Soccer.ru

Моуриньо: «Мы можем выиграть АПЛ в следующем сезоне»

22 ноября 2019, 09:54

Новый главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо заявил, что в следующем сезоне его команда будет готова побороться за титул чемпионов в АПЛ.

Мы не сможем выиграть Премьер-Лигу в этом сезоне. Я не говорю о том, что мы сможем сделать в этом году. Но мы можем победить в следующем сезоне. 

Ранее Моуриньо рассказал о принципах своей работы.  

Все комментарии
Краснодар-65
22 ноября 2019 в 19:04
Сомнительный тренер.
Artuom
22 ноября 2019 в 18:11
Хейтеры разошлись... А ведь фактически всего лишь было сказано что ТТХ имеет потенциал в следующем сезоне побороться за чемпионство ;)

Зачем вся эта желчь, грязь и прочее...
kotmyshka
22 ноября 2019 в 17:56
вероятно, но маловеоятно
drug01
22 ноября 2019 в 17:46
Планы хорошие ! Удачи!!!!
allemz
22 ноября 2019 в 17:37
Ахах, скрытые чемпионы, выйдите из тени!) Моур призывает!)
Октябрь 1917
22 ноября 2019 в 17:02
Слишком самонадеянно.
Остапчук 67
22 ноября 2019 в 16:59
При нем ТТХ не попадет в ЛЧ.
заDOOMчивый
22 ноября 2019 в 15:54
а если не в следующем,то уж точно в ПОЗАследующем или придётся выплачивать неустойку. Короче говоря, Остап отрабатывает 15 лямов годовых,такими диферамбами,нужно требовать ещё Бонусные.
Serge_1
22 ноября 2019 в 15:16
Варвар не создан,творить или построить и тд. и тп. Моур разрушитель зрелищного футбола,ему важен результат 10 игроков в защите 1 в нападение и контратака на авось,забить+ создать нездоровую обстановку в команде.
Моуриньо -это всего навсего бренд тренера и больше ничего в футболе
obana777
22 ноября 2019 в 14:38
Жозе! Не делай опять ошибок. Выигрывай Премьер-Лигу в этом сезоне, в следующем тебя уже может и не быть.
Aris
22 ноября 2019 в 14:31
Чемпион по неустойкам! Лямов 25-30 получит!
Kirill Erokhin
22 ноября 2019 в 14:08
Про титул чемпиона АПЛ не знаю, все таки Ттх его давно не выигрывал, но какой-нибудь кубок лиги взять может, если сможет избавить их от главной привычки проигрывать в решающих матчах.
marvel777
22 ноября 2019 в 14:03
понеслись завтраки
Caniggia
22 ноября 2019 в 14:00
В следующем сезоне этот аферист будет сливать всё подряд, дожидаясь своего увольнения и долгожданной неустойки. Схема надёжная, рабочая.
BOSSHUGOBOSS
22 ноября 2019 в 13:18
мистер, да вы шутник!!!
Grabovsky
22 ноября 2019 в 12:36
Конечно могут , но не с тобой.
Культурист Семенович
22 ноября 2019 в 12:32
Прочитав интервью Моуриньо, Юрген Клопп рассмеялся.
lobsterdam
22 ноября 2019 в 12:10
Моуриньо вызывает раздражение в основном у недалеких персон, которым недостижимо заглянуть за горизонт. Ведь он лишь обозначил свои намерения и здесь нет и доли хвастовства!
DXTK
22 ноября 2019 в 12:03
"Моуринью был особенным тренером, когда он руководил "Челси". Он был когда-то особенным, а сегодня он не Особенный, потому что "Тоттенхэму" досталась дешевая копия Жозе Моуринью", - заявил Джейсон Канди, коментатор на Челси ТВ.

Так что по его словам фанам Ттх не следует летать в облаках и грезить о Титулах и трофеях.))) может прав или просто у него бомбануло ))))
obana777
22 ноября 2019 в 11:45
Клоунада начинается раньше, чем я думала.
dzvinka
22 ноября 2019 в 11:06
моур умеет покормить обещаниями, особенными обещаниями))
galem72
22 ноября 2019 в 10:59
Блин, ну что он несёт? Реальный болтун!
Опасный хулиган
22 ноября 2019 в 10:57
клоун
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2019 в 10:55
Только пришёл, а уже стока болтовни. Терпеть ненавижу таких говорунов...
Rheinfall
22 ноября 2019 в 10:55
Делом доказывай , работой своей а не языком шевели с журналюгами
sihafazatron
22 ноября 2019 в 10:54
Хотя бы кубок Ауди выиграй))
Sergey Z
22 ноября 2019 в 10:47
Хорошие амбиции!
ДСА
22 ноября 2019 в 10:41
Денег у Тоттенхэма не хватит для победы.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
22 ноября 2019 в 10:33
исключительный опять начал свои басни лучшее работай
а не чеши языком
Evgeny Moreman