Новости
 

Конте рассказал о влиянии секса на футболистов

23.11.2019, 16:30

Главный тренер «Интера» Антонио Конте в интервью L’Equipe рассказал о том, как секс влияет на футболистов. 

Я был футболистом, поэтому я знаю, что перед матчем нельзя заниматься сексом слишком долго. Вам нужно прилагать как можно меньше физических усилий. Также желательно быть с постоянным партнером, чтобы вы не чувствовали себя обязанным демонстрировать исключительные результаты в постели. 

Тот факт, что я был игроком, позволяет мне проникнуть в сознание своей команды, узнать, что футболисты думают. Я знаю, когда нужно успокоить игрока, когда подтолкнуть или вернуть на землю. 

Ранее Конте рассказал о принципах своей работы. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Интер
Персона: Конте Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VIPded
23.11.2019, 18:08
Главное, это баню тарасовскую стороной обходить...)))
  1
ДАША Д
23.11.2019, 18:00, ред.
Игрокам нужно давать бром.
  0
mihaluch
23.11.2019, 17:56
Групповуху можно рекомендовать одна баба на всю команду, и сплачивает и силы сберегает.
  0
Leha-ha50
23.11.2019, 17:38
Ну все!!! Теперь Федун баню закроет!!!
  0
Footbolista
23.11.2019, 17:34, ред.
Жена Конте: "Кто сачкует в сексе, тот и на поле сачок"...
  1
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
23.11.2019, 17:21
Все бы ничего, но вдруг Вы КМС по шахматам...
  0
Groove000
Groove000
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
23.11.2019, 17:15
Зато секс влияет на уровень тестостерона - он его понижает практически до минимума. А тестостерон, как известно, очень сильно влияет на физические показатели
  1
shur
23.11.2019, 17:10
...в далёком 1983 выиграли мы кубок Черемушкинского р-она,так у меня
потом рандеву было,не встал....!
  4
25процентный клоун
23.11.2019, 17:08
Аякс любит заниматься сексом с юве
  6
shur
23.11.2019, 17:07
...да уж,что- нибудь одно! Либо ты Бог в постели,либо король в футболе!
  0
shur
shur
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
23.11.2019, 17:05
...тогда что же это за секс,я уж молчу про спортивные нагрузки?
  1
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
23.11.2019, 16:42, ред.
Вообще-то не бред. Мужиков секс расслабляет, женщин тонизирует. Поэтому многие спортсменки, особенно тяжелоатлетки чпокаются перед самым выступлением, помню какая-то передача была на этот счет
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт