Новости
 

СМИ: «Ювентус» приобретет Алексея Миранчука

21.11.2019, 19:37

«Ювентус» обеспечил себе трансфер полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука, сообщают итальянские СМИ. Футболист впечатлил руководство «Юве» игрой в недавних встречах «старой синьоры» с «железнодорожниками».

Предположительно, хавбек пополнит состав туринской команды следующим летом.

Ранее сообщалось, что в переходе Миранчука заинтересованы испанские клубы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв
ответ Да ладно вам (комментарий удален)
22.11.2019, 18:15
Князь настолько ненавидит Ливерпуль что он топил за конкурента своей команды по прошлому сезону в Серии А Наполи когда у нас был матч против них .
  0
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
22.11.2019, 18:07
Вот мне интересно если Скомине когда-нибудь выпадет судить матч Юве в ЛЧ и он назначит пенальти в ихнюю пользу на первых или последних минутах как они тогда про него запоют .Ведь не этим двум решать кто будет судить матчи их команды.
  1
dok66
22.11.2019, 16:49
И зачем ему Юве ?
  0
ballak144
ballak144
ответ juvenale (комментарий удален)
22.11.2019, 15:51
я в Инсте на него подписан
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
22.11.2019, 12:41
Хотелось бы,что б это были выдумки,но к сожалению это более чем реально,а невским поклонникам они не достанутся,как бы они этого не хотели...
  1
ballak144
ballak144
ответ juvenale (комментарий удален)
22.11.2019, 11:58
он наверное бережно, в потертый блокнотик аккуратно записывает разноцветными ручками информацию про своих любимцев, а перед сном ложит под подушку и засыпает с улыбкой)
  1
milanetto10
22.11.2019, 09:56
если перейдёт будет супер Роналду сезон и уйдёт наверняка Дибала тоже не понятно уйдёт или останется пусть попробует
  0
Kurt Bekelman
22.11.2019, 09:28
оооо карьеристы успешные в комментариях. Советы да подсказки...как же без вас то жить - ума не приложу))))
  0
drug01
22.11.2019, 09:00
Пока это только разговоры!
  0
kestich
22.11.2019, 08:56
Ему надо как Головину. Для начала в клуб попроще. Заиграет, вот тогда и в Ювентус пусть собирается. В Европе много талантов из России загнулись на скамейках...
  -1
Суеверный
22.11.2019, 08:55
Это вряд ли.
  -1
Jeck Denielse
22.11.2019, 08:47
Юве рекордсмен по раздаче игроков по арендам...
Еще недавно было 44....
Ну Коль будет 45....Кому от этого хуже ... ???
Удачи Миранчуку в европах...
  0
рже
22.11.2019, 08:47
Над этой уткой поржали,пора следующею выпускать,сколько?сто,двести тысяч евреков??
  0
Big krendel
22.11.2019, 08:43
Интересна цена вопроса. Кто то озвучивал стольник за пару. )))
  0
Санчо Панса
22.11.2019, 08:32
Вот так быстро и четко сработало руководство Ювентуса) Браво, Старая Синьора! Хотя, Алексей, конечно мечтал играть в Барселоне.
  0
нечитайло
22.11.2019, 08:08
Здорово
  0
Краснодар-65
22.11.2019, 08:01
Да кому он там нужен? Если повезет может в чемпионат Андоры возьмут.
  -1
Аполлон Тиртышный- Кацман
Аполлон Тиртышный- Кацман
ответ рже (раскрыть)
22.11.2019, 07:42
А кто такая лавачка ?
  0
Naimi Nabi
22.11.2019, 07:36
точно слухи
  0
Ангел неБесГрешен
22.11.2019, 07:31
Ага, и еще он посадит на лавочку великого Пеналду...
  1
Clavан
22.11.2019, 07:13
После поражения от спартака дорос до Ювентуса.
  0
Serg_Diamond
22.11.2019, 06:56
А я думал, он уже перешёл
  0
Василий 50
22.11.2019, 05:50
Брехня?
  0
112910415
22.11.2019, 05:04
будет о чем поговорить пользователям Соккера !
  0
ballak144
ballak144
ответ Да ладно вам (комментарий удален)
22.11.2019, 03:54, ред.
Я тоже не знаю когда у ДП день рождения, знаю что недавно был, и что?))
  1
valt134
22.11.2019, 03:21
Похоже на «галимую» утку.
  1
амурец
22.11.2019, 02:44
не знаю, не знаю, но если правда, то пусть конечно попробует
  0
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
22.11.2019, 02:04
Я тоже фанат Ливерпуля но давай не будем опускаться до уровня Князя и Ювенале лезя на их ветки с глупыми комментариями а как фанаты красных покажем себя с лучшей стороны. Я залез на ветку Юве для того чтобы узнать у некоторых фанатов старой синьоры их непонятное отношение к Ливерпулю.
  1
рус фан
22.11.2019, 01:34
Если это правда, то пожелаю Алексею спрогрессировать в составе Юве.
  3
allemz
allemz
ответ Да ладно вам (комментарий удален)
22.11.2019, 01:28
Тут же вспоминаются слова Заратустры о канате.
  1
Владимир Тимофеевв
22.11.2019, 01:24
А Князь кажется куда-то пропал :)
  0
Али Самаркандский
22.11.2019, 01:17
Удачи.Не повторить судьбу полировщика лавок
  0
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв
ответ juvenale (комментарий удален)
22.11.2019, 01:06
Так все пользователи этого сайта не считая вас болел Юве считают что у тебя есть ненависть к этой команде особенно когда вас с Князем бомбит на ветках Ливерпуля от наших побед в то время как мне до лампочки от побед Юве
  1
рже
22.11.2019, 00:55
Я посмотрел состав юви и Миранчук хорошо вписывается на лавачку!
  2
Leha-ha50
22.11.2019, 00:52
До лета еще далеко, утка скорее всего!?!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ juvenale (комментарий удален)
22.11.2019, 00:46, ред.
Да я честно говоря, чисто из текстов это понял )
Стилистику писанины трудно скрыть, если быть
немного внимательным ) Только не пойму, что он
сегодня так раскипишевался ) Парняга то он норм,
но порой малость поумничать любит, а так неплохой )
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Да ладно вам (комментарий удален)
22.11.2019, 00:38
Что-то мне это напомнило ) Жека ты что ли ?
Жучок перелогинившийся ) Думаю, кто это там
гы-гыкает...на Керосина не похоже, а оказывается Жук....
  2
протон
22.11.2019, 00:35
на лавке посидит как и все и вернется . душа россия
  0
Hipper
Hipper
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
22.11.2019, 00:31
Уверен в том, что сидя на лавке Топ клуба, он наберется больше и качествение опыта, чем в основе Локо.
  0
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв
ответ juvenale (комментарий удален)
22.11.2019, 00:26
Футбольные хулиганы есть среди болельщиков всех команд в том числе Юве
  1
Александр Рябов
22.11.2019, 00:17
Утка! -) А то они не видят что это ребёнок, и не известно повзрослеет ли ещё когда-нибудь. Там в Юве Шпалыча нет, сопли подтирать и в попку целовать за ним никто не будет. Утка 100%
  0
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв
ответ juvenale (комментарий удален)
22.11.2019, 00:17
Глупости не говори ты что там был когда это все происходило?Причём здесь например Салах Мане и другие игроки Ливерпуля. Никто не говорит что ты должен любить эту команду но иметь такую ненависть из событий прошлых лет это чересчур. Давай тогда ненавидеть всех немцев за действия Гитлера против нашего народа во время второй мировой войны.
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ juvenale (комментарий удален)
21.11.2019, 23:58
А ты какое отношение имеешь в Хейзел? Правильно никакого, там погибли люди, а вы местные фанаты Юве просто прикрываетесь этой трагедией, чтобы объяснить свою ненависть к Ливерпулю, это выглядит глупо, ради памяти 39 погибших фанатов вашего клуба, проявити уважение, хотя это не про местных фанатов Юве у некоторых нет ничего святого.
  1
galem72
21.11.2019, 23:57
А также кокоху, зюбу и смолу, но только не будущим летом, а следующим, потому что этим "топарям" ещё вырасти и затопареть нужно. ))
  0
Владимир Тимофеевв
21.11.2019, 23:36
Не понимаю откуда у болел Юве вроде Князя и Ювенале столько ненависти к Ливерпулю ?
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
21.11.2019, 23:12
Да не радуйтесь это пока выдумки железнодорожной транспортной газеты, чтоб невские поклонники купили скорее их
  1
SHMEL
21.11.2019, 23:04
И он вытеснит из состава Роналдо! Бугага...
  1
STVA 1
21.11.2019, 23:04
Время покажет!
  1
SHMEL
21.11.2019, 23:03
Летять утки....и два гуся...
  2
Хороший Малый
21.11.2019, 23:00
На заборах тоже много чего пишут.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт