Новости
 

«Барселона» добыла волевую победу над аутсайдером «Леганесом»

23.11.2019, 16:52

«Барселона» переиграла «Леганес» в матче 14-го тура Ла Лиги.

После этой встречи «Барселона» занимает первую строчку в таблице (28 очков), а «Леганес» — последнюю (6 очков).

Леганес, стадион «Мунисипал де Бутарке»

«Леганес» — «Барселона» 1:2 (1:0)
Голы: Эн-Несери 12Суарес 53, Видаль 79

«Леганес»: Куэльяр, Росалес, Бустинса, Омеруо (Тарин Хигон 83), Сиовас, Сильва, Оскар (Эрасо 63), Роке Меса (Каррильо 83), Перес, Брейтуэйт, Эн-Несери
Главный тренер: Хавьер Агирре.

«Барселона»: тер Штеген, Ваге, Пике, Умтити, Фирпо, де Йонг (Фати 70), Бускетс (Ракитич 57), Дембеле, Лионель Месси, Гризманн (Видаль 57), Суарес
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Роке Меса 20, Бускетс 32, Эн-Несери 90+1

Напомним, что «Барселона» одержала победу над «Сельтой» в матче 13-го тура чемпионата Испании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Барселоны»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Леганес 1:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Тимофеевв
24.11.2019, 17:46
С победой Барса!Победа одержана не в самом лучшем исполнении Барсы .Необходимо смена тренера но руководство клуба видимо устраивают такие победы.
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
23.11.2019, 22:17
Ну я не из за этого про это написал. Конечно второсортные матчи особо и не смотрели, разбирали только матчи грандов. Суть была в том что все таки в их пользу больше было в разбираемых матчах. Но и без этой статьи и так понятно, что в их пользу принимались решения. ( лиги нужна конкуренция, так как в Испании она реальна была между двумя клубами основном, за редким исключением. И последних лет где уже присутствует Атлетико. Плюс многие эти ошибки колоссально не меняли расклад. )
  0
ЮЗИК
23.11.2019, 22:07
Совсем не уверенная победа
  0
Летучий-Голландец.
23.11.2019, 20:34
Болельщиков Барселоны с победой)
Каталонцы всегда играли плохо после паузы на матчи сборных, а при Вальверде почти постоянно играют так.. поэтому ещё больше удивляет победа сегодня)
Хоть и играли против команды, которая замыкает таблицу
  1
dok66
23.11.2019, 20:18
Волевая над аутсайдером . и ето чемпион ?
  0
Kavaro
Kavaro
ответ alexfor (комментарий удален)
23.11.2019, 20:02
Статья Мундо Депортиво?
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
23.11.2019, 19:36
А почему они не должны были быть в тройки...... раз это худший Реал это же не значит что он хуже всех в лиги
  0
Санчо Панса
23.11.2019, 18:39
Очень важная волевая победа Блаугранас! И все же с Дортмундом будет намного сложнее) Считаю, что Барселона не является очевидным фаворитом в игре с немецким клубом.
  0
95-shishani-95
23.11.2019, 18:11
Наконец-то, барся выиграла в гостях, хоть и с трудом и у последней команды турнира.
О заслуженности не буду говорить, т.к. не видел матч.
  0
bonek
bonek
ответ NGYRZ (комментарий удален)
23.11.2019, 18:06
не бреши..чистый гол
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ Gelious (комментарий удален)
23.11.2019, 18:05
Целая статья была пару лет назад. Чуть ли не считали, сколько очков потеряли лидеры на ошибках и сколько приобрели. Тут речь не о тянули или не тянули. А о принятии решений в пользу грандов
  0
bonek
23.11.2019, 18:04
смотрел последние 10 минут...слава богу что только 10 минут, а не весь матч..всё то же самое, дембеле опять НЕ реализовал момент((( всех с победой
  0
allemz
23.11.2019, 17:59
Победила Барселона, а бомбят прихвостни Роналдентуса, захлебываясь от собственной зависти))
  6
ДСА
23.11.2019, 17:59
Заставили понервничать.
  0
Cympak-05
23.11.2019, 17:41, ред.
Я все конечно понимаю. Это давно ясно и даже доказано, что испанские гранды судья всегда тянули. Но очень смешно, читать от болелов Реала. (Так же и в противоположной ситуации)
  1
Cympak-05
Cympak-05
ответ Стеллс (раскрыть)
23.11.2019, 17:39
Я рад, что гол засчитали. Но все равно Испанские судья давно не являются элитой
  0
Али Самаркандский
23.11.2019, 17:37
Не верю.
  0
EAGinLE
23.11.2019, 17:37
С победой.
  0
Стеллс
Стеллс
ответ Cympak-05 (раскрыть)
23.11.2019, 17:37
Есть VAR,там судьи и разбирают.
  1
Cympak-05
23.11.2019, 17:31
Очень спорный второй гол. Вроде и движение к мячу было ногой. Разбор от судей хотелось бы услышать.....
От судей, а не экспертов и знатоков правил.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23.11.2019, 17:29
Позор!!! Плохая игра.(
  2
ALBA BARCELONA 21
23.11.2019, 17:17, ред.
При настоящей Барселоне команды и на своем поле оборонялись до конца,чтобы семь мячей не пропустить от Барсы а сейчас даже аутсайдер атакует до конца.Позор.
  1
112910415
23.11.2019, 17:12
плохая игра
  1
Zenit_84
23.11.2019, 17:11
Добились победы
  0
Шишанутый
23.11.2019, 17:06
Гном уже даже аутсайдеру Ла лиги не может забить. Это конец его кареры.
  1
Groove000
Groove000
ответ nedved10 (комментарий удален)
23.11.2019, 17:04
По мне, так всё нормально пока. Сил много не тратят, как в прошлом сезоне при с Муравьем
  2
Hamman
23.11.2019, 17:00
Судья затащил сегодня
  1
ALBA BARCELONA 21
23.11.2019, 16:59
Команда Пепе при Пуйоле давила и при счете 0-5 а эти время тянут.
  0
Бакланский рубеж
23.11.2019, 16:58
Унылое днище эта ваша барса. Но вот сливки че на судью гонят? Где он накосячил?
  0
ALBA BARCELONA 21
23.11.2019, 16:58
Апсни не смотрел,так как у них сегодня пристрелили вора в законе и его друга.
  1
Стеллс
23.11.2019, 16:57
Любители английского,чисто мужского хорового пения написали бы"Ах,какая сильнющая Лига,любой может обыграть лидера",но нам истина важнее-у Барсы проблемы и они не решаются.Леганес выполнил план на игру на 100%,Барселоне помогла удача.Он ещё и везучий?
  0
ALBA BARCELONA 21
23.11.2019, 16:56
Что за мертвая игра,как может быть живая игра с таким руководством.
  0
ALBA BARCELONA 21
23.11.2019, 16:55
При равной игре с аутсайдером команда физрука Вальверде и мощенника Бартомеу смогла уйти от поражения.Ничего позитивного нет и не будет при этих двух пи..ра-х.
  2
волгодон 2
23.11.2019, 16:54
Есть результат при паршивой игре.
И все равно с победой!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт