрович (Бийол 81), Обляков, Кучаев (Ахметов 68), Сигурдссон (Дзагоев 58), Чалов, Влашич
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Полуяхтов, Бурлак, Чернов, Анюков, Тимофеев, Гацкан, Радонич, Гынсарь (Терехов 78), Зиньковский (Кабутов 81), Соболев (Голенков 84)
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Соболев 48, Гацкан 55, Магнуссон 65, Радонич 86, Терехов 90+2

Судья: Безбородов Владислав.

В прошлом туре «Крылья» уступили «Спартаку», ЦСКА был сильнее «Сочи».

Все комментарии
renamed 15
renamed 15 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 декабря 2019 в 00:17
Так кто?
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 ноября 2019 в 06:24
Я считаю что это Гинер купил! А ты ?
viv
viv ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 21:58, ред.
Не поленюсь еще раз спросить...Народ каждый год ждет, кода же лазурно-голубые сыграют с грандом европейского футбола?...

10 лет зенит не играет с грандами в ЛЧ. Последний раз играл в сезоне 2008/09 годов.зенит не назвать мастерами побед в ЛЧ. Всего 10 побед в 26 играх, 5 из которых одержали в одном сезоне – когда в группе попались Валенсия и Лион, но играли они хуже, чем Гент.

Хочу тебя разочаровать..... Лион, Валенсия, Марсель, Вильярреал, Байер Ливеркузенский , Рейнджерс, Андерлехт, Порту, Бенфика, Милан, ПСВ, Реал Сосьедад....это не гранды европейского футбола.... кода же лазурно-голубые сыграют с грандом европейского футбола?...
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 ноября 2019 в 21:02, ред.
Иллюзия успешности.
зенит тоже позорится в Европе

В Лиге Европы всегда проваливались
Помним первого соперника в турнире после переименования турнира. Португальский Насьонал выбил зенит. Потом вылетели от Твенте – влетели 0:3. зенит в свое время прошел Ливерпуль благодаря голу на выезде, но дальше-то уступили Базелю по знакомому сценарию – гостевое поражение, которое дома отыграть не сумели.
Севилью в ЛЕ не прошли, с Андерлехтом провалились и не отыгрались, Лейпцигу не так давно уступили в плей-офф. И как быть с Вильярреалом? Как можно вылететь в плей-офф от 18-ой команды Ла Лиги, где сетка турнира пускала в полуфинал, от команды, что со спартаком 3:3 в гостях сыграла? Вильярреал не был в начале года соперником, которому стоило проигрывать дважды. Один раз вылетели от сильного соперника в ЛЕ, в остальных случаях – от середняков.

Проигрывают часто и всем подряд

Клуб с невероятными возможностями находит приключения даже против Динамо из Минска, Мольде, Утрехта и Бней-Иегуды. Часто уровень соперников такой, что приходится Славию записывать в гранды – им тоже уступили в гостях. Конечно, если оппонент в несколько раз беднее, то зенит нередко вымучивает одну победу в двух играх. Но где полуфиналы Лиги Европы?

Декларируют популярность, говорят о превосходстве, намного богаче всех вокруг в РПЛ, но как в чемпионате привыкли проигрывать – для команды их возможностей двух титулов за семь сезонов мало, так и в ЛЧ огорчают.

Сейчас 2 поражения и ничья в ЛЧ. Добавляем успешный сезон в проходной группе четыре года назад – там было 3 поражения в 8 матчах. Копаем глубже – видим 3 поражения и 1 ничью в 6 играх. Отходим чуточку назад – 2 поражения и 3 ничьи в группе, из которой умудрились выйти, чтобы сразу вылететь…

зенит не назвать мастерами побед в ЛЧ. Всего 10 побед в 26 играх, 5 из которых одержали в одном сезоне – когда в группе попались Валенсия и Лион, но играли они хуже, чем Гент. И в случае с зенитом всегда приходится делать акцент на уровне соперников, ведь они последний и единственный раз в истории были в группе, как у Локомотива, в 2008 году.

зенит – стабильный клиент середняков европейского футбола. Международные кубки не приносят газпроекту ничего полезного, ведь не учатся у Барселоны, Манчестер Сити, Ливерпуля, Баварии или Ювентуса . Все эти клубы играли против россиян в ЛЧ, когда были значимыми. А у зенита за десять лет только Атлетико и Боруссия Д, хотя это и не первый эшелон. Зато и Малаге влетали, и Байеру, и Бенфике. А теперь вот Лейпцигу.
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 ноября 2019 в 20:57
Народ каждый год ждет, кода же лазурно-голубые сыграют с грандом европейского футбола...уже и Ростов играл с Баварией и ЦСКА с Реалом и Ман Сити и спартак с Ливерпулем и Локо с Атлетико Мадрид....и только Зенит все играет с Лейпцигом, Лионом да Бенфикой...так славы не добудешь с евросередняками...
Санчо Панса
25 ноября 2019 в 17:52, ред.
Спасибо за победный гол, Никола! Реванш за первый круг в итоге состоялся) С чем я всех преданных болельщиков красно-синих и поздравляю! Армейцы уже третьи в таблице. А дальше - больше! Вперед, ЦСКА!)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
25 ноября 2019 в 14:18, ред.
Что будет в межсезонье никто не знает.
Состав Лейпцига в разы дороже нашего, а играть с ними на встречных курсах смерти подобно. Играли по сопернику, не получилось.
Бывает.
Что касается вашей молодежи, так вы вроде ими Реал рвали, не? Лишний раз убедись в цене той победы. Реалу ничего не надо было, а с мотивированными болгарами и венграми вы пшик...
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 ноября 2019 в 11:59, ред.
Это твоё личное мнение. Уровни финансового состояния тоже разные. Грех ещё какой грех проиграть Зениту , с таким подбором игроков, играть дома против Лейпцига вторым номером и почти не хрена не создать это забавно.
Я не оправдываю проигрыши своей команды, у нас молодая команда и всё придёт в норму, а у вас в квартире газ, в межсезонье возьмёте новую колоду карт , а старую выкинете по арендам и другим клубам как использованную резину.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
25 ноября 2019 в 11:52
Уровни соперников у наших клубов очень разные. Проиграть Зениту не грех, вашим- смахивает на позор...
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 ноября 2019 в 11:43
Болеем мы за одну команду, кому то можем симпатизировать, но не более того.
Хотя конечно есть и иуды.
Вон среди ваших раньше тёрся енисейСПБ или что то в этом вроде, так тот признался, что раньше болел за ЦСКА, а потом передумал и стал болеть за Зенит.
Таких я на дух не переношу.
Конечно хочется победы в еврокубках оставшимся нашим клубам , но там уже как карта ляжет, но в случае промаха ковш с г.... заготовлен, впрочем как и у тебя.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
25 ноября 2019 в 10:14
Ну, в гостях с Лионом скатали ничейку, почему бы дома не победить?
Судя по всему, болеть мы будем за разные команды. В этом смысле я очень последователен, а вот прочим приходится метаЦЦа - то за Вильярреал болеть, то за Лион, а потом ваще за португалов.
Дорогих же игроков мы покупаем раз в пятилетку, причём они отрабатывали своё по полной.
С Малкомом не свезло, дак от травм никто не застрахован...
drug01
25 ноября 2019 в 10:00
Приятно было смотреть!
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 ноября 2019 в 09:59, ред.
После того как посмотрел вашу игру в Казани понимаю что Лион вам не выиграть, потолок ничейка, не удивлюсь что вам ещё и навтыкают по самые не балуйся.
Опять рассмотрите какую нибудь звёздочку Лиона среднего разлива и лямов за пятьдесят купите, вам не привыкать.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 09:49
А что ха-ха, отстаём на 3 очка от Лиона, в случае домашней победы догоняем, по личным встречам преимущество, второе место. Другое дело, что будет ещё один тур, но выход вполне реален. А там посмотрим. Соперники достойные, вы ведь за кого зря болеть не станете. Тем более с деЦтва...
Serg_Diamond
25 ноября 2019 в 09:38
Победили, но пока не убедили. Слишком медленно действовали в атаке, много допускали ошибок в принятии решений. Хотя, с другой стороны, если бы они играли также быстро и с минимумом ошибок, как Ливерпуль, то они и назывались бы не ЦСКА, а Ливерпуль))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Алексей Еськов (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 09:26
Читай ник))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 ноября 2019 в 09:01, ред.
Клоны запутались. .))
Не узнают друг друга..
Сами себя минусуют и игнорят...)))
dok66
25 ноября 2019 в 08:45
ЦСКА с победой !
Ангел неБесГрешен
25 ноября 2019 в 08:34
Взглянул на это сборище клонов и клоунов.
Пойду ка я отсюда...
Василий 50
25 ноября 2019 в 08:00
Не повезло КС.
красноярец
красноярец ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 ноября 2019 в 07:54
Я тоже знаю, у него на нике написано.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ renamed 15 (раскрыть)
25 ноября 2019 в 07:50
Я знаю кто ты))
Арсений_88
Арсений_88 ответ ФАЛЬШЫФКА (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 07:47
Привет, тарасовский!
Арсений_88
25 ноября 2019 в 07:44
Теперь свиньи с конями друзья - в десны лупятся.
красноярец
красноярец ответ Владивосток-2000 (раскрыть)
25 ноября 2019 в 07:35
от тебя каким то бомжовым тигром отдаёт.
Владивосток-2000
Владивосток-2000 ответ красноярец (раскрыть)
25 ноября 2019 в 07:25, ред.
Какой львенок? Я за Луч, у нас Тигр!
красноярец
красноярец ответ Владивосток-2000 (раскрыть)
25 ноября 2019 в 07:23
С вне игры не забивали, как ваш голубой львёнок.
красноярец
красноярец ответ renamed 15 (раскрыть)
25 ноября 2019 в 07:21
не , не слыхали весь город за божественный Зенит топит.
Владивосток-2000
Владивосток-2000 ответ ФАЛЬШЫФКА (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 07:18
Может они другого поставят, игорюшу поберегут, как и со сборной. Им в ЛЕ ничего не надо.
Владивосток-2000
25 ноября 2019 в 07:16
Крылья должны были выигрывать, но разве им дадут пенальти?
Гость