Новости
 

«Барселона» рассматривает вариант с приглашением Почеттино

21.11.2019, 21:06

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино интересен «Барселоне».

Руководство каталонского клуба рассматривает вариант, при котором Почеттино заменит нынешнего наставника «сине-гранатовых» - Эрнесто Вальверде. Отмечается, что тренерская перестановка может произойти только по окончании сезона.

Ранее сообщалось, что мадридский «Реал» проявляет интерес к Почеттино.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Барселона
Персона: Почеттино Маурисио, Вальверде Эрнесто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
22.11.2019, 10:43
Видимо, утиноиду "сан" неизвестно, что Поч сказал о тренерской работе в Испании, особенно в Барселоне, после Эспаньола. ))
  0
RUSTY8
22.11.2019, 07:10
Пакет когда тренировал коллаборационистов вроде плохо отзывался о Барсе. Так что не верю
  0
neomessi
22.11.2019, 06:02
Шило на мыло
  0
ЮЗИК
22.11.2019, 05:36
Просто слухи
  0
112910415
22.11.2019, 05:01
вариант хороший, но Почеттино не согласится, как известно
  0
Djon_V
Djon_V
ответ Armyan4eG (комментарий удален)
22.11.2019, 02:34
Никого не защищаю, но мы живём в мире, где слова мало что значат. Моуриньо говорил что не возглавит Тоттенхэм, Фабрегас говорил что не перейдёт в Челси... думаю этих примеров достаточно)
  0
Roman Borovikov
22.11.2019, 00:12
Всяко лучше чем Вальверде))
  2
Так Себе Аналитик
21.11.2019, 22:44
Рано рассуждать, предаст Покет "Эспаньол" или нет, Месси еще не назначил нового тренера, он вполне доволен слабохарактерной тряпкой Эрнесто))
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
21.11.2019, 22:26
И выиграет ее Юве))
  0
Стеллс
21.11.2019, 22:04, ред.
Да уж.Хоть бы самого Почеттино послушали,те кто это пишет.В интервью на вопрос о возможности тренировать Барселону последовал короткий ответ-исключено.
  2
DXTK
21.11.2019, 22:02
Почет, сказал "если я останусь без работы тренера, лучше я буду работать на ферме у себя на родине,чем предпочту переход в Барселону, я эспаньолец и так будет всегда.

Так что это жирная утка.
  3
obana777
21.11.2019, 21:31
Время покажет.
  1
Сантус
21.11.2019, 21:24
В очередь .укины дети,в очередь....(С)...))
  1
Бакланский рубеж
21.11.2019, 21:19
Наркоманы, не?
  0
dimagas2