Новости
 

Только один россиянин попал в топ-100 лучших футболистов отбора Евро-2020

21.11.2019, 11:32

УЕФА обнародовал рейтинг лучших футболистов отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года по версии FedEx Performance Zone. Лучших игроков выбрал специально разработанный алгоритм, начисляющий баллы за результативные действия. Возглавил рейтинг нападающий сборной Нидерландов Мемфис Депай.

Топ-10 рейтинга FedEx:

1. Мемфис Депай (Нидерланды) — 2607 очков;

2. Френки Де Йонг (Нидерланды) — 2518 очков;
3. Джордан Пикфорд (Англия) — 2401 очко;
4. Матийс Де Лигт (Нидерланды) — 2195 очков;
5. Яспер Силлессен (Нидерланды) — 1885 очков;
6. Антуан Гризманн (Франция) — 1878 очков;
7. Бернарду Силва (Португалия) — 1847 очков;
8. Рубен Диаш (Португалия) — 1785 очков;
9. Серхио Рамос (Испания) — 1783 очка; 
10. Криштиану Роналду (Португалия) — 1763 очка.

Лучшим в составе сборной России стал защитник Георгий Джикия (956 очков, 69-е место в рейтинге), также в рейтинг вошли: полузащитник Денис Черышев (806 очков, 106-е место в рейтинге) и защитник Федор Кудряшов (669 очков, 163-е место).

Россия Топ

Сборная России квалифицировалась на Евро-2020 со второго места. Уже известны два соперника из трех по группе в финальной части турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: Россия
Персона: Джикия Георгий, Черышев Денис, Кудряшов Дмитрий, Депай Мемфис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Бутсы (комментарий удален)
22.11.2019, 14:56
ну может потому что был УГЛОВОЙ, епта
ты ч\е сейчас вообще хотел показать то????
  0
НОЖ
22.11.2019, 10:21
Где ДЕРЕВО ????????????
  0
Краснодар-65
22.11.2019, 07:44
Сомнительные рейтинги, сомнительные. Зачем туда свинью поставили?
  0
ОПС
22.11.2019, 04:21
Ну, хоть так.
  0
Мистер Галактикус
22.11.2019, 00:52
4 голландца в ТОП5, при том, что они даже первое место в группе не заняли. Лол.
  0
Саня Локомотив
21.11.2019, 22:41
😳😳😳
  0
Заур-ЗВЕРЬ
21.11.2019, 22:40
по идее мы и в сотку не попадем))
  0
pomor 445
21.11.2019, 21:15
Глупое занятие - обсуждать рейтинги, не ведая методики их составления.
  0
ЮЗИК
21.11.2019, 20:09
Дзюба нервно курит в сторонке
  1
praporchik zadov
21.11.2019, 19:36
Не хватает Онопко
  0
нечитайло
21.11.2019, 19:13
Красавчик
  0
Евгений Быстров
21.11.2019, 19:01
Бредовый рейтинг какой-то
  2
рже
рже
ответ Nick Ch (раскрыть)
21.11.2019, 18:39
Эти курьеры спонсоры УЕФА,а если ты спонсор то что хочу то и ворочу!
  0
Nick Ch
21.11.2019, 18:31
С каких пор FedEx занимается футболом? 🤔
  0
beefs
21.11.2019, 18:31
Поздравления Джикии...
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21.11.2019, 18:24
Да эти двое посолидней европейских карликов будут!!! Не раз и не два и бразилам, и аргам "прикурить" давали!!!
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21.11.2019, 18:21
а эти думают. что Джикия сам гол сделал. Все поля мира обежал. Все команды по пути обыграл. И забил
А на деле..оказался на добивании....бесполезно с этими спорить )))
  3
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21.11.2019, 18:20
он на Боливии и Венесуэле отыгрывается
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska plus (комментарий удален)
21.11.2019, 18:12
У Месси , в отличии от "мадам" , Люксембургов и прочих карликов нет!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ armeec_ (раскрыть)
21.11.2019, 18:10
По всему циклу ??? Это понятно. Непонятно где Головин - общепризнанный лидер команды, где Дзюба, где Фернандес ??? Тот же Жирков , который очень хорошо себя проявил, за исключением матча с Бельгией???
Лажа это , а не рейтинг!!!
  2
armeec_
armeec_
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21.11.2019, 17:54
Не забывай, что рейтинг составлялся по ВСЕМУ отборочному. а не по двум матчам с Бельгией. ))
у нас 8 пропущенных за ВЕСЬ цикл. и 7 от Бельгии))) Всё будет по другому)))
  0
armeec_
armeec_
ответ Ген Геныч (раскрыть)
21.11.2019, 17:49
Все правильно.
Только того же Марио и Петрова. гонит усатый в атаку. а закрывать их зоны при атаке на свои ворота, игроки которые должны это делать, вертели палец в носу.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ batman555 (раскрыть)
21.11.2019, 17:46
Он защитник или кто??? Ну забил один , а четыре профукали!!! Ц/З матч с Бельгией полностью провалила!!!
  2
armeec_
21.11.2019, 17:45
Это самый оптимальный вариант в данной сборной и группе с такими соперниками.
но надо признать, что Джикия играет стабильно нормально, что сб.что в клубе
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ген Геныч (раскрыть)
21.11.2019, 17:43
Вертели потому как не было никого, они все ваши в нападение убежали. Три гола из центра, А Фернандес один все время оставался. Так что ваш хваленый грузин провалился по полной!!!
  0
Петрович93
21.11.2019, 17:41
Да а черчесов и сейчас планирует выиграть ЧЕ. Но дзюба только до четверть финала планирует полуфинал и финал без него. Он так черчесову и сказал когда план курили вместе с бакаевым
  0
ФК РOСТОВ
ФК РOСТОВ
ответ sn_spb (раскрыть)
21.11.2019, 17:24
Когда кажется - креститься надо!)) Известная русская поговорка!!!
  2
shlomo
21.11.2019, 16:49
Все по делу....это наш уровень....
  0
batman555
21.11.2019, 16:44
Полностью согласен...Джикия прибавил... В матче с Бельгией, забил гол...был близок ко второму голу... нравиться как он начинает атаки..не боится проходить с мячем далеко...сделать пас вперёд... Конечно если команда пропустила 4 мяча,то априори, оборона значит сыграла не очень...но виновата вся команда и опорная зона и фланговые защитники... После ухода Игнашевича...думал центр защиты, будет испытывать проблемы... с выходом из обороны будет проблема...Но Джикия молодец!!!
  0
Санчо Панса
21.11.2019, 16:44
А где же капитан и бомбардир в лице Артема Дзюбы? Только не показывайте этот рейтинг ему, а то он явно не понравится нашему великану. За Мемфиса очень и очень рад!
  0
Правдин Семён
21.11.2019, 16:17
Учитывая наш уровень (рос.футбол) и сколько было прекрасных футболистов на отборе,результат Джикии весьма достойный.
  1
Zimmer
Zimmer
ответ Опасный хулиган (раскрыть)
21.11.2019, 15:57
Вот и я хотел спросить, как же без него-то?
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Армейская душа (комментарий удален)
21.11.2019, 15:47
Думаешь, по другим версиям наши игроки чаще встретятся в списке? Все ниже среднего уровня по мировым меркам, чего удивляться?
  2
Project Pandora
21.11.2019, 15:44, ред.
Не удивительно, что так мало. А Джикия стабильный игрок. Очень стабильный.
  4
sn_spb
sn_spb
ответ ФК РOСТОВ (раскрыть)
21.11.2019, 15:17
Аааа ... ну да, а мне по матчу показалось, что проблема не в судье, а в Ростове.
  1
sn_spb
sn_spb
ответ ziborock (комментарий удален)
21.11.2019, 15:02
тююю. На Вашем месте о гастриках я бы помалкивал))
  1
sn_spb
sn_spb
ответ ziborock (комментарий удален)
21.11.2019, 15:00
Ну Газпром наш спонсор и??? То же самое Лукойл спонсор Спартака, и? к чему это?
  1
Опасный хулиган
21.11.2019, 14:45
кто-нибудь уже спрашивал, а где Дзюпа?
  0
ФК РOСТОВ
ФК РOСТОВ
ответ sn_spb (раскрыть)
21.11.2019, 14:39
Сильные на слабых не обижаются)) Матч судил ручной судья Газпрома - Карасёв)) Сила Зенита- Газпром, Карасёв, Вилков, Еськов. Слабые вы без этого КВАРТЕТА)) Без этого квартета бороться вам за место в РПЛ со своим ФАРМ-КЛУБОМ СОЧИ))
  4
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21.11.2019, 14:39
Да там крайних защитников вертели как хотели ,что Фернандеса,что Петрова да и вратарь чудил ужасно!!!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Питер Ман (комментарий удален)
21.11.2019, 14:38
Конечно же под Федуном,вот только игроки то переходят в проект почему то!!!!!))))))))))))))))))))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
21.11.2019, 14:33
В Турине даже Рона сломали
  2
25процентный клоун
21.11.2019, 14:28
Ни одного игрока зенита))))))
Зато Куинси выше Мбапе
  3
Знатог
21.11.2019, 13:57
Бельгийцев нет, наверное плохо сыграли.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Big krendel (раскрыть)
21.11.2019, 13:53
Там Фернандес все привез.
  2
RUSTY8
21.11.2019, 13:48
А где лэв дзюпа
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
21.11.2019, 13:47
Показать
25процентный клоун
21.11.2019, 13:46
От души поздравляю, но для Бельгии и Дании нужна связка с Кутеповым.
Надеюсь Стас попросит Тедеско ее наигрывать
  2
sn_spb
sn_spb
ответ ФК РOСТОВ (раскрыть)
21.11.2019, 13:36
Это обида за 6-1? Или Ростов продался?
  1
Big krendel
21.11.2019, 13:33
Куда катится сборная, если Джикия временно лучший!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт