«Манчестер Сити» одержал победу над «Челси»

23.11.2019, 22:24

«Манчестер Сити» обыграл «Челси» в матче 13-го тура чемпионата Англии.

«Манчестер Сити» (28) располагается на третьем месте в турнирной таблице, «Челси» (26) — четвертый.

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» — «Челси» 2:1 (2:1)
Голы: Де Брюйне 29, Марез 37Канте 21

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Канселу, Стоунз, Фернандиньо, Менди, Де Брюйне, Родри (Гюндоган 52), Сильва (Фоден 67), Марез, Кун Агуэро (Габриэл Жезус 77), Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Зума, Томори, Эмерсон (Джеймс 59), Канте, Жоржиньо (Маунт 74), Ковачич, Виллиан, Абрахам (Батшуайи 73), Пулишич
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

Предупреждения: Жоржиньо 61, Гюндоган 90+2

Ранее «Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас».

24.11.2019, 21:14
1. По вашему бану не подскажу, причина не совпадает ни с одним удалённым коммом, возможно ошибка в работе модератора.
2. Коммент никому не адресован, а для бана за оскорбление это одна из главных причин.
  2
Владимир Тимофеевв
24.11.2019, 17:57
С победой МС! Челси начал матч бодро могли бы даже лидировать в два мяча в первом тайме но подвела реализация своих моментов. МС после того как удалось сравнять счет перехватил инициативу а во втором тайме Челси смотрелся вообще мёртвым
  0
24.11.2019, 12:04
Если бы и здесь Ман.Сити не выиграл, то борьба за титул была бы закончена еще до Боксинг Дэй) Ну а так горожане одержали волевую победу в матче над очень мотивированным соперником.
  0
sihafazatron
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
24.11.2019, 09:54
стоунс и стерлинг с одной стороны, абрахам и томори с другой) + на замену вышли маунт, фоден и джеймс, в итоге 7 англичан приняло участие в матче, могло бы быть и больше
24.11.2019, 09:24
Челси не хватило опыта. Не скажу что желал победы одной из этих команд в матче, ничья была бы самым приемлемым результатом для нас, но скажу с победой Сити, такой соперник вызывает опасение и в расстоянии в 9 очков.
  2
starche
24.11.2019, 09:23, ред.
Вот и славненько! Огорчили любителей Абрамовича.
Справедливая победа Сити.
Жаль, а так все хорошо начиналось для синих и вселяло надежду хотя бы очко увезти.
Но такие детские ошибки начались, которые иногда превращались в курьезы...
А в конце второго тайма играли как будто побеждают. Пасы поперек в своей половине поля. Мне показалось, что синие думают только о том, как бы не получить разгром)
23.11.2019, 23:42, ред.
говорят,что Язь им посох свой одолжил,для веселья и остроты на нём.
  4
заDOOMчивый
заDOOMчивый
23.11.2019, 23:41, ред.
знаем,что ты любишь клубы с историей Б,как Юве.... нам всем ещё далеко до таких сказаний.
  5
allemz
allemz
ответ Виссарионович (комментарий удален)
23.11.2019, 23:20
Природа кажется на ком-то прилично отдохнула))
23.11.2019, 23:14
Чего еще ожидать от человека, настучавшего на тебя в открытую. Его уже давно всерьез не воспринимают, пусть дальше веселит народ) А еще этот чувачок находится под эффектом Даунинга-Крюгера))
заDOOMчивый
можем дать демку Оливера и Скомины,погоняете в ПОфе, может понравится....а нам пока ваш Рокки понравился,демка у Челси,вроде бы хожая.
  0
allemz
allemz
Ты реально дибала, скопипастил текст с другого ресурса (рубрика "Пятиминутка ненависти") и выдаешь за действительное.
Открой свою излюбленную Википедию и глянь скольких личностей до шейхов подарил футболу МС и воспитанников. И смотри сколько при шейхах.

За Юве небось после командировки в Серию Б начал болеть? В футболе ты от силы годика 4, не больше.
23.11.2019, 22:42
Соглашусь, маловато.. Но и 4 в створ, сажу прямо - не много..
  1
волгодон 2
волгодон 2
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
23.11.2019, 22:41
Месси на такой зашквар не пойдет. Это безнравственная тропа португальских геев.
23.11.2019, 22:38
у них пустые кабинеты, вот бы шейховских нефтебаксов,тогда бы и ЛЧ в финал вышли. Уйдёт Роналду,придётся Месси к 34 подписывать,а то вообще про них забудут.
Медив
Угу, не всем же повезло быть любимым клубом Муссолини. Какая тут история... И то что Ювентусом сотню лет управляет самая богатая семья Италии, это конечно же не шальные деньги каких то там арабов
  6
волгодон 2
волгодон 2
Но не лучше Барселонской.Там вообще ужас.
  1
ответ Медив (раскрыть)
23.11.2019, 22:36
статистику не знаю, но у мс такое очень часто. и ладно сегодня гол ничего не решал, но в остальных играх бывало обидно, особенно с ттх
волгодон 2
Вопросом на вопрос,вот ты картофаныч плут.
  1
allemz
23.11.2019, 22:35
С победой.
На опыте переиграли соперника. Защита хуже канонирской. Больше и добавить нечего.
23.11.2019, 22:34
Вы спросите в чём разница между Агуэро и Месси ?
--вот в этом ударе, в этом ударе в крестовину изо всех глупых сил.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ sihafazatron (раскрыть)
23.11.2019, 22:33
скоро будут ренгеном высматривать средний палец на ноге,был ли в оффсайде.
  1
спартак 1987
Челси в первом тайме против сити играли просто образцово показательно и всё равно умудрились проиграть первый тайм, во втором всё по делу
  0
Roman73
Сити выглядит разобранным, как партия Морфи (шахматы),
и плохо пахнет физически .
Я не удивлюсь , если вдруг после Боксин Дей, обнаружу Манчестер где-нибудь на восьмом месте.
  0
заDOOMчивый
23.11.2019, 22:32
когда в раме Эдерсон, МС играет намного уверенней. Прогресс у Челси на лицо, после Саррибола 0-6, поражение 2-1 скажем так на тоненького. Всё таки не хватает Лэмпсу мастерства,как впереди,так и сзади,в матчах с серьёзным соперником. Но выступили Синии очень достойно,но а Сити всё таки классом по-выше,это надо признать.
  3
cannongun
так, пенсию отцепили от привилегии оказывать давление, уже норм)
  0
волгодон 2
волгодон 2
23.11.2019, 22:31
и чем это полосатой кабинетной старушке насолил МанСити,что такие вы серы?
23.11.2019, 22:30
По статистике из топ-6, ВАР играет чаще против Челси. Так что не надо:) Но с победой. Надеюсь, интригу все таки Сити создаст. Иначе скучно как то
  1
dimagas2
23.11.2019, 22:29
Ситюки местами даже уступали,но во втором тайме прибавили и создали много моментов,так что 2;1 это еще не самое плохое что могло бы быть.По моментам наверно 6:2))
  0
Таганский
Списываю неудачи на становление новой команды в этом сезоне..
Хотя считаю, ничейка была бы более справедливым итогом - МС ничего победоносного не показал.. Это Челси показал свои ошибки..