Новости
 

СМИ: «Ювентус» приобретет Алексея Миранчука

21.11.2019, 19:37

«Ювентус» обеспечил себе трансфер полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука, сообщают итальянские СМИ. Футболист впечатлил руководство «Юве» игрой в недавних встречах «старой синьоры» с «железнодорожниками».

Предположительно, хавбек пополнит состав туринской команды следующим летом.

Ранее сообщалось, что в переходе Миранчука заинтересованы испанские клубы.

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Ювентус, Локомотив М
Персона: Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
juvenale
ответ пользователю Владимир Тимофеевв (раскрыть)
22.11.2019, 18:16
ну я в Европе за все итал клубы подтапливаю,разумеется кроме принтера
  1
juvenale
ответ пользователю Владимир Тимофеевв (раскрыть)
22.11.2019, 18:16
ну пока Ювентус только убивают в ЛЧ))гол миятовича из оффсайд в финале,не назначен пеналь на Погба в финале при счете 1-1.С Баварией гол из вне игры у Баварии,который не позволили пройти Юве дальше.Оливер и тд
  1
Владимир Тимофеевв
ответ пользователю Да ладно вам (раскрыть)
22.11.2019, 18:15
Князь настолько ненавидит Ливерпуль что он топил за конкурента своей команды по прошлому сезону в Серии А Наполи когда у нас был матч против них .
  0
juvenale
ответ пользователю Евгений Макрушин (раскрыть)
22.11.2019, 18:14
Головин заиграл в французском середняке,который стоит на вылет)))Вот когда увидим его в топ 5ке лучших клубов мира,тогда и поговорим.Хотя и считаю Головине сильнее Миранчука по скиллам.А Миранчук ничем не сильнее Беранардески
  1
Владимир Тимофеевв
ответ пользователю Kirill Erokhin (раскрыть)
22.11.2019, 18:07
Вот мне интересно если Скомине когда-нибудь выпадет судить матч Юве в ЛЧ и он назначит пенальти в ихнюю пользу на первых или последних минутах как они тогда про него запоют .Ведь не этим двум решать кто будет судить матчи их команды.
  1
Евгений Макрушин
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
22.11.2019, 18:04
Вот именно это,по делу,а у Вас в очередной раз одна вода...Вы думаете,что Алексей заинтересовал Юве именно потому,что забил два года Юве???Во втором матче он был сильнее любого игрока созидательного плана Ювентуса,а Вы говорите,что он не сильнее даже игроков скамейки.Я другое видел...По поводу физики,я эту мысль до Вас сказал,а Вы не имея своих аргументов, просто ее повторили.Как-то глупо всех людей по нации менять,все разные,вот тот же Головин не растерялся и заиграл в Европе
  0
juvenale
ответ пользователю Евгений Макрушин (раскрыть)
22.11.2019, 17:52
что по делу?то, что он не сильнее никого даже на лавке Юве?то, что он в сборной ничего не показывает?то,что он закатил два гола в пустые ворота Ювентусу?В Италии и Европе без физики играть не получится,а у него ее нет.И да он русский,а мы знаем менталитет русских футболистов)и напиши кто в Европе заиграл.А ведь другие были намного сильнее его
  1
juvenale
ответ пользователю ballak144 (раскрыть)
22.11.2019, 17:50
а у меня и инсты нет)
  2
22.11.2019, 16:49
И зачем ему Юве ?
  0
Евгений Макрушин
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
22.11.2019, 16:03
Гениальное изречение,возьму на вооружение,нечего сказать по делу если,просто говоришь,"в дальнейшем увидели..."
  0
ballak144
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
22.11.2019, 15:51
я в Инсте на него подписан
  0
juvenale
ответ пользователю ballak144 (раскрыть)
22.11.2019, 15:13
я на самом деле после ухода Алекса из футбола не слежу за ним.Ну там, если какое видео появляется на оф Ювентусе,а так для меня только Ювентус есть
  1
Князь сажал врагов на посох
ответ пользователю fanliverpoolfan 2 (раскрыть)
22.11.2019, 13:05
А ливерпуль никогда АПЛ не выиграет, аха-ха)
  1
Саня Локомотив
ответ пользователю Ruslan Volkov (раскрыть)
22.11.2019, 12:41
Хотелось бы,что б это были выдумки,но к сожалению это более чем реально,а невским поклонникам они не достанутся,как бы они этого не хотели...
  1
22.11.2019, 12:24
очередная утка
  0
ballak144
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
22.11.2019, 11:58
он наверное бережно, в потертый блокнотик аккуратно записывает разноцветными ручками информацию про своих любимцев, а перед сном ложит под подушку и засыпает с улыбкой)
  2
fanliverpoolfan 2
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
22.11.2019, 11:56
Ювентус выйграет лч когда рак на горе свистнет
  0
22.11.2019, 11:39
до лета дожить надо...
  0
Князь сажал врагов на посох
ответ пользователю fanliverpoolfan 2 (раскрыть)
22.11.2019, 11:17
Показать
Князь сажал врагов на посох
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
22.11.2019, 11:12
В секте великого МеССителя принято отмечать всем табором днюху божества. Аха-ха)
  2
juvenale
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
22.11.2019, 11:12
ну тут уже проверка нужна в специальных для этого местах)
  2
Князь сажал врагов на посох
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
22.11.2019, 11:10
Сейчас он обидится, и скажет, - "Да ладно вам".
Потом добавит в игнор. А потом у него засвербит и он с другого ака подкатит и так до тех пор, пока не добавит в игнор пол тысячи раз. Аха-ха)
  3
juvenale
ответ пользователю Евгений Макрушин (раскрыть)
22.11.2019, 11:09
время покажет,что ты ошибаешься...потом еще спишемся
  1
juvenale
ответ пользователю ballak144 (раскрыть)
22.11.2019, 11:09
да не обращай внимания я не знаю к чему он это пишет)))я бы понял,если бы меня спросили и я не ответил...хотя и не обязан это знать(знаю что в ноябре)Но непонятно к чему он и его агрентинский гномодруг это пишут
  2
juvenale
ответ пользователю Да ладно вам (раскрыть)
22.11.2019, 11:07
главное,что ты вшивченко знаешь хаххаа
  1