Новости
 

Хонда: «Не думаю, что перешёл бы в „Витесс“, если бы не Слуцкий»

21.11.2019, 23:37

Полузащитник «Витесса» Кейсуке Хонда признался, что вернулся в футбол во многом благодаря главному тренеру команды Леониду Слуцкому:

Если бы Слуцкого тут не было, я не думаю, что приехал бы. У нас хорошие и плохие воспоминания, пережитые вместе. Мы много выиграли в России, хорошо понимаем друг друга, это важно для сотрудничества. Я не чувствую никакого дополнительного давления. Как команда, мы должны сосредоточиться на том, чтобы добиться большего успеха, чем в прошлый раз.

С нетерпением жду матча. Я не играл в течение шести месяцев, но постоянно тренировался индивидуально, где бы я ни был, в Камбодже или Японии.

Ранее сообщалось, что Хонда может дебютировать в составе «Витесса» уже в эти выходные. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraaf.nl
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Витесс
Персона: Слуцкий Леонид, Хонда Кейсуке
Матч: Спарта 2:0 Витесс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
22.11.2019, 10:51
Перешёл бы как миленький! Играть-то хочется, а за неплохие деньги тем более.
  0
karnager
22.11.2019, 09:16
Все деньги клуба слили на покупку узкопленочного. Слуцкий заработал, Хонда занял себя на год, так бы в соньку играл и не вставал бы с кровати. А исход один - оба уйдут из клуба за ручку, когда почуят что жаренным запахло
  0
Т34
22.11.2019, 09:08
В 33 года кому ты уже нужен? Слуцкий по знакомству и взял.
  1
Санчо Панса
22.11.2019, 08:35
Вот именно! Леонид Викторович это такой человек, к которому всегда хочется вернутся. Это было в отношении Вагнера Лава, Ахмеда Мусы и Сейду Думбия. Так что Хонда ничего нового не сказал)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska plus (комментарий удален)
22.11.2019, 07:15
Он до Цска играл в Голландии за венло, поэтому прекрасно знал про все
  0
SHMEL
22.11.2019, 07:12
Может воспрянет Кейсуке на голландских харчах и покажет,что старый конь борозды не портит.
  0
Аполлон Тиртышный- Кацман
22.11.2019, 06:45
Вместе работали, вместе будете работать, вместе вас и выпрут.
  0
ЮЗИК
22.11.2019, 06:39
Это сразу было ясно
  0
ДАША Д
22.11.2019, 06:28
Конечно это Слуцкий всё сделал.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
22.11.2019, 05:41
в Комбодже я тоже бы потренировался на песочке под солнцем))
  0
mihaluch
22.11.2019, 03:41
Возраст может сказаться на игре японца.
  0
Александр Рябов
22.11.2019, 00:19
После хорошего перерыва, отдохнувшие, иногда выдают пару-тройку блестящих звёздных сезонов. Примеров много.
  1
Klaksvikar Itrottarselag
22.11.2019, 00:18
Ещё пару проигрышей и встреча старых друзей перейдет в разряд мимолётных.
  0
kotmyshka
22.11.2019, 00:05
само собой разумеется
  1
beefs
21.11.2019, 23:49
Это всем понятно...
  0
Leha-ha50
21.11.2019, 23:49
Камикадзе не возвращаются!!!
  1
Caniggia
21.11.2019, 23:45
Знатно узкоглазый подлизнул задок пельменю!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт