Soccer.ru

Торжественное прощание со стадионом «Торпедо» состоится в мае 2020 года

21 ноября 2019, 11:09

Президент ФНЛ Игорь Ефремов заявил, что в мае следующего года пройдет торжественное прощание болельщиков с домашней ареной московского «Торпедо» — стадионом имени Эдуарда Стрельцова.

В настоящий момент со стороны МВД рассмотрен и утвержден план для проведения матчей в «Лужниках», так что при соблюдении остальных регламентных требований «Торпедо» проведет матч с «Лучом» 23 ноября 2019 года именно там.

Мы очень сожалеем, что в результате указанных обстоятельств болельщики «Торпедо» в настоящий момент лишены возможности смотреть матчи любимой команды на родном стадионе. Однако, по нашей информации, которую мы получили от руководства и акционеров клуба, прощание с легендарной ареной обязательно состоится в мае 2020 года.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
25 ноября 2019 в 09:07
Убивают команду с большой историей,как так можно.Кому нужны Химки,Чертаново...лучше бы спонсиррвали Торпедо.
Hypnoz
21 ноября 2019 в 22:21
Ждём Динамо, тоже бестолковая команда !
shlomo
21 ноября 2019 в 18:37
Жаль легенду
Caniggia
21 ноября 2019 в 18:30
Теперь Торпедо пойдёт, вероятно, по пути Динамо - в Химках будут пешеходить. А своей новой арены вряд ли дождутся.
drug01
21 ноября 2019 в 18:19
Ждём возвращения,!!! Удачи!!
oFANATo
21 ноября 2019 в 18:07
Представляю какое будет торжественное прощание с "Открывашкой" когда Федун сплавит спартак в управление болельщикам.
Big krendel
Big krendel ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 ноября 2019 в 17:06
Продаст Открывашку по себестоимости Торпедо. )))
Vadik
21 ноября 2019 в 16:27
Это история клуба!!! Мне очень нравилось всегда бывать на этом стадионе! Удачи Торпедо!
Mangur
21 ноября 2019 в 15:54
Прощай легенда.
NYJ
NYJ
21 ноября 2019 в 15:11, ред.
Был сейчас на Автозаводской, специально прошёлся, чтобы взглянуть на стадион, хоть и не родной. Посмотрел на мачту прожекторов, которых там почти нет, ностальгия
sir_Alex
sir_Alex ответ DVOK68 (раскрыть)
21 ноября 2019 в 14:41
Аналогично! У меня отец – давний болельщик автозаводцев.
DVOK68
DVOK68 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 14:10
Помечтай.
DVOK68
DVOK68 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 14:09
Успехов славному клубу!
DVOK68
21 ноября 2019 в 14:09
Уютный стадио на Восточке не забуду никогда.Часто бывал на нём с друзьями.Ностальгия.
морозз
21 ноября 2019 в 13:14
За то бабло потраченное на строительство арены в Питере...можно было построить десятки уютных и комфортабельных футбольных арен в городах России! 15 лет воровства бюджетных денег у жителей города и как пример для коррупционеров всех мастей, продан за 1 рубль Газпрому! Очень красивый, уютный, с крышей и огромным туалетом...памятник всепроцветающей коррупции во всех ветвях Власти!
Есть чем гордится бомжам!
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2019 в 13:06, ред.
Ну вот, забронировали за собой Лужу. Где же будет играть Спартак, если Федуны уйдут вместе со стадионом?
Байкал-38
21 ноября 2019 в 13:01
Давно уже пора Торпедо иметь современный стадион.
sir_Alex
sir_Alex ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 11:43
Только после вас! Вам там привычней 😂😂😂
EAGinLE
21 ноября 2019 в 11:42
Пусть будет так .
ДСА
21 ноября 2019 в 11:22
Это похороны стадиона.
Гость