Новости
 

«Ювентус» одержал волевую победу над «Аталантой»

23.11.2019, 18:56

«Ювентус» обыграл «Аталанту» в матче 13-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (35) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Аталанта» (22) — шестая.

«Аталанта» — «Ювентус» 1:3 (0:0)
Голы: Госенс 56Игуаин 74, Игуаин 82, Дибала 90+2

Нереализованный пенальти: Бэрроу 18

«Аталанта»: Голлини, Толой, Паломино, Джимсити, Хатебур, де Рон, Фройлер (Траоре 86), Госенс (Кастань 71), Пашалич, Бэрроу (Муриэль 57), Гомес
Главный тренер: Гасперини Джан Пьеро.

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Де Шильо, Хедира (Джан 70), Пьянич, Бентанкур (Дуглас Коста 58), Бернардески (Рэмзи 26), Дибала, Игуаин
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Игуаин 7, Паломино 10, Дибала 27, Фройлер 41, Госенс 45, Куадрадо 45+2, Толой 62, Голлини 82

В прошлом туре «Ювентус» обыграл «Милан».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: https://www.juventus.com/en/news/news/2018/juve-bologna-dybala.php
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Аталанта 1:3 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexgurzan
alexgurzan
ответ juvenale (комментарий удален)
24.11.2019, 21:13
Начнём с того, что комментарий, кроме вашего личного мнения о вашем собеседнике никакой нагрузки не имеет, и да, звучит коммент оскорбительно, независимо от уровня знаний вашего собеседника.
  2
alexgurzan
alexgurzan
ответ juvenale (комментарий удален)
24.11.2019, 20:14
В самом комментарии (от 23.11.2019 19:18:21), кроме личных претензий в оскорбительной форме, ничего нет.
  2
Владимир Тимофеевв
24.11.2019, 18:09
С победой Юве!
  0
Муслим90
Муслим90
ответ Garrincha58 (раскрыть)
24.11.2019, 10:29
Ливерпуль, Ювентус и Динамо
  0
Рыжик-Мурыжик
23.11.2019, 22:21
Дибала и Игуаин тащат победы.А не это розовое недоразумение
  0
Steven Gerrard 008
23.11.2019, 22:01
Дибала и Рокки уже который раз тащат мёр4вый кабинет))
  1
Garrincha58
Garrincha58
ответ Муслим90 (раскрыть)
23.11.2019, 20:59
Ахмат и Динамо???
  0
grafff
23.11.2019, 20:19
без семерки лучше играют
  0
Муслим90
23.11.2019, 20:02
Удачный день) Все мои команды выиграли))
  0
BIANCONERI27
23.11.2019, 19:59
Красивый футбол у бергамцев, Хедиру надо уже сплавлять по хорошему,без Роналду Дибала и Игуаин творят)
  0
Action
Action
ответ juvenale (комментарий удален)
23.11.2019, 19:56
Там Бентакур вел игрока. Де Шильо не остановил навес. но где был правый защитник?
  1
Князь никогда не сдаётся
23.11.2019, 19:52
Лихо закембечили. Молодцы.
А вони на ветке сколько)
милонистов жаба душит это понятно, интеристы надеются на титул это тоже понятно. А каталошки на что надеются?)
  0
juchok
juchok
ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
23.11.2019, 19:51
и ты был жучком??? ахххахааха
  2
juchok
juchok
ответ Kirgudu (комментарий удален)
23.11.2019, 19:50
Тимур?
  2
juchok
juchok
ответ chyastism (раскрыть)
23.11.2019, 19:49
Назар!!!!! где смайлик рукалицо??? разоблачил он мою писанину....

с одной стороны, ништяк, что помнят, как их выносил в одну калитку, когда время было свободного много, да и с другой тоже огонь, что дело мое живет

помню, как князь извинялся в скайпе, алессиос в вк писал и умолял, чтобы не трогал его

жаль времени нет, я бы еще деда за цска загнал под шконку
  3
juchok
juchok
ответ h8you (комментарий удален)
23.11.2019, 19:40
я ни разу не нажимал на жалобу!

я че алессиос или князь?
  2
chyastism
chyastism
ответ juchok (раскрыть)
23.11.2019, 19:36
У меня просто память хорошая. На том акке "да ладно вам" зайди в комы. Буквально дня три последних они его называли Жучком, там почти все комы с ними только. Особенно ,кстати, в этом преуспел Назар, с подачи разумеется этой парочки. В комах там сориентируешься, я акком тем только их троих цепляю - больно веселье нравится, которое они потом дарят)
  2
Camellot
Camellot
ответ Kirgudu (комментарий удален)
23.11.2019, 19:35
Считаю твой комент грустным
  0
juchok
juchok
ответ Да ладно вам (комментарий удален)
23.11.2019, 19:31
очень приятно, что помнишь) а есть ветки, где можно почитать про эти потуги шерлоков?
  1
real-fk
real-fk
ответ juvenale (комментарий удален)
23.11.2019, 19:29
Здорово, как там сыграл Юве по игре, именно по игре

В на фансайтах Юве пишут, что играли ужасно и это больше отскок.
Аталанта пишут смотрелась достойно?!
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Kirgudu (комментарий удален)
23.11.2019, 19:29
на аватаре у него Матерацци был же?
В 2008 году еще помню его)))
  0
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
23.11.2019, 19:25
Это он впервые защитники ему локтями по пузу настучали, вот он и потерял сразу мотивацию
  0
juchok
juchok
ответ juvenale (комментарий удален)
23.11.2019, 19:19
воу воу..... у меня нет виртуалов, я же не князь или алессиос
  3
Camellot
Camellot
ответ Action (раскрыть)
23.11.2019, 19:16
Они его семью держат в заложниках
  1
Camellot
23.11.2019, 19:14
Поздравляю всех олд пацанов. Хороший матч, тяжелое поле. Признаюсь что дибала лутчий в мире футболер))) вырвали на классе.
  0
allemz
23.11.2019, 19:13
Стоило мне оставить один коммент, как коренные туринцы массово желчью забрызгали ветку типо у "кого-то" другого пригорело. Нет, ну реально полные Дибалы, готов скинуться на благотворительность))
  2
Медив
23.11.2019, 19:12
Вот это Челси прокачал толстячка для Юве. Пачками кладет:) А в АПЛ он даже до мяча добраться не мог. Вот что значит получить опыт в более сильном чемпе, теперь может класть в Серии мячей по 30 в год лет до 40ка
  1
VIPded
23.11.2019, 19:09
Кристинка в ярости, небось?)))
  2
Action
Action
ответ juvenale (комментарий удален)
23.11.2019, 19:08
Де Шильо хорошо сыграл, претензий не было к нему.
  2
sihafazatron
23.11.2019, 19:08
уверен, что шишанутые нгуши болели за аталанту, чтобы после игра обвинить в поражении сарри и его решение не брать гей на игру)
  4
Bom Bom
23.11.2019, 19:07
Так себе играем как с Роналду, так и без него) Но при его отсутствии увеличивается вариативность, да и Дибала с Игу в хорошей форме, нельзя их мариновать на лавке. Победа над непростым соперником добыта, идем дальше.
  2
Санчо Панса
23.11.2019, 19:05
Аргентинцы в этом матче были просто в ударе! Особенно рад за Пипито Игуаина) А Дибала и вовсе разыгрался при Сарри. Как мы видим, и без Криштиану Ювентус способен побеждать! Преданных тиффози Старой Синьоры с волевой победой)
  0
заDOOMчивый
23.11.2019, 19:03
эту победу Ювентус посвещает Бадру,который их на свадьбе расцеловал в засос. Такую мотивацию они ощутили впервые. На этот поступок, Кристинка ответила ревностью и не вышла на матч,так как была не целованной.
  0
Action
23.11.2019, 19:01
Сомнений не было, чемпион побеждает.
  0
волгодон 2
23.11.2019, 19:00
Волосатый кумысовец на классе зашлифовал)
  1
allemz
23.11.2019, 19:00
Пока судьи тащили проект, Роналда в это время кувыркалась с Баркли в ночном клубе))
  3
sihafazatron
23.11.2019, 18:57
и без принцессы есть кому забивать)) такими темпами скоро в китай уедет
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт