Новости
 

Мостовой: «Сейчас очень модно хвалить Тедеско»

22.11.2019, 11:07

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал предстоящий матч 17-го тура РПЛ «Урал» — «Спартак». 

Сейчас очень модно хвалить Тедеско, отмечать его успехи. Безусловно, была яркая победа над «Локомотивом», но при этом в остальных матчах я бы не сказал, что команда показывала какой-то выдающийся футбол. Мы видели непростую победу в Кубке России над вторым составом «Ростова» (2:1), а также очень противоречивые результаты во встречах с не самыми сильными соперниками. Поэтому матч с «Уралом» будет крайне важным. Понятно, что впереди у Тедеско первые зимние сборы, когда реально можно будет подготовить команду так, как он хочет. Но до этого желательно не терять очки, а то догнать первую пятерку будет совсем сложно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мостовой Александр
Матч: Урал 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
23.11.2019, 08:45
Всё ещё впереди, Александр. Пока только просматриваются.
  0
mat73
22.11.2019, 21:25
Саня, да успокойся ты уже, а!?
Ну не возьмут тебя тренером в Спартак! Для начала иди попыли гденибудь в ФНЛ или даже втором дивизионе!
  1
VAN ARM
22.11.2019, 20:30
скоро нового увидим свинаря)))))))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ морозз (раскрыть)
22.11.2019, 19:09
С Червиченко бухали вместе ,наверное , заразился антиспамом ! ))
  1
Санчо Панса
22.11.2019, 16:42
Конечно модно! Но как бы это не было преждевременным) Помнится мне, что и Кононова какое-то время хвалили,но в итоге он не выдержал давления в свой адрес.
  0
d_fincher
22.11.2019, 13:12
Он успокоится когда-нибудь? Отнимите микрофон у Мостового, невозможно же слушать.
  1
морозз
22.11.2019, 13:08
Мостовой, тебе кто то проплатил за твой негатив в сторону Тедеско? Успокойся и прими этого тренера как данность на этот сезон!
  1
Одержимый хряк
Одержимый хряк
ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
22.11.2019, 12:38
Александр будет следующим очень скоро.
  0
Jeck Denielse
22.11.2019, 12:31, ред.
Все хотят хвалить Тодеско....
Но в двух домашних матчах с Рубином и Арсеналом набрано лишь очко.....
А в третьем...победном...с Крыльями. с двумя удаления и пенальти почему то охота хвалить Мешкова а не Тодеско....))))
  3
Footbolista
Footbolista
ответ LOpp (раскрыть)
22.11.2019, 12:09
Можно и похвалить...но в прошедшем времени...хороший был футболист...сейчас в Спартаке таких нет...да и не только в Спартаке)...
  0
КЭТиК
22.11.2019, 11:57
В зависимости от результата его можно и хвалить, и ругать.
  1
VIPded
22.11.2019, 11:56
Все эпитеты ещё впереди...)))
  1
СПОРТ СПОРТ
22.11.2019, 11:55
Александр смирись уже с назначением Тедеско! мы все были за тебя, но Федун слушает Цорна.....
  1
LOpp
22.11.2019, 11:53
...а надо хвалить Мостового
  3
Т34
22.11.2019, 11:41
Никто его пока не хвалит. Внимание уделяется много. Но это потому что он в Спартаке, а ни в какой-то газпромовской выскочке вытянутой наверх за уши.
  4
galem72
22.11.2019, 11:40
Эти оды и правда уже достали. После нескольких матчей уже столько лести наговорили. Но хотелось бы, чтобы у итальянца всё получилось.
  0
Багор
22.11.2019, 11:30
Тренер вымирающего спартака, команды которой почти нет.
  0
makkie
22.11.2019, 11:25
Зато когда Тедеско только назначили, ветераны всем скопом на него накинулись. Тоже было модно?
А хвалят не за имя, а за дела. Спартак Тедеско побеждает и набирает очки.
Спартак Кононова, например, только проигрывал. А тренера насоветовали Ловчев и иже с ними. И Аленичева тоже.

Вопросы?)
  3
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Big krendel (раскрыть)
22.11.2019, 11:23
ну вы то супергранды скоро лион прикатит и будет
как с ляйпцигом ай цвай драй
  0
Big krendel
22.11.2019, 11:21
А кто его хвалит? Свои же и то часть их. Ничего он не показал, от слова вообще. 1 сомнительная победа над разобранным напрочь депо.
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
22.11.2019, 11:18, ред.
Ты ошибаешься,с 91 года и почти до конца века Спартак был мировым грандом,затем такие продаждые,как Романцев,Мостовой,Карпин итд кинули Спартак и убили.
  1
ermak6848
22.11.2019, 11:13
фк "УРАЛ" - крепкий орешек , трудно будет землякам - московскому фк "СПАРТАК" в этом матче...
  0
Бабушка Маня