Новости
 

ЦСКА отказался выкупать Лукаса Сантоса

22.11.2019, 13:07

ЦСКА не будет выкупать права на полузащитника «Васку да Гама» Лукаса Сантоса.

В арендном соглашении бразильца предусмотрена сумма выкупа в размере 5 млн евро. Аренда футболиста истекает в конце года, однако «армейцы» готовы предложить бразильскому клубу лишь альтернативные варианты: или продление аренды, или выкуп за меньшую сумму.

Ранее президент «Васку да Гама» заявил, что у ЦСКА есть время до декабря, чтобы выкупить Лукаса Сантоса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: riafan.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА, Васку да Гама
Персона: Сантос Лукас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VAN ARM
22.11.2019, 20:23
очередная без причинная пурга
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ unoejk (раскрыть)
22.11.2019, 19:54
Спасибо
  0
isamsn
22.11.2019, 19:48
Тренерскому составу и руководству виднее..
  0
unoejk
unoejk
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.11.2019, 19:05, ред.
Добрый день. Это очень растяжимое понятие, но обычно удаляется как флуд.
  2
ANATOLY KANDAUROV
22.11.2019, 19:02
а выпады антисемитского характера допустимы?
  0
Дед за ЦСКА
22.11.2019, 17:25
Подождём подтверждения от Бабаева. А пока, без комментариев
  1
Краснодар-65
22.11.2019, 17:18
Опять не того взяли, и где их хваленая селекция?
  0
Санчо Панса
22.11.2019, 16:33
Ладно, пусть так и будет. Этот парень все же сыроват для ЦСКА! Далеко не Витиньо, прямо скажем....
  0
Аполлон Тиртышный- Кацман
22.11.2019, 16:22
Жаль, если не возьмут. Прикольный пацан, на мышь похож - маленький, шустрый такой. Правда и толку от него - как от мыши.
  0
time out
time out
ответ Армейская душа (комментарий удален)
22.11.2019, 15:37
Тебя и одной накормить хватит, а то растолстеешь.
  0
SHMEL
22.11.2019, 15:10
А говороили,что бразильцы готовы пойти на уступки и за 2,5 отдать...Жаль,паренёк интересный.
  2
time out
time out
ответ Армейская душа (комментарий удален)
22.11.2019, 14:35
Я так понял, что коням выпала удача, им дают помои со спартаковской кухни. Лучше уж коням дать, чем просто выливать.
  1
time out
time out
ответ Юрниекс (раскрыть)
22.11.2019, 14:32
Дык...одни поднялись с десятого, а другие, на овсе, скоро опустятся на десятое.
  0
ДАША Д
22.11.2019, 14:12
Не подошел, всё верно.
  0
VIPded
22.11.2019, 14:09
За пару лямов выкупить можно...)))
  0
Sadjon
22.11.2019, 14:08
ну это пока слухи....
  0
СSКА
22.11.2019, 13:43
Марио тоже тяжело адаптировался,в итоге стал лидером,надеюсь с Лукасом ситуация тоже изменится,и он останется в команде на постоянных условиях.Удачи парню.
  2
Юрниекс
Юрниекс
ответ time out (раскрыть)
22.11.2019, 13:32
Дык..некоторые только желудями с бромонтаном питаются и ничего.с десятого места уже поднялись...
  1
drug01
22.11.2019, 13:29
Слишком мал ростом....
  0
makkie
22.11.2019, 13:26
Повезло одувану, спасёт карьеру, а не примёрзнет к лавке на полупустом стадионе цска :)
  1
time out
time out
ответ cska plus (комментарий удален)
22.11.2019, 13:22
Это Сантосу повезло! Не будет жить в нищете и питаясь только овсом с бульбой.
  1
time out
22.11.2019, 13:20
Опаньки! На будущего Марадонну Гинер бабла пожалел. Ему эта жадность еще икнётся.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт