Филипп: «Сегодня VAR был на стороне „Динамо“»

23 ноября 2019, 20:45
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Форвард московского «Динамо» Максимилиан Филипп прокомментировал победу над «Ростовом» в матче 17-го тура РПЛ:

Эпизод со вторым пенальти был очень сложным для судьи. Я думаю, что если бы мы играли в чемпионате Англии, то за это бы пенальти не назначили. Это было не очень красиво с его стороны ударить меня так, рефери посмотрели повтор и решили поставить пенальти — это нужно принять. Сегодня система VAR была на нашей стороне, но я предпочитаю выигрывать без этого.

Конечно, я очень счастлив, что мы выиграли матч против сильного соперника, это очень важно для нас сейчас — нам нужно обрести уверенность в себе, таблица очень плотная. От шестого места до последнего команды разделяют несколько очков. Нам нужно настраиваться на каждую следующую игру и потом смотреть, что получится в конце сезона, для нас важно прогрессировать и играть лучше с каждым матчем.

Я играл не так много в последних матчах, для меня тяжело было не играть 90 минут и не попадать в стартовый состав несколько игр подряд. С каждой неделей я чувствую себя лучше и лучше, я стараюсь прибавлять от тренировки к тренировке, для меня не должно быть проблемой играть все 90 минут.

Ранее своим мнением об игре поделился защитник «бело-голубых» Сергей Паршивлюк

Mangur
24 ноября 2019 в 04:29
Начинаете радовать. Настраивался на ничью. Матч был ничейный.Для Ростова ничью испортил Ионов.Нервы не выдержали. Понятно ,груз ответственности давил.VAR полезная "машинка". Надо внедрять на все матчи.
волгодон 2
волгодон 2 ответ gentlewolf (раскрыть)
23 ноября 2019 в 21:56
жентлевофл,а мундир-то праздничный надел,хохотун милицейский?
gentlewolf
gentlewolf ответ волгодон 2 (раскрыть)
23 ноября 2019 в 21:45, ред.
Вол Го.дон, смешно же всем. Всей раздевалке Ростова и лично Валере.
А пуще всех Ионову.
Мы с этим юмористом свое, слава богу, уже отсмеялись, Анжи и бомжи - тоже. теперь ваша очередь. Не первый проигранный ничейный матч по вине Леши.
А ты гони тугу печаль.Смейся вместе со всеми!